Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Чешка, из недавних девочек: танюша8 что ль её звать. Беременность с перевязкой труб, из декабрят или ноябрятах 2015 она. А так мне ещё парочка попадались ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

tanyshik, я хочу, чтоб прям обрезали и зашили, а не просто перевязали ))) читала, что просто перевязка не надежна! Это ладно еще Б, внематочной бы точно не хотелось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!

Вчера не заходила, встречались с друзьями. Привезли уже кучу мальчуковой одежды, смешные))))

 

Еду на узи, держите за нас кулочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!

Вчера не заходила, встречались с друзьями. Привезли уже кучу мальчуковой одежды, смешные))))

 

Еду на узи, держите за нас кулочки!!!

@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки на хорошее узи

Изменено пользователем машенька_ха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Не получилось у меня не накручивать себя по поводу сроков моей беременности. Гоню плохие мысли и стараюсь не развивать их. Но волнение какое-то жуткое, до 26-го наверно с ума сойду.

 

Чешка,  я тоже подумываю над перевязкой труб, но что-то боюсь наступления беременности, читала, что были такие случаи. А вообще надо мужей отправлять, чтобы их почикали. А-то какая то несправедливость получается все "прелести" нам достаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

Привет) держим кулачки.

Пиши скорее как все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу жду пока пригласят в кабинет. Со страху потягивает живот и не тошнит...

 

Наташ, а что у тебя со сроками?

 

Yulashka

Если нет состояния заболевания не обращай внимание на температуру. Это нормально. Мне врач говорила, она 37.1 вообще за температуру не считает. Конечно если не слезяться глаза, не болит голова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, по узи на 2 недели меньше, вчера на кресле смотрели по М 9+5, а матка на 7 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда первого родила, думала, а че их не рожать-то)))) Потом оказалось, что у сына характер, а муж все время работает)) Сейчас второго ждем (у меня и токса такого не было тогда), дак я уже так не думаю, как тогда думала)) У второго же тоже характер будет + первый... тяжело наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу перевязки я никогда не думала даже....а нет, вру, во время послеродовой депрессии говорила об этом)))

Ну думаю лет после 40ка можно, хотя может более щедящие методы? Спираль там...или мошт за 10 лет ещё что изобретут....сейчас же уже есть какая подкожная спираль на 5 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, у меня муж сказал что как рожу второго он стерилизуется кажется так это называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, ура! Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась кстати на скрининг на 12 декабря. 2500р всё удовольствие. Зато уверенности больше и сроки адекватные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, мой на стерилизацию точно не пойдет)))) а я не хочу гормоны пить, мне хватило, когда до детей предохранялись ОК, потом такой разлад в организме был, несколько лет заберемень не могла, дисфункция тоже ничего хорошего.ла и миома у меня есть, пока ее правда не видно, но хрен знает, как на все это ОК влияют.спираль мне нельзя, тк седловидная матка, ппа муж не воспринимает, остаются презики...

 

Целовашка, ну мы уже поняли, как Г матку щупают, все жто условно! Хоть вот у нас с тобой, М последние 6.09, но у меня О на 11 день, у тебя на 18, те неделя разница, сюда еще когда имплантация и все такое. Токсик есть, пузик растет, ждем узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  бозе бозе какие вы уже большуныыыы. Здорово.

А куда на скрин записалась если не секрет. Я тут сижу выбираю врачей. Надо записываться а то не будет совсем мест.

 

Я ваще по матке не верю. У меня вот в те б она больше срока по размерам была а эмбриончики маленькие. Типа не соответствовали

 

Доброе утроооо. Пузиков субботу с неделькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  ура!!))) Хорошо, что все хорошо.

 

Я тоже только 2 и все... а муж, как я, ведь мне носить рожать...и сложно же с детьми, он мне после работы и в выхи всегда помогает, сидит с ре. Так что все понимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мне при первичном осмотре наоборот сказали, что матка больше срока, как будто двойня

 

Девочки, вопрос, а как мне добавиться в список ПДР? И линеечку поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  ура!!))) Хорошо, что все хорошо.

 

Я тоже только 2 и все... а муж, как я, ведь мне носить рожать...и сложно же с детьми, он мне после работы и в выхи всегда помогает, сидит с ре. Так что все понимает...

Вот знаешь, я тоже всегда представляла себе двоих детей. И когда вторую родила, сказала что все, больше мне не надо. Конечно с ними не просто, сложности всегда есть. Но дети-растут так быстро, глазом моргнуть не успеешь, а они уже совсем большие. И вот так мне захотелось маленькую лялечку, посоветовались с мужем и решились на третьего.

Изменено пользователем машенька_ха
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

Жень, поздравляю!

Растите большие!)

Теперь только на скрининг пойдёшь? Или на промежуточное узи сбегаешь ещё?

И ещё, глянь пожалуйста, что тебе про хорион написали? Кольцевидный или уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю. Очень радостно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Наконец-то выходной)))

Сегодня сдала кровь на гемостаз, ДГЭА и прогестерон. Буду разбираться с повышенным 17-ОН сама. Репродуктолог вчера отправила к эндокринологу, но у всех хороших врачей всё занято до декабря, а на декабрь у меня и так подходит запись к моему гинекологу-эндокринологу. Я почему-то ей больше всех доверяю. В понедельник, как только получу результаты анализов, наверное ей позвоню экстренно. В инете пишут, что если ИЦН, то с 11 недели нужен особый контроль.

 

Кнопик86, с отличным узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я не выдержала, накрутила себя по полной. Решила сходить на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, отписывайся в процессе исследования, ок? Думки там выводы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька_ха,  мне чет так тяжко всё это...и токс и рвота..настроение, бездеятельность...однообразие, что я мужу уже заранее говорю , давай уже больше без эксперементов и "второй молодости", мы не фанаты, видимо...

 

Лагерта,  ты разве не несколько дней назад была? Расскажи что тебя так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...