Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Всем привет, Кнопик 86, поздравляю с удачным узи. Лагерта удачного узи, пусть оно тебя успокоит. Я сама себя сегодня накрутила, померяла утром темпу, а она 36,9, у меня паника, сделала укол хгч 1000, мне г говорила при снижении темпы ставить уколы. Девочки, у меня к вам деликатный вопрос, не у кого нет такого, утром встаешь, а от туда что то выплюхивается, немного, но сегодня даже капелька по ноге потекла, думала утрик, ну он то маслянистый, а это, как водичка, нашла чем еще себя накрутить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Лагерта,  кто-то писал, что 150 часов УЗИ допустимо. Если это так, то сходишь и успокоишься. Главное настраиваться на хорошее!! Держи нас в курсе

Изменено пользователем vipU
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, с узишкой хорошей!

 

Девочки, вас не перечитать ) Читаю, хочу ответить, потому думаю дочитаю и отвечу, ага, конечно, пока дочитаю уже не помню кому и чего )

 

А иногда захожу, почитаю вас, и думаю а беременна ли я ))) Грудь болит или нет учитывая что мы еще на гв не понять, ни колет ни режет, ни блюются, ни тошнится, настроение всегда хорошее, бегается и прыгается, ну и даже думаю если бы что то меня беспокоило, некогда было бы на этом заморочиться )) вообщем как то так. Я одна такая, или есть еще на позитиве кто? )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, пусть анализы тебя порадуют. Держу кулачки. Конечно все надо в свои руки брать. Тем более у тебя наверное уже и опыт

 

Все я не выдержала, накрутила себя по полной. Решила сходить на узи.

 

Ну и правильно. Если тебе так спокойнее то надо идти @@@@@@@

 

Как же мне решиться на узи. Раньше сразу бежала. А в этот раз прям ступор и все. И родители приезжают. И надо мне до них сходить на узи чтоб знать что все хорошо чтоб им спокойно рассказать. А то те неудачные Б они так сильно переживали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,  может тебе записаться на день, когда родители приезжают? Скажешь, что запись у тебя, а ты боишься. Они тебя подбодрят, может и с тобой сходят. Будет намного спокойнее с ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, опыта с беременностью и отклонениями в гормонах у меня, к сожалению, нет... Вот и волнение. Но анализировать жизнь научила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, у меня муж сказал что как рожу второго он стерилизуется кажется так это называется

Ничего себе какой сознательный и отважный! Мужчины вообще врачей боятся, а тут еще и на самый важный орган посягать будут! Молодец!

 

 

 

Не переживай!!! Наверняка всё дело в поздней О

 

Уря!

Мы выросли, уже целых 18.5мм. Соответствуем сроку. Сердечко стучит. Не тонуса, не отслойки.

Ссылки скрыты.

поздравляю с хорошим узи! Очаровательный малыш!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,  может тебе записаться на день, когда родители приезжают? Скажешь, что запись у тебя, а ты боишься. Они тебя подбодрят, может и с тобой сходят. Будет намного спокойнее с ними

 

Ты знаешь я так боюсь их обнадежить. Они так тряслись со мной в те Б. Старались оградить от всего. Я чес сказать надеялась что они позже приедут чтоб мы уже большие были и какой то рубеж пройден был. В общем наверное меня трудно понять. Я в егда стараюсь всех вокруг оградить от переживаний никогда ничего грустного или неприятного про спбя ничего близким не рассказываю чтоб не напрягать их нервы. Мама всегда говорит что я в жизни не пожалуюсь им.

Только вот вам изливаю свои страхи :)))

 

Sunshine_day,  будем налеяться что тот анализ был немного не правильный и сейчас придет ниже намного

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  Я тебя понимаю, сама сижу и еле сдерживаюсь, чтобы на узи не бежать, хотя казалось бы никаких странностей, полет нормальный. Желаю хороших результатов и приятного свидания с креветочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пришли результаты по ДГЭА и прогестерону. ДГЭА - 218 (норма 135-460), прогестерон 106,6 (норма 2,8-147,3). То есть эти гормоны в норме. Нифига не понимаю, почему 17-ОН тогда зашкалил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, конечно лучше дождаться своего проверенного врача! Пиши потом, что скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, я не пересдавала этот, а досдала другие, которые вкупе с 17-ОН бывают также увеличены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, если все равно приедут, я бы сходила до приезда и уже точно знала, что все в порядке!родители все равно всегда волнуются, так что, главное, чтоб ты не волновалась!

 

Лагерта, удачи! Я уверена, что все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  может тогда пересдать. Вдруг ошибка. И рада что другие все в норме

 

Чешка,  вот я так и хочу. Спасибооооо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya> представляете что с моей подругой произошло недавно! У неё двое детей 2 девочки 9 и 6 лет муж её стерелизовался сразу после второго ребёнка так как не хотел чтоб она гормональные пила..И вот спустя 6 лет у неё нет месячных она идёт к гинекологу и та ей говорит что она беременная,подруга в шоке говорит быть такого не может муж стерелизован других партнёров нет..а вот сказали бывает....Вобщем они расстроились по началу в шоке были детей не хотели больше а потом обрадовались детям сказали и уже ждали малыша сходила в 10 недель на узи смотрела как малыш двигается,а в 11 выкидыш ((( вот она теперь думает может ли ещё раз от мужа забеременеть и назад его не вернёшь уже его прежднее состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А иногда захожу, почитаю вас, и думаю а беременна ли я ))) Грудь болит или нет учитывая что мы еще на гв не понять, ни колет ни режет, ни блюются, ни тошнится, настроение всегда хорошее, бегается и прыгается, ну и даже думаю если бы что то меня беспокоило, некогда было бы на этом заморочиться )) вообщем как то так. Я одна такая, или есть еще на позитиве кто? )))

Я есть на позитиве :) Даешь позитив в массы!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elado,  ничего себе! Я думала, что это способ с 200% гарантией. Конечно, мое мнение, что такие радикальные способы можно применять только с определенного возраста (причем для каждого этот возраст разный), допустим мне сейчас кажется, что я не готова буду родить после 40, хотя к этому возрасту мое мнение может измениться, вот тогда я, может, и подумаю над таким вариантом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам, кажется, с контрацепцией заморачиваться не придется никогда... Вот такой бонус от МФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Кнопа с Узи отличным!!! Какие вы большие уже!!! Красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elado, видимо все бывает в нашей жизни ))) у мужчин, читала это обратимо, те как перевязал, так и развязал, те детородная функция восстанавливается.

Ох не знаю, захочется ли мне еще детей, если будут все таки разнополые, то скорее всего нет.

 

Sunshine_day, а у мужа МФ, который не преодолим? Те только ЭКО, если второго захотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, за 5 лет лечений никаких улучшений не наступило, и образ жизни не способствует: постоянные стрессы на работе. вот ИКСИ помогло, и это здорово, что есть такая чудесная технология!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~, как это здорово!!! Я вас от души поздравляю!!!

Ну вот, в этом году я была решительно настроена на эко, а у мужа как назло СГ стала хуже некуда. Шел вопрос о ДС. От нас даже в московской клинике (ПМЦ на Севастопольском) отказались, а я для них все анализы собрала ещё в начале года (в Перми, допустим, половины из того, что мы прошли, не надо). Предлагали нам летать на консультации к их андрологу и подтягивать СГ до приемлемой для протокола. Но мужа подлечили в Перми, дали заключение, что показано ИКСИ, и с этим заключением я отправилась в местную клинику эко, а через 3 дня вступила в свой победный протокол)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты знаешь я так боюсь их обнадежить. Они так тряслись со мной в те Б. Старались оградить от всего. Я чес сказать надеялась что они позже приедут чтоб мы уже большие были и какой то рубеж пройден был. В общем наверное меня трудно понять. Я в егда стараюсь всех вокруг оградить от переживаний никогда ничего грустного или неприятного про спбя ничего близким не рассказываю чтоб не напрягать их нервы. Мама всегда говорит что я в жизни не пожалуюсь им.

Только вот вам изливаю свои страхи :)))

 

Я тоже такая, все плохое в себе держу чтобы маму не расстраивать... Даже если что-то плохое случается, стараюсь ей приукрасить в хорошем свете выставить, она у меня просто очень близко все к сердцу принимает, переживает за все, а так хочется ее уберечь от плохих мыслей. Я вообще считаю что проблем у всех своих хватает и не надо близких людей еще и своими проблемами грузить, а вот поделиться приятными новостями это всегда здорово )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, Поздравляю с узи !!! :)

 

Всем привет, девочки!

Погода отвратная, и настроение такое же! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...