Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

TanushaV, вот тоже чудо чудное)))) как здорово читать такие истории))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  Ага) начинаешь верить что всему свое время.

Наткнулась тут))))http://www.babyplan.ru/blog/128646/entry-206458-iz-proshlogo/

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, какое совпадение))) мы планировали 3 года; у меня СПКЯ, в протокол должны были вступать в середине марта, осталось из незданного только узи молочных желез, а его надо было на 3 дц. Меськи вызывала дюфом, все как обычно, но они не пришли. Тест сделала, а там // (был конец февраля).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка

И у меня так же. На эко собиралась.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на ИИ собирались,почти все готово было,ждали М ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ж, я то же устала от безрезультатных попыток самостоятельно забеременеть, уже сходила на консультацию к репродуктологу, что б узнать что да как, к нам как раз из альтравиты в город приезжали, он подтвердил, что лучше эко, мне осталось только мужа уговорить, он был против эко. Моя гиня от меня открестилась, сказала значит готовься к эко. Но я решила на последок стимульнуться сама гоналом, и о чудо. У меня мфя, и овуля была в правом я, где труба сомнительно проходима и из вита. Поэтому уверенна на все воля Бога!

Изменено пользователем велюрчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в голове пошла переоценка ценностей, касающейся общения с окружающими людьми. Может быть это гормоны, а может быть щас стала меньше необходимость общаться со всеми. Но у меня прям глаза открылись или раньше не хотела замечать, но меня тааак раздражают некоторые поступки знакомых, что я готова резко прекратить общение с человеком, хотя я всегда тактична и отхожу от человека потихоньку. Короче все бесят :D всех в топку :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, Вот и замечательно! Все мы тут, не в себе...

 

TanushaV, Я ни с кем почти не общаюсь сейчас, просто не могу. Только переписываюсь в ВК. Часто даже трубку не беру.. А с кем приходится по работе, беееесят ужасно! :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик,  я тоже про эко стал задумываться, решила, что, если до нг не получится, начну собирать доки. Мне два врача твердо заявляли, что в моем случае (СПКЯ) я овуляцию смогу получить только на стимуляции и никак больше, а на стимуляции я почему-то не беременела.

 

Лагерта,  ура, рада за вас!!! Теперь можно на некоторое время выдохнуть и жить спокойно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  как же здорово, что всё хорошо. Меня это тоже бодрит, так как грудь тоже гуляет туда-сюда, живот не болит и т.п. Ты меня прям вдохновила. Ура.

 

Точно нам всем нужно успокоительное попить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 10 неделек))))

Поздравляю нас, девочки, с недельками.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки читаю вас и думаю : и как же все же хорошо , что меня здесь не гоняют по обследованиям . хоть нервы спокойны .а так бы тоже сидела гадала , почему то повышено или это понижено . у меня кстати вчера паника посетила тоже . целый день ничего не чувствовала . грудь болеть перестала , аппетит пропал , активность вернулась . испугалась жутко . наверное б и в больницу побежала если бы к нам гости не приехали . а ближе к ночи все опять вернулось ., страшный жор вернулся первым . сегодня мне показалось (а может и не показалось ) как внутри что то копашнyлось .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я взвесилась сегодня. Набрала 1.2.

Мой смеётся..... как много. А я ему говорю, ну посчитай, осталось 30 недель, в неделю даже по 1 кг..... вот то то и оно. Нужно как-то следить за собой. Возраст уже не тот, вес скинуть намного сложнее.

 

Кстати по поводу БТ (базальная температура). По-моему она к 10-11 неделе уже не информативна. Или я ошибаюсь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается нас СПКЯшек тут не так уж и мало. И не может не радовать тот факт, что встретились мы все в беременной болталке!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается нас СПКЯшек тут не так уж и мало. И не может не радовать тот факт, что встретились мы все в беременной болталке!

Эта зараза теперь повсеместно... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, хорошо, что подстраховалась! теперь мама спокойна, и малышу хорошо)))

 

Я сегодня огурцом!

Может это надолго? )))

Иду на двойной праздник: у лучшей подруги ДР и её сыночку 3 месяца исполнилось)))

Заказала им фотосессию у отличного фотографа.

Даже не знаю, планировала уложиться в сумму в два раза меньшую, но наверное действительно за 5 лет цены взлетели и этот ценник теперь нормальный.

Подруга тоже мне хороший подарок сделала на ДР: крем от растяжек дорогущий. С 4 месяцев начну пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, очень хорошо, что сходила и успокоилась.

Annpri, по поводу БТ (базальная температура), может ты и права, я то же где то читала про это, я ее и не мерила, тем более она с первого дня задержки стала 36.9, но когда встала на учет мне г, сказала мерить до 12нед, и если меньше 37 это угроза.

 

Вы уже кремами затариваетесь, а не хочу мазаться, надеюсь на наследственность, у меня ни у мамы, ни у тёти, ни у двух сестер ни одной растяжки. А одна сестра живет в США, ей врач сразу посмотрела и сказала можешь не мазать, по коже видно растяжек не будет, вот бы и мне точно узнать про свою кожу, что б потом не жалеть об упущенной возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик, у меня уже есть небольшие растяжки на бедрах. появились, когда полгода сидела на дюфастоне и поправилась на 10 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! У нас снег выпал)))

Лагерта, с отличным узи! Девы, покупайте уже себе эти доплеры, хоть не прилется часто на узи бегать, а то так и нервный срыв можно заработать!)))

Мне кажется, кому суждены растяжки, они все равно будут, хоть мажь, хоть не мажь! В первую Б появились в неожиданных местах(внутренняя сторона бедер,внутренняя сторона в районе колен, и немного по бокам туловища, в районе пояса, на самом животе нет, ну может чуть подрастянутая кожа, хотя животы были большие), в прошлый раз покупала какойто доргущий крем, там самое главное вроде масло Ши, оно предотвращает растяжки. Новых растяжек не было.надеюсь и не будет.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, ты ге одинока,в своем желании удостовериться,что все хорошо с малышом. Я тоже живу от приема до приема. Вот вчера была,сказали все хорошо,за три недели набрала 1,1 кг. Скрининг назначили на 27.11. Теперь буду до него дни считать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще до беременности заказала себе баночку масла ши. Ну просто так заказала в предверии зимы, тк у меня зимой все сильно сохнет. Вот планирую им и мазаться. Ведь главное - это хорошо увлажнить и смягчить кожу, чтобы она была эластичной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, ты ге одинока,в своем желании удостовериться,что все хорошо с малышом. Я тоже живу от приема до приема. Вот вчера была,сказали все хорошо,за три недели набрала 1,1 кг. Скрининг назначили на 27.11. Теперь буду до него дни считать.

я тоже за 3 недели набрала 1,1....мой врач удивилась((( Это много или нормально?

 

велюрчик, у меня уже есть небольшие растяжки на бедрах. появились, когда полгода сидела на дюфастоне и поправилась на 10 кг.

 

А от дюфастона толстеешь?? :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...