Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

велюрчик,  у меня тоже кожа не склонна к расстяжкам (мне и врач сразу так сказала), но неправильное питание во время Б и 22 кг на последних 2-х неделях сделали свое дело и и я поехала под животом, между ног от лобка до копчика и немного на бедрах(((

 

Так что девочки следите за весом, за питанием, мажьте увлажнающими кремами, маслами и все будет хорошо.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Начиталась тут вашей паники и тоже поддалась. Вчера горло заболело, ощущение что темпа поднялась, померила ТТ 36.6 (а у меня щас обычно 37), давай вечером БТ мерить 37. Напугалась, что везде низкая, утром в 6 перемирила БТ 37 и успокоилась.

 

А я была записана на 25 ноября на консультацию на ЭКО (у меня СПКЯ). Сдала половину анализов, некоторые платно. А тут бац и задержка))). Палнировали 2 года вторую детку.

 

У меня тоже самое получилось)))Только на ИИ))) Мне трубы продули,и в сентябре планировали ИИ..))) Отслеживали фоллики,сначала был доминантный,потом все пропала,желтого тела не было,сказали что в этом месяце пролет....овуляции небыло.... Муж все равно верил что они пропали потому что оплодотворились и ушли....Первый тест я сделала рано,расстроилась,он опять убеждал меня что надо беречься,тест я сделала рано,все нашел в интернете,показал мне....Ну и в конце месяца я уже устала от черезмерной опеки и решила сделать тест что бы уже его убедить в том что врачи правы,овуляции не было,пролет....!!! Рано утрои пошла в туалет....и тут.....заполосил.....!!!! Я сразу не поверила,может ошибка ! Вечером переделала....и правда)))) Муж был прав!!))) А я уже и руки опустила...надеяться перестала....)) :reverans::D:Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе снежное утро! У нас сегодня мини юбилей 8 неделек))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena,  Муж у тебя умничка)))

Нашей родственнице тоже продувка труб помогла, а до этого 8 лет никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько волшебных историй в домике.

 

 

Лагерта как я рада что у вас с малышом все хорошо. Это внушает спокойствие

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе снежное утро! У нас сегодня мини юбилей 8 неделек))))

 

Поздравляю!!!))))))) Растите дальше!!!)))))) :flower: :flower: :flower:

 

Dimina Elena, Муж у тебя умничка)))

Нашей родственнице тоже продувка труб помогла, а до этого 8 лет никак.

 

Ого....8 лет!!!! Они наверно особо и не пытались? У меня подруга не может никак....Одного родила,7 лет назад и все никак второго....в больницу еще не ходили. Объясняю ей,куда идти,все бесплатно. А она все никак...то работа то ребенок))) Наверно не так сильно хочет)

 

Доброе снежное утро! У нас сегодня мини юбилей 8 неделек))))

А что у тебя с малышом случалось?!.... Я просто ну ооооочень давно не заходила...очень очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, еще как толстеешь, я кг на 10 поправилась.

 

О доплере мечтаю, но жалко денег, я несколько дней прослушиваю фанендоскопом, но пока тишина. У меня знакомая сказала, что услышала им недель в 10)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики воскресенья с недельками. Вот и растут наши крошки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, еще как толстеешь, я кг на 10 поправилась.

 

О доплере мечтаю, но жалко денег, я несколько дней прослушиваю фанендоскопом, но пока тишина. У меня знакомая сказала, что услышала им недель в 10)))))

 

Кошмар!!! А я уже вся изпереживалась!! Набираю и все тут.. ем мал,и то в основном на пару! Иногда только могу съесть конфетку....или еще какую гадость....А вес идет и идет!! После 6 не ем....порции маленькие....несколько раз в день,все как полагается....А как скоро его могут отменить? Хватит мне уже лишнего веса...я не узнаю себя....*(

 

 

У меня уже 11 недель, пару дней назад с мужем пытались слушать фанендоскопом. Ничего не услышали...или не поняли как слушать,но, у меня в том месте отчетливо слышно сердцебиение,а у него тишина....Может это он и есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, было 2 зб на сроке 7-8 недель, поэтому очень страшнаааа. В четверг было узи все ок, а утром в пятницу все беременные признаки пропали резко, вот я себя и накрутила и пошла еще раз на узи для успокоения.

 

Девченки, у всех так сначала чего-то хочу съесть, ем это несколько дней, а потом понимаю, что это гадость и хочу абсолютно другого. Я так понимаю это так токс проявляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики воскресенья с недельками. Вот и растут наши крошки

Еще как растут!!))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик, у меня уже есть небольшие растяжки на бедрах. появились, когда полгода сидела на дюфастоне и поправилась на 10 кг.

и я на дюфе на 10 кило поправилась, да так и не смогла их скинуть. Растяжки на бедрах и на титьках...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annpri, по поводу БТ, может ты и права, я то же где то читала про это, я ее и не мерила, тем более она с первого дня задержки стала 36.9, но когда встала на учет мне г, сказала мерить до 12нед, и если меньше 37 это угроза.

Я просто диву даюсь, КАК вобще можно мерить БТ (базальная температура), если я например по 3 раза за ночь в туалет бегаю? Там же 6 часов непрерывного сна надо и не вскакивать с постели, иначе не показательно. Вы, которые меряете - вы реально 6 часов подряд спите? если так, то вот моя вам зависть :aaa:

Изменено пользователем ~Китти~
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, было 2 зб на сроке 7-8 недель, поэтому очень страшнаааа. В четверг было узи все ок, а утром в пятницу все беременные признаки пропали резко, вот я себя и накрутила и пошла еще раз на узи для успокоения.

 

Девченки, у всех так сначала чего-то хочу съесть, ем это несколько дней, а потом понимаю, что это гадость и хочу абсолютно другого. Я так понимаю это так токс проявляется.

 

Действительно страшно....

 

У меня бывает так...а еще бывает что то хочу есть,и если сама начинаю готовить,пропадает пааетит,и то что приготовила есть не хочу))) А еще некоторые продукты которые я однажды за беременность съела больше не хочу,мало того тошнит от одной только мысли)))

 

Я просто диву даюсь, КАК вобще можно мерить БТ, если я например по 3 раза за ночь в туалет бегаю? Там же 6 часов непрерывного сна надо и не вскакивать с постели, иначе не показательно. Вы, которые меряете - вы реально 6 часов подряд спите? если так то вот моя вам зависть :aaa:

 

А я думала я одна бегаю по ночам в туалет....))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, я тоже та еще зассянка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взвешиваюсь почти каждый день, пока не поправилась, что не может не радовать. В прошлую беременность набрала в районе 10 кг и выписывалась в своей добеременной одежде. Сейчас думаю больше наберу, тк с возрастом метаболизм замедлился, заметила, что после 30 вес стал набираться.

После беременности растяжки появились только на груди, но кожа уже не такая эластичная как в 20 лет.

Я так поняла, что хорошие крема, в состав которого входит масло Ши.

Девченки, напишите плиз название кремов и где вы их покупаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  с удачным узи!! Теперь будешь спокойна какое-то время))

 

Девочек с недельками и первым снегом!!

Я вчера ходила с мужем на др и каким-то удивительным образом досидела до 4 утра с ним. Муж сказал, я герой)) правда я весь праздник провела полулёжа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, офигеть, ты герой. Мы вчера к друзьям ходили, я еле 3 часа высидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока вообще нормально не ем. Вчера ноль, сегодня тоже не могу от всего воротит. Наверное придется мне колоться, если завтра третий день без жратвы. А может на капельницу поехать. Даж не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, офигеть, ты герой. Мы вчера к друзьям ходили, я еле 3 часа высидела.

А я могу хоть целый день пробыть в гостях) Но в 9 вечера я должна спать!!))) Усну где угодно!)))

 

мне назначили на 24 число узи. Это будет уже 13 аккушерская неделя....Пол ребенка они уже смогут сообщить??Или рано еще??)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет фонендоскопа, сердцебиение свое около 70, максимум 90, а у ребенка минимум 150. Так и можно понять твое это или ребенкино.

 

Пол могут и увидеть, если захотят. В бесплатных жк в основном смотрят параметры, касаемые скрининга и вперед с песней. Мне в прошлый раз повезло, посмотрели и пол, но мне казалось мне делали не в 12, а к 14 почему-то. Предположили девочку и так и вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я могу хоть целый день пробыть в гостях) Но в 9 вечера я должна спать!!))) Усну где угодно!)))

 

мне назначили на 24 число узи. Это будет уже 13 аккушерская неделя....Пол ребенка они уже смогут сообщить??Или рано еще??)))

 

Да я сама не ожидала)) вообще у меня сил ни на что нет, я не то что в 9 спать готова лечь, а могла бы и не вставать))

 

Из того, что прочла, я поняла что узнавание пола не раньше 14 недели происходит, но бывает что узист хороший и видно у малыша все. Но когда это действительно на практике происходит, не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу спать всю ночь не вставая, если на кануне много не пить, меня ближе к 5-6утра припирает. А я пока не набрала ничего, приходится придерживаться диете, перед сном тоже желательно ничего не есть, а потом мне всю ночь еда снится. А кто знает, вес ребенка зависит от отца, а то я задумалась, т.к я всего 1,59, а муж 1,90 и такой далеко не худенький, чувствую мне диету нужно всю беременность держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, пишу редко, но читаю все и всех. Сегодня случилась неожиданность - бежевые выделения утром, до этого ничего не было. Вчера поднывал живот, но пролежала тюленем. Сегодня от нервяка опять заныл, закидала в себя дюфастон, но-шпу, магне в6 2 шт и папаверин. Прилечь не получилось, т.к. на работу, сижу и не двигаюсь. На УЗИ во вторник, вот и не спокойно. Что посоветуете?

Изменено пользователем Vikkoll
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки,Да за весом следить нужно.Я после своих беременностей 10 кг никак не могу сбросить плюс ещё 4 набрала((((Ужас рост 167 вес 68((( Надо уже сейчас правильно начинать питаться чтоб вес уходил и оставалось только то что нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...