Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Ого....8 лет!!!! Они наверно особо и не пытались? У меня подруга не может никак....Одного родила,7 лет назад и все никак второго....в больницу еще не ходили. Объясняю ей,куда идти,все бесплатно. А она все никак...то работа то ребенок))) Наверно не так сильно хочет)

Ну да ездили по святым местам) а были видать всего лишь небольшие спайки, которые пробили проверкой труб.

 

.... Что посоветуете?

Советую раньше на узи и лежать, работа того не стоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Девочки привет, а у меня тошнотики, грудь болит и спина отрывается! Полный набор( вес прет тоже , ем не много грешу на прогестерон, раньше его никогда не использовала. В предпочтениях в еде полный атас, вчера пила воду из под зеленого горошка и майонез с хлебом( кусочек).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех у кого сегодня недельки поздравляем! :flower:

AnnPri, поздравляю с недельками! У нас тоже сегодня,только 9!! :D

 

У меня после первой беременности ни на животе ни на груди нет растяжек,и живот плоский был,как будто и не рожала..Но вот бедра,это моя проблемная зона,они растут первые как только поправляюсь....А так как я склона к полноте ,но постоянно себя держу на диетах то у меня кожа наверное привыкла к растягиванию :D ...На бедрах внутри и чучуть на попе,еле заметные растяжки....Я в сентябре на Дюкановской диете сидела,как узнала что Б,сразу начала питаться обычной едой,поправилась наверное кг на 4 уже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще некоторые продукты которые я однажды за беременность съела больше не хочу,мало того тошнит от одной только мысли)))

Дадада. То же самое.. Уже фантазии нет никакой. Не знаю, что бы съесть.

А ещё все, что лежит в холодильнике вызывает стойкое отвращение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikkoll,  я бы посоветовала еще дицинон.

И вот что мне док говорил. Папаверин ношпа и магне они как бы одинаковые. И поэтому их лучше не скопом а распределить. Типа выпил ношпу через полчаса магне и тд. Чтоб матку расслаблять прстоянно а не сразу все вместе. Надеюсь понятно как то написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, в прошлый раз штудировала инет на предмет кремов от растяжек,короче остановилась на фирме STYX,немецкая косметика, круглая банка,200мл,так и написано масло ши ( Shea butter),я конечно мазала экономно,в основном на живот,хватило на всю Б и даже чуть осталось. я довольна,приятный крем и понравилась консистенция.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадада. То же самое.. Уже фантазии нет никакой. Не знаю, что бы съесть.

А ещё все, что лежит в холодильнике вызывает стойкое отвращение

 

Дааа!!!))) Но это отвращение я как то перебарываю...)) Хотя аппетита абсолютно нет,есть только в тот момент когда придумаешь что хочешь))) Вот бы так придумала что хочешь и тебе тут же на подносике принесли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikkoll, все правильно,только лучше полежать ,конечно. дицинон не надо при бежевых,он слишком сильный,его только при кровенистых выделениях,максимум транексам в таблетках,его при мазне назначают.

 

всех с недельками,у меня 10 нед ))) я подсела на хурму,не могу зимой без мандаринов и хурмы )))

в туалет стала бегать под утро,так не бегаю,но подпирает так,что сил нет,приходится вставать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

А расскажи,пожалуйста, что колешь и в какой дозировке?

У меня полная жопа, с каждым днем хуже и хуже.

Сегодня даже до туалета не успела из комнаты добежать ((((

 

 

 

Дааа!!!))) Но это отвращение я как то перебарываю...)) Хотя аппетита абсолютно нет,есть только в тот момент когда придумаешь что хочешь))) Вот бы так придумала что хочешь и тебе тут же на подносике принесли)))

Как мысли мои читаешь))

В эти моменты думаю, как было бы хорошо, если бы мама рядом была, или бабушка, которые бы на подносике все принесли.

Муж у меня в этом плане рукожоп)))) может только салат нарезать и доставку заказать ((

 

Лагерта, с хорошим узи.

Девочки воскресенья - с недельками)

Тошнюли - держитесь. Хочется надеяться, что это скоро пройдёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikkoll,  лучше, конечно, лежать. И можно транексам добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  ой бедняжка. Держись. Может скоро легче будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подсела на горячие бутеры с ветчиной и сыром. Уже третий ем, остановиться не могу

 

Ооой, спасите, помогите, уже четвертый делаю… !!! в меня в жизни столько не помещалось

Изменено пользователем <Marysya>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Langkawi

У вас же там майонез не такой ((

Или ты хлеб с алиоли?

 

Я подсела на горячие бутеры с ветчиной и сыром. Уже третий ем, остановиться не могу

Вооо, спасибо за идею. Пошла в магаз прогуляюсь за ветчиной и сыром.

Может хоть это хорошо пойдёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  не за что! Внимание! Вызывает нездоровую зависимость!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб не обратную реакцию)))

Зависимость переживем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, вес ребенка зависит от отца, а то я задумалась, т.к я всего 1,59, а муж 1,90 и такой далеко не худенький, чувствую мне диету нужно всю беременность держать.

Мне кажется, вес ребенка больше зависит от питания матери. Мой муж сейчас весит 55кг+- (невысокий, тощий), а родился он весом 4.5кг. И брат его такой же абсолютно, и родился таким же большим карапузом. Их родители тоже невысокие и не вот чтобы страдали лишним весом (уж тогда-то 30 лет назад точно). Так что по-моему свое дело сделало хорошее питание моей свекрови ("все свое, из деревни").

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,

А расскажи,пожалуйста, что колешь и в какой дозировке?

У меня полная жопа, с каждым днем хуже и хуже.

Сегодня даже до туалета не успела из комнаты добежать ((((

 

 

Как мысли мои читаешь))

В эти моменты думаю, как было бы хорошо, если бы мама рядом была, или бабушка, которые бы на подносике все принесли.

Муж у меня в этом плане рукожоп)))) может только салат нарезать и доставку заказать ((

 

Лагерта, с хорошим узи.

Девочки воскресенья - с недельками)

Тошнюли - держитесь. Хочется надеяться, что это скоро пройдёт

 

хахахаххаах))) Ну у меня не рукожоп,может в общем то все сделать)) Но пока дождешься с голоду помрешь)) Или перехочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес ребенка зависит только от самого ребенка. Я в беременность средним набрала 3 кило, а ребёнок родился 3400. Ребёнок берет себе то, что ему нужно, напрямую все жиры и калории, съеденные мамой к нему не попадают. Что заложено генами и влияние гормонов не изменить едой. Так что все лишние булки и плюшки уйдут не в ребенка а на попу маме :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  круто!

И я вас поздравляю с недельками))))э-ге-гей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес ребенка зависит только от самого ребенка. Я в беременность средним набрала 3 кило, а ребёнок родился 3400. Ребёнок берет себе то, что ему нужно, напрямую все жиры и калории, съеденные мамой к нему не попадают. Что заложено генами и влияние гормонов не изменить едой. Так что все лишние булки и плюшки уйдут не в ребенка а на попу маме :)

как ты смогла??? 3 кило!!

какое то определенное питание??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха,а мой рукожоп (ой почитал бы муж,уже бы не разговаривал бы со мной),только бутеры может сделать мне и чай....Хотя вчера заставила картошку чистить,пока я бризоли делала...Но это же он для себя старался,так как сегодня на работку на 2 дня поехал.....

 

 

Я в первую Б набрала ококло 18кг, 15 из которых в РД оставила уже....Остальные при ГВ ушли.....

Но сильно набрать все равно боюсь....

Изменено пользователем Дюшеска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  церукал 2 мл., попу визуально делишь на 4 части и колешь в правую верхнюю. Я вчера 4 раза блевала это вообще жесть..всё что пыталась съесть. Так под вечер и голова разболелась. Ты там чем спасаешься? Что ешь?

 

Девочки, хофитол что пбют. Вы продолжаете принимать? Как пьете? Помогает?

Сеня не рвало, но есть не могу..за два дня минус пол кило. Церукал все-таки от блевотины, думала,если сегодня будет как вчера-точно уколю, а просто без аппетита колоть его смысл..

Хелп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б набрала ококло 18кг, 15 из которых в РД оставила уже....Остальные при ГВ ушли.....

Но сильно набрать все равно боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  а ведь могут быть выделения в дни предполагаемых месячных? Как раз по графику 2-ой день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой как услышал моё:"Может сырнички сделаешь?" Таакие глаза сделал...я сказала : "ладно..забей". Пошел намазал хлеб плавленым сыром...попробуем-с..

 

Нет, токс это тяжко, зато вес тает...а мне это только на руку..это чес гря радует. Муж даже замечает, что я худею.

Изменено пользователем Yzi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...