Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Vikkoll,  у меня в дни пм в 8 недель так болел живот что я думала все. И врач мне сказал такое возможно. У меня в те дни как слизь немного была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Я могу спать всю ночь не вставая, если на кануне много не пить, меня ближе к 5-6утра припирает. А я пока не набрала ничего, приходится придерживаться диете, перед сном тоже желательно ничего не есть, а потом мне всю ночь еда снится. А кто знает, вес ребенка зависит от отца, а то я задумалась, т.к я всего 1,59, а муж 1,90 и такой далеко не худенький, чувствую мне диету нужно всю беременность держать.

Я 152,вес до беременности был 42 кг, муж 182 и вес 110кг.Сынок родился 2800, 52. см.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с утра сьела пирожок с сыром. И теперь мне так плохо не могу. Я думала токс пришел побыл и ушел. А он вот так напоывами. Темерь весь день будит мутить ужасно.

 

У нас зимаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а у нас дождь и +10....Надоела эта сырость,лучше б уже мороз и снег... :cry:

 

 

 

Нет, токс это тяжко, зато вес тает...а мне это только на руку..это чес гря радует. Муж даже замечает, что я худею.

 

вот,хоть плюсы есть....А я тошнюсь,ем кое как без аппетита...а вес все равно растет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от дюфастона толстеешь?? :think1: :think1: :think1:

 

Мне в этом плане дюф не подошел, а на утрике я не толстела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikkoll, мазать может как вариант нормы, а может и нет.... К сожалению мы не можем определить это дистанционно))) это может установить либо анализ крови( прогика может не хватать), либо узи( мб отслойка, мб что плацента скраю), а может эрозия или полип, если врач ничего не находит, то говорят, что такое мб ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikkoll,  лёжать и если есть возможность, то сходи на УЗИ как можно раньше, чтобы знать точно, что все отлично!

 

Чешка,  понимаю тебя, тоже приходится в 6 вставать в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе снежное утро! У нас сегодня мини юбилей 8 неделек))))

 

Поздравляю! У меня накануне 8 неделек тоже все признаки пропадали! Так что была уверена в тебе)))))

 

и я на дюфе на 10 кило поправилась, да так и не смогла их скинуть. Растяжки на бедрах и на титьках...

 

мне только диета Дюкана помогла.

вот стала стройняшкой и заБ)))

теперь кг потихоньку возвращаются.

+ 2,4 к добеременному весу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

Ты вчера 4 раза, а я раз 8 точно.. Причём блевать тупо нечем, пью воду, которая тут же обратно... Фонтаном)))

И сегодня уже раза три.

И голова так же болит второй день, и желудок от того, что так мучаю его.

Чем спасаюсь... А не знаю.. На все сто процентов ничего не помогает.

От смекты на днях стало чуть легче, но она сама по себе противная пипец. Воспоминания дрожь вызывают.

Вот Маруська только что посоветовала бутерброды горячие.... Я оделась тепло и почапала в магаз.. На улице так хорошо! И не тошнит, и голова не болит.

Пришла домой, съела три штуки с чаем со сгущенкой.

Пока все отлично. Тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaelzova, я тоже маленькая, 1,56, первая дрчка родилась 2900, вторая на 38 неделях 3400. Муж гораздо крупнее меня и родился не маленьким.тоже считаю, что от колличества съеденного растет попа мамы, но некоторые врачи утверждают, что еще от витаминов иногда дети раскармливаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  ещё раз спасибо за идею!

Девочки, вы пишите, пожалуйста, свои кулинарные идеи и предпочтения

Иногда так помогает, особенно когда своей фантазии не осталось уже..

Помню, после ваших советов винегрет так хорошо пошёл, и шаурма..

А теперь вот бутеры))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Лежу пока на работе. Благо сегодня у всех сонное царство)) Особо не переживаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха,а мой рукожоп (ой почитал бы муж,уже бы не разговаривал бы со мной),только бутеры может сделать мне и чай....

Тоже иногда думаю, если мой б почитал, что я тут пишу по него, было бы мне)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох блин, съездила к подружке на ДР, поводилась с её трехмесячным сыночком. Пили чай со сладостями. Всё было спокойно. Обратно поехала на такси, встряли в пробку. Домой приехала зелёная и сразу к белому другу((( Противно так. Варю себе гречневую кашу, чтоб в желудок что-то закинуть, а потом спать пойду. Думала сделать сегодня уборку, но какое там....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day

Держись, дорогая , отдыхай больше.

Никуда уборка не денется.

Чем позже сделаешь, тем на дольше хватит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, я на прошлой неделе только пол подмела и пыль везде протерла, но так как мы живем в самом центре города и дома ещё полно домашних животных, уборка должна быть постоянной. Кстати пол я с сентября не мыла((( Последний раз мыла, как только меня списали с больничного после положительного хгч на 12 дпп. Девочки-экошки советуют до 12 недели не напрягать пресс, а у меня при уборке как раз это происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  ну вот и у меня уже под ночь тупо вода и желтое видимо желудочный сок или что это хз...просто жесть. Сегодня тоже отпустило. Я на днях купила плавленый сыр и намазал мне муж с белым хлебом, по чуть-чуть за 10 минут одолела. Вроде неплохо. А вот ветчина, колбаса, шаурма, хорошек...все остальное, я может и хотела бы попробовать, но оно просто в руки не идет, я когда день боевотни ничего не могу впихнуть тк сразу назад...так что даже облегчить нечем. В след.раз смекту попробую.

Энтеросгель пробовала...

 

Snowygirl, я на прошлой неделе только пол подмела и пыль везде протерла, но так как мы живем в самом центре города и дома ещё полно домашних животных, уборка должна быть постоянной. Кстати пол я с сентября не мыла((( Последний раз мыла, как только меня списали с больничного после положительного хгч на 12 дпп. Девочки-экошки советуют до 12 недели не напрягать пресс, а у меня при уборке как раз это происходит.

Я робота-пылесоса запускаю...чисто...можно ему тряпку еще прицепить... какие уборки в твоем положении??

 

Дюшеска,  ничего себе!? Как так набираешь? Может это дюф? Ты его принимаешь? Многие на нем пухлеют.

 

Я сегодня на ночь утрик 200 свой забыла поставить...пока что с ним, что без...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day

Ага, я деловая советчица...)))

Сама-то убралась вчера генерально, и постирала все.

Старалась эдаким способом от тошноты отвлечься.))))

Правда, с переменным успехом)))

 

Т.к много нагибалась живот потягивал к вечеру.

Вылежала. Ничего не пила.

 

У нас кстати тоже животное дома живёт. Хорек -засранец..

Этому хоть каждый день клетку мой...

Проще вымыть, чем запах в квартире нюхать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, нам робот-пылесос не подошел, квартира маленькая, обставленная донельзя, поэтому отдали в коттедж свёкрам. У них там пространства огого. Я по-моему даже писала об этом здесь как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day

Если пылесос не тяжёлый, можно прогулочным темпом с ним пройтись ( только трубку короткой не делать, чтоб наклоняться не приходилось)

А потом есть телескопические швабры, на которые специальная тряпка одевается. Тоже моет хорошо, без разводов и залезает в труднодоступные места, т.к головка поворотная

 

Yzi

Жёлтое - это мне кажется желчь. Желудочный сок - это бесцветная кислота без запаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, у нас пылесос огромный и очень тяжелый. не знаю, зачем муж такой купил. теперь лежит в кладовке, а мне проще с веничком пробежаться.

думаю, что та швабра с насадкой из микрофибры, которой я пользовалась, похожа на телескопическую. всё равно живот напрягается.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day

Не керхер случайно?

У меня керхер с аквафильтром. Тяжёлый пипец.

Таскаю и мучаюсь, т.к веником не люблю, да и наклоняться с ним приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, нет, не помню фирму. у нас тоже с аквафильтром.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет крошки ! с первым снегом вас и неделками ! :)

 

девочки у кого уже 11 неделек , как вы себя чувствуете ? я частенько перестаю чувствовать свою беременность . это норма ? :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, я недавно чувствовала какие-то потягушки выше лобковой кости. думаю, может матка подниматься стала.

меня сейчас шея беспокоит. вот это да(((

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...