Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Dimina Elena, на твоей страничке справа зеленая кнопка "редактировать страницу"

потом когда нажмешь там "изменить подпись" слева будет.

ссылку вставляешь и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Целовашка, я убираюсь по пятницам,не идеально,но чтоб грязь в глаза не бросалась)))) готовлю,а что делать ,дети то есть хотят,но стараюсь наготовить на подольше,чтоб только достал и разогрел.

да и сегодня мне нормально,не сильно тошнит ))))

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, дети у меня тоже без особого разнообразия сейчас питаются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. В евро-мед никто скрин не делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не жара , но тепло . я вчера в свитере ходила . мы рядом со Стамбулом , здесь погода почти такая как в Крыму , может чуть теплее .

как ты себя чувствуешь ? токсикоз отпустил ?

Мы с супругом летом на мой день рождения летали в Стамбул. Как же мне город понравился! Как же там красиво, а главное вкусно!! Мы жили в районе Султанахмет. Прям в центре всех достопримечательностей. До сих пор с тоской вспоминаю местные говяжьи или бараньи котлетки..Kofte вроде называются.

Жаль, в самом городе почти нет возможностей для купания. Море вроде бы вот оно, рядом, а фиг искупаешься))

 

У меня дела с переменным успехом. Так и тошнюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пожаловаться! Я неудачница!!! Проколола колесо! Муж далеко, папа рядом, но плохо себя чувствует и не может подъехать. Вызвала ангелов, сижу жду((( покаталась, балин!!!

Изменено пользователем <Marysya>
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка

И я люблю по пятницам убирать, чтоб больше времени на выходных на безделье оставалось)

И приготовить старалась всегда на несколько дней. Но сейчас такой фокус не проходит. У меня муж третий раз подряд одно и то же не ест. Раньше сама доедала, а теперь не могу есть вообще. Кормим мусорник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, сочувствую! сильно спускает? жди помощи,не грусти!

 

Snowygirl, муж тоже вподряд есть не будет((( дети,если любят,то будут,а я выбираю,что лезет))))

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>

О блин.. Это мой страшный сон, если машина сломается или что -то случится, а мужа не будет рядом))

Мне подруга говорит, в этом случае надо выходить на дорогу, включать аварийку и все свое обаяние. Помощь по её словам приходит достаточно быстро.)))

Держись там. Расскажешь чем все закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  Вот и я этого всегда боялась! Помнится когда-то в институте препод задал вопрос: что вы будете делать, если проводите колесо на дороге, я похлопала глазками и сказала "позвоню папе!")))

Аварийку включила, а с обаянием сегодня беда: одета как чучело, на голове немыслимая шапка, ноль макияжа, да еще и погода такая, что я лучше заплачу ангелам, но ждать их буду в теплой машинке))) а вот летом да, это хороший способ!

 

Чешка,  сииильно((( прям в хлам спустило

 

<Marysya>,  держись.

спасибки! Хорошо, что планшет с фильмом с собой, нескучно хоть)))

 

А я ведь тоже хотела вечером прибраться!!!!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо. Планшет это вещььььь. Считай все хорошоооо. Зато убираться не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, у меня 11неделек, признаки покинули двано, на десятой пару раз тошнота возвращалась. Грудь давно не болит, только увеличилась и непривычно так, никогда не видела у себя таких сисек :D утром просыпаюсь вообще без живота, к вечеру появляется - наедаю, наверно. Завтра у меня скрининг, очень страшно!

 

хаха, животик с начесом))) мне тоже кажется, что пушок выше пупка темнеет

удачи тебе завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,  Это точно))) позитивные люди во всем найдут плюсы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  так и я раньше готовила 3 раза в день, муж привереда еще тот. Но тут у него нет выбора, либо с голоду умирать, либо ест то что сам приготовит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay,  мои кулачки на хорошие результаты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina111,волосатый животик, наверно так надо,у меня тоже стали волоски толи расти ,толи темнеть,у меня и выше пупка, думала вначале показалось, но нет не был он раньше с начесом.

я уже в инете почитала , что это у многих . после родов волосявки эти исчезают . мой ходит ржот ,, скоро будет как у меня ,, . :bat:

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти! Как быстро мы "доросли" уже до скринингов! А казалось только только на первое узи шли)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а у меня беда . кот пропал . сегодня уже третий день как дома его нет . :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, да ничего страшного,муж потерпит ))) может еще больше ценить будет,что к привычной жизни вернулся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  я была бы только рада)))) а вообще готова убирать, готовить, все что угодно делать лишь бы не тошнило и голова не кружилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  у меня тоже волосы на животе появились - темные такие (кошмар!) муж смеётся - мальчик наверное говорит. А я вот думаю нормально это или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, всем вечерочка! какие вы болтушки. 2 дня не появлялась - и читать не перечитать. А я ездила на малую родину на 50-летний юбилей школы. Так здорово! только пришлось 4 часа на твердой скамейке сидеть и теперь поясница болит.

Про уборку: и я бы очень хотела на нее забить, да не получается. Раз в неделю все равно приходится, т.к собака сильно линючая и кошка не отстает. Самое странное, от собаки помимо шерсти еще мусора куча. из-за которого босиком противно ходить. Вот через не хочу и не могу беру пылесос. Правда потом отлеживаться приходится, т.к. тонус нападает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничего по дому не делаю со дня переноса, муж и готовит, и убирает. Когда белье в машину закидываю и то ругается. И ещё на больничном со дня пункции - 2,5 месяца, на работе все в шоке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет крошки ! с первым снегом вас и неделками ! :)

 

девочки у кого уже 11 неделек , как вы себя чувствуете ? я частенько перестаю чувствовать свою беременность . это норма ? :not know:

У меня так же. Токсикоз пропадает на день, но потом приходит вновь. И в туалет реже ночью встаешь. Но это уже норма. Пора наслаждаться Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...