Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

привет девочки! с недельками!

быстро пишете, не успеваю за вами, вот только дочитала сейчас!

 

насчет уборки мне повезло - муж помогает

готовлю каждый день, в мультиварке это несложно, а жареное мы с мужем не едим

вот сегодня пекла пирожки с капустой, всем понравилось, хотя раньше муж не оч любил с капустой

 

 

девочки, а я все еще не встала на учет...

есть еще такие, кто еще не на учете? или это я одна никак не соберусь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

девочки, а я все еще не встала на учет...

есть еще такие, кто еще не на учете? или это я одна никак не соберусь?

 

Я такая, но я завтра иду)

Меня моя врач пожурила в субботу, не затягивай говорит, всё таки анализы уже сдать надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  а я с врачом только по телефону сейчас

эх, и пошла бы становиться, но раньше четверга-пятницы с работы никак не получиться... будут меня ругать? или это еще не оч поздно?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxi4ka, я тож не на учете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  какой у тебя срок? ( можно на ты?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxi4ka

И я не на учете.

После скрининга собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl

В принципе статья правдива, мне удалось полежать в гос госпитале в апреле, правда по причине ЗБ. Палата такая как на картинке, с собой ничего не приносила, все выдали в больнице. По поводу гражданства ребенку это нужно уточнять, на сколько я знаю это будет в порядке общей очереди, с экзаменами и тд, после 18 лет.

По ценам нужно приезжать в госпитали и разговаривать с врачами, они все говорят по англ, исп, не обязательно платить посредникам. Ну иди хотябы переписываться в больницей или позвонить. Лучше ехать туда где знакомые уже рожали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Заметила у себя на сосках что-то вроде налёта белого. Корочка.

у меня так после первой Б, все никак молоко не пройдет до конца. Как стимулируюсь, так чувствую как молоко приходит и пролактин на верхней границе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается нас СПКЯшек тут не так уж и мало. И не может не радовать тот факт, что встретились мы все в беременной болталке!

+1, я тоже! Мы вообще не планировали, получилось случайно. Никакого лечения не проходила! Поэтому беременность стала приятной неожиданностью! Я в конце сентября как раз на сессии была, жили мы в одной комнате с подругой (матерью троих детей), она первая заподозрила о моей беременности по моим ночным походам в туалет. Купила мне тест, я естественно, сопротивлялась, но выпив немного вина за удачную сдачу экзамена -все таки его сделала . А там две полоски)), посмеялись, на следующее утро, пока я спала она сбегала в аптеку и купила еще два теста - все были с четкими полосочками. Через неделю попала на УЗИ - где подтвердили маточную беременность.

 

Поэтому меня факт встречи с вами в болталке - на самом деле очень радует!))))

Изменено пользователем ромашка+1991
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе... у девочек уже скрининг.... класс...

 

А я врачей прохожу. У невропатолога было 2 человека, а уже час пройти не могу.

На животе тоже пару темных длинных волосиков появилось, хочу выдернуть.

И по поводу груди, у меня тоже на сосках немного появляется, но зосохшее, так вроде нет, правда у меня молозиво долго шло. Лет до пяти наверное можно было до молока дожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я просто диву даюсь, КАК вобще можно мерить БТ, если я например по 3 раза за ночь в туалет бегаю? Там же 6 часов непрерывного сна надо и не вскакивать с постели, иначе не показательно. Вы, которые меряете - вы реально 6 часов подряд спите? если так, то вот моя вам зависть :aaa:

Я меряла последний-е 2 цикла. Ночью я сплю не просыпаясь, в туалет не хожу, поэтому 6 часов точно есть.

 

Лагерта, видать мы все такие - протокольщицы)))

ладно, смотрю, все прибираются, тогда и я пройдусь тоже с веничком.

Я не могу убираться, и посуду мыть не могу, даже со стиркой засада - заложить белье могу, а вот к порошкам даже подойти не могу - сразу воротит.

Приготовить могу что-нибудь не долгое на чистой кухне. А ходить разбирать и разносить вещи по местам просто нет сил. Так что у нас пока ужасный бардак.

Короче пока у нас муж на хозяйстве.

 

привет девочки! с недельками!

девочки, а я все еще не встала на учет...

есть еще такие, кто еще не на учете? или это я одна никак не соберусь?

Я еще не встала, и пока не знаю когда буду вставать.

Изменено пользователем машенька_ха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничего по дому не делаю со дня переноса, муж и готовит, и убирает. Когда белье в машину закидываю и то ругается. И ещё на больничном со дня пункции - 2,5 месяца, на работе все в шоке!

 

нифига се))) я хоть на пару недель, да появляюсь, а потом снова на больничный отправляют.

хоть бы в ближайшее время всё нормально было, а то ведь подходит критический срок 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxi4ka, я тоже пока не встала.

 

Доброе пока еще снежное утро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxi4ka,  я тоже не на учете еще. Пока не знаю когда туда пойду, очень мне не хочется к ним. И это нужно "для галочки", тк от наших гинекологов толку мало и я всё равно консультируюсь и сдаю анализы в платной клинике. Тем более с работы отпрашиваться будет неудобно, тк и так уже почти три недели на больничном.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У нас сегодня началась 10-ая неделька! :)

Тошнит всё меньше, но настроения не прибавляется... Апатия полнейшая, пните меня, что ли ???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже было абсолютно диванное настроение, силком заставила выехать себя в парк. Шла, разговаривала с пузиком)))) получила массу положительных эмоций))))

Может Вам погулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilit78, А я не разговаривая с пузом, мне не верится, что ли, что там кто-то есть..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро.

Пузиков понедельника с недельками :)

 

Langkawi

У тебя наверное мед.обслуживание по страховке? Пишут, что если хочешь родить по страховке, нужно оформлять её до беременности. А как тут угадать?))

 

lilit78, А я не разговаривая с пузом, мне не верится, что ли, что там кто-то есть..?

И у меня такие же ощущения ((

Девочки, кто ещё уже начал разговаривать с пузиком?

 

<Marysya>

А не дороже выходит, если все анализы, узи и консультации проводить в частной клинике, чем сразу заключить там контракт на ведение беременности?

Контракт стоит в среднем 35тыс за триместр. Если бегать все сдавать и платить отдельно, мне кажется больше получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

 

Мне тоже пока не верится, наверно когда пузик начнет расти, тогда придет осознание. :t8313:

Изменено пользователем Целовашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA

С неделькой.

У меня эта неделька кажется пока была самая тошнотная))

Хуже седьмой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разговариваю :)

Обсуждаем как будем расти, какой конвертик на выписку хотим, какую коляску и кроватку))) Как будем работать...

Глупость конечно, но позитив в мою жизнь вносит. И так хоть как то ощущаю себя беременной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное сегодня на узи, разглядела бежеватые выделения, очень их мало, но теперь нет покоя((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное сегодня на узи, разглядела бежеватые выделения, очень их мало, но теперь нет покоя((((

Аналогично((( у врача не спрашивали, от чего возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И я пока не на учёте,пойду только в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Токсикоза поменьше, чуть чуть мутит ))) ура.

Хоть живот огромный, но я с ним не разговариваю, пусть сначала начнет отвечать)))

 

 

TanushaV, @@@@ не переживать!

 

Я еще не на учете, не по своей воле, запись оказалась дниннющая, на три недели вперед, 30.11 пойду сдаваться, но перед этим на скрининг, чтоб быть спокойной и уверенной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...