Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Чешка, Лен, привет. Я уже видимо брежу форумом, т.к. читаю целыми днями. Ты мне сегодня снилась))) Сообщила, что у тебя будет мальчик)))

Покажи пуз, прям не верится, что у тебя огромный, ты такая худенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Всем утро! В Мск уже снег выпал =))) Зима наступает на пятки =) Надеюсь у всех вс е хорошо, вас тут не перечитать болтушки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA,

С неделькой.

У меня эта неделька кажется пока была самая тошнотная))

Хуже седьмой))

Спасибо! Сочувствую... Надеюсь теперь пойдет на спад!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  Ну вы и пузааатые))) мы чуть поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, мне самой страшно, хорошо, хоть видела, что там один, а то бы возникли сомнения ))) в первую Б у меня такой был в пять-шесть месяцев)))

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilit78,  Не была у врача и от них ничего не добьешься, скажут так бывает. Сегодня понаблюдаю сама за собой бдительно.

 

Чешка,  ну в первую то понятно что маленький, а в последующие Б обычно больше пузень. У тебя во вторую не такой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  Классный пуз! Я уже тоже хочу) все рассматриваю себя в зеркале - растет не растет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, ты стройняха прям) у меня на животе жирка много, хотя я не полная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, по мне , тоже стройняха! У меня таз узкий, вообще ничего в нем не помещается, вот и выперает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный пузик, с таким точно уже можно поговорить, а у меня вообще не подрос, и все джинсы свободно застегиваются,мой малыш на задней стенке прикрепился, наверное позже начнет расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  А у тебя мышцы пресса на место встали после второй Б? У тебя животик худой, просто немного отодвинута брюшная стенка.

 

велюрчик,  Если у тебя по задней, то ты всю Б будешь стройняхой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, у меня диастаз, те небольшое расхождение мышц живота, так что хоть втягивай, хоть нет, все равно немного есть. И кожа, растянулась, в выпрямленном состоянии не видно, но если нагнутся, то складкой висит ((( куплю себе моделирующий совместный купальник и ноу проблем ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, девы, чем меньше живот , тем лучше и легче! Конечно хочется животика, особенно в первую Б, но когда такой, когда еще и трех месяцев нет((( может конечно поуляжется немного, еще списываю на прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Ничего себе у тебя пузень!

Изменено пользователем POULINA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все красивущие девчат :flower: :flower: :flower: У меня тоже уже живот торчит, а вечером прям КОНКРЕТНО выпирает....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, ой, какая молодец! Так хорошо восстановилась! Стройняшка! А мне из этого долбаного диастаза и пресс качать нельзя, отжиматься, подтягиваться, в общем все, что пересс напрягает, а то еще больше может разойтись. А я по сути человек спортивный, мне бы даже доставили удовольствие упражнения. Там совсем небольшой комплекс можно делать. Можно конечно похудеть, но тогда вообще кожа да кости, мне не красиво, в тридцать лет уже должны быть хоть какие то округлости, а то я и так на вид как подросток, пиво иногда с паспортом продают ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:Мне уже ровно через неделю на скрин ...вот время то летит ..., я уже хочу недель 15-16, чтобы токс прошел
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы все такие стройняшечки!!! Я даже показываться не буду, о своими 80+... живот уже как в прошлую беременность на неделе на 25))) но у меня и до беременности был животик, +еще и прогик дополнительно принимаю, так что я уже хожу в беременных джинсах))) ну и пусть, главное чтобы малышику было удобно в пузике)

Я сегодня к гине, приду отпишусь, говорили что узи скрининг сегодня, но я что то сомневаюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, спасибо, Лен. Но до пресса мне еще далеко, у меня у самой диастаз, да еще и лишняя кожа на животе. Сейчас почитала говорят RF-лифтинг для кожи помогает, после попробую, если совсем беда будет. А по поводу пива это да))) только с паспортом))) У тебя прям животик хорошо подтянулся, а у меня эта кожаааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не разговариваю с животом, но постоянно поглаживаю его, рука на животе постоянно. Когда тонус - я ему говорю "тшшшш", "все хорошо". У меня тоже , кажется еще не растет, но у меня свой живот "приличный"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) девчонок с недельками!

У кого-то же был сегодня скрининг, признавайся кто и рассказывай, как прошло!

 

Чешка, какой животик уже большой)) у меня к вечеру просто надувается кругом и хотя вес ушёл на брюках рабочих растериваю верхнюю пуговицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...