Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Я джинсы и брюки уже месяц как не одеваю, дискомфорт от них в пузяке. Хотя живот не скажу, что вырос по килограммам даже в минусе от добеременского веса.

А с пузиком разговаривать начала как раз из-за тонуса, у нас 4-6 неделя очень нервные были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Чешка,  ну после третьего если будет напрягать, можно типо сшить или скобы что ли ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, угу, я уже мужу заявила об этом )))

 

Maruska_moya, нам в РД говорили врачи, что когда тонус, не надо живот наглаживать, типа он еще больше ))) блин, а куда руки то девать, так и хочется на пузик положить )))

 

Целовашка, да у меня тоже кожа, не переживай))) уже такой фигуры, как до детей все равно не будет, ну и пусть, дети важнее !))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, и мне на скрининг в конце недели в воскресенье) соскучилась уже по малышу за месяц)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки!

Стройняхи вы!!! Ленка, пузик на месяц 5ый)))

у меня выпирает тоже мама не горюй, Есения даже обратила внимание, про коллег вообще молчу...

 

 

 

 

 

Maruska_moya, нам в РД говорили врачи, что когда тонус, не надо живот наглаживать, типа он еще больше ))) блин, а куда руки то девать, так и хочется на пузик положить )))

 

Да-да, мне на сохранении так же говорили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ого, вот так пузико у тебя)))

я вчера ходила в гости к подруге, так к ней пришла знакомая на 6 месяце беременности - у ней вообще плоский животик с небольшим бугорком))) мой в два раза больше оказался, но до твоего не дотягивает всё равно)))

 

Целовашка, ты худышка просто)) да и в беременность не сильно поправилась

 

Maruska_moya, а я не глажу почему-то...наверное потому что мне смешно и не привычно свой толстый живот наглаживать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, да, точно на пятый, что же дальше :-ооо

 

Sunshine_day, мне тоже страшно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красоточки! Такие стройняшки,не скажешь что по 2 ребеночка родили:))

 

Я со вчерашнего вечера чувствую себя намного лучше..Почти не тошнит,спать не хотелось до 11 вечера и утром без проблем проснулась...Утром слегка подтошнило когда из садика возвращалась голодная.и то недолго..Вообще,не чувствую себя Б,даже переживать начинаю..Живот разглядываю,ничего не вижу...Может мне приснилась моя Б????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Привет, мамочки-красавицы!!! Всем хорошего дня!!

Я вот тоже с животиком пока не разговариваю, и не наглаживаю, я пока выжидаю от него приветов!!! На учет вот только встала, на скрининг в следующий понедельник 23,11, это будет вообще наша первая встреча с малышом!! Может после узи я все-таки пойму, что у меня внутри новая жизнь растет и развивается и начну с ним беседовать! Вобщем, посмотрим

Всем, кто сегодня на УЗИ идет - желаю приятных встреч!! Неделек поздравляю с недельками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, нормально так у тебе сон сниться =))) просыпайся давай, 10 неделя уже идет =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Пузиков понедельника с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, вот прикол))) обязательно покажу )))

Я его уже боюсь, вечером еще больше, хотя прибавка где то +\- 1кг. Это не жир, видимо матка подросла и выперла кишечник ;-о

Большой пузик, точно месяцев на 5 уже.

У меня пока от добеременного не сильно отличается, но он у меня и так полненький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxi4ka,  я еще и на узи не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  ахаха,ущипните меня....

 

Мы кстати тоже на УЗИ не были ещё..((

Изменено пользователем Дюшеска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу отправилась на шопинг: накупила себе платьев (не для беременных, но удобных, трикотажных), кофточек, колготки для беременных и теплые беременные штаны для прогулок. Штаны сразу же обновила на прогулке с сыном: какая ж красота! Тепло и удобно, просто супер.

Вчера опять ко мне пришел токсикоз, весь день была, как здесь говорят, как УГ)) Сегодня получше, но все равно не айс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  какие вы классные пузикииии и

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Maruska_moya, а я не глажу почему-то...наверное потому что мне смешно и не привычно свой толстый живот наглаживать)))

а у меня чисто рефлекторно получается, сама не замечаю, как живот в руках все время держу и поглаживаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  Худышкаааааа супер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Рада,что многим легчает уже!)

 

Ну я свой пуз показывала уже)

 

Девочки,я со вчерашнего вечера ощущаю ляльку!

Я эту вибрацию ни с чем не спутаю!!!!!! Меня вчера аж в жар бросило,когда вечером почуяла.потом было ещё пару раз и разок сегодня с утра. чувствуется пока только в определенном положении.Когда сижу и корпусом как бы вперед,руки или на колени опираются или на столе.Видимо и он в этот момент в каком то определенном положении и может я органы себе как то зажимаю в таком положении,что я чувствую вибрацию,как бы прикосновение что ли,трепыхание секундное.

не,это ни какие не газы 100%,газами я с самого начала мучаюсь.Это ОНО! :)

 

сегодня к акушерке иду.скажу,наверно скажет не то,рано)

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, завтра иду вставать на учет. Вы показывали все свои бумажки (ХГЧ, прогик, узи), которые накопились? я вот думаю: распечатывать БТ (базальная температура) или нет? будет она вообще смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya,  старайся пока не наглаживать. Это тонус делает. По собственному опыту. И врач потом подтвердил. Матка очень реагирует. Поэтому когда тонус лучше вообще до матки не дотрагиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, БТ (базальная температура) ей точно не нужна наверно.я бы показала анализы и узи,только если там отклонения какие то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, старайся пока не наглаживать. Это тонус делает. По собственному опыту. И врач потом подтвердил. Матка очень реагирует. Поэтому когда тонус лучше вообще до матки не дотрагиваться

ну надо же, кто бы знал. Ладно, завтра спрошу про это тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya,  неее..бт точно не тащи. Анализы да!

 

Чешка, Целовашка, ну вы и стройняяяшечки))) Лен, животик знатненький! Но я думаю все равно огромадный не будет, он просто из-за дистаза такой.

 

У меня нет живота беременного вообще))

 

Снови, как ты сегодня?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, вот прикол))) обязательно покажу )))

Ссылки скрыты.

Я его уже боюсь, вечером еще больше, хотя прибавка где то +\- 1кг. Это не жир, видимо матка подросла и выперла кишечник ;-о

мда уж ... пузико у вас ничего себе ... :) а я пугалась , что у меня вздулось на 4 месяца . у меня кстати спало немного , не знаю с чем это связано ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...