Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

NeoNatura,  то же самое, временами прямо ОНО! Сейчас тебе тоже никто не поверит :)

Я сходила в ЖК, на учёт будут ставить через неделю, сказали записаться на полчаса, так как это занимает МНОООГО времени, анализы и скрининг только у них, а я так надеялась встречаться с ними раз в месяц, на скрининг 30-го, почти в 14 недель получается ...Врач понравилась, очереди не было, приём по времени, талоны есть, от дома 5 минут... Красота...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Привет девочки. Еле осилила все прочитать. У меня несколько дней не было интернета. Сейчас только с телефона. У меня сегодня очередное УЗИ в 17:40. В этот раз решила пойти в медленно где более новый аппарат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay,  ура!!! Поздравляю с хорошими результатами. А вы кого больше хотите мальчика или девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, доброго дня! Со снежным днем вас!

Писать совсем нечего, все у нас по старому, вас читаю регулярно и мотаю на ус ;) . Хорошо, что в нашей темке много мамочек со стажем.

Чешка, Лен, у меня такой же пуз по размеру, хоть и буду рожать первый раз....Но у меня на нем еще и жирок есть... :confusion: На работе, похоже уже на то, что все рассекретили.... Сегодня тетенька одна подошла, погладила по пузу и спросила, как там наша девочка поживает. Сказала, что уверена, что там девочка, и говорит, еще ни разу не ошибалась. Посмотрим...

У кого недельки по понедельникам - с недельками! :kiss2:

В среду скрининг - ух...дожить бы! Чем ближе день, тем больше хочется успеть на УЗИ до него сбегать...терпения совсем не остается....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay, Поздравляю! Сильно боялась? Я начала уже трястись, вдруг что не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я одна пока не хочу на узи? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ хочу! Завтра в обед пойду! Пойду платно, т.к. в консультации не выкладывают записи. Подержите кулачки и за меня! Очень переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, А у тебя срок какой? Что-то на линеечке только 3 недели?

 

ромашка+1991, Подержим !! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay, с хорошим узи!

 

второй день похоть еде- салат с морковка+кисло-сладкое яблоко+изюм+сметана и сахар.Вкуснотень!) :Crazy:

Обычно я такие салатики не употребляю)))

 

Девчаты,кто в этих делах шарит))

Мне на работе сказали написать,когда пойду в отпуск,но не не раньше 8 мес,как устроилась...8 месяцев будет после 25 апреля,я уже в декрете буду..

Но читаю в нете,что по ТК отпуск положен,через 6 месяцев...

и на такое нарвалась

"Трудовой кодекс содержит исчерпывающий перечень причин, обязывающих работодателя пойти навстречу подчиненному вне зависимости от срока сотрудничества. «Женщинам - перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него; работникам в возрасте до восемнадцати лет; работникам, усыновившим ребенка в возрасте до трех месяцев; в других случаях, предусмотренных федеральными законами.»

 

те,я могу рассчитывать на отпуск перед самым декретом? отгулять в марте отпуск и сразу в декрет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA,  у меня 3 недели отображается..а я вижу 9 недель и 6 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Обычно так и делают, берут отпуск и из него сразу в декрет. У меня с середины апреля, плюс отпуск, то есть я уже жду, что после Нового Года мне два с половиной месяца только работать, до середины марта! :)

 

POULINA, у меня 3 недели отображается..а я вижу 9 недель и 6 дней...

3 недели и 6 дней. Изменено пользователем POULINA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  хотим девочку, но и мальчику будем рады))

 

POULINA,  спасибо, было страшно все выходные, а сегодня уже спокойно туда шла. Хотя когда лягла на кушетку чувствовала, что сердце моё выпрыгивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay,  поздравляююююю. У тебя сегодня 11,4 да?

Я просто тоже записалась на узи. Будет примерно так же. Всю трясет не могууууу. Еще неделю ждать. Буду просить ваших кулачков потом

 

Анна эврика,  удачи. А чего так рано?

 

ромашка+1991,  @@@@@@. Все все будет отличнооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Обычно так и делают, берут отпуск и из него сразу в декрет. У меня с середины апреля, плюс отпуск, то есть я уже жду, что после Нового Года мне два с половиной месяца только работать, до середины марта! :)

 

3 недели и 6 дней.

я вижу тоже 9 недель 6 дней . попробуй страницу перезагрузить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи анэмбриония под вопросом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я каши пшеничной с маслом и сахаром захотела . пошла варить :popcornsmile:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,  спасибо! У меня 11+5 сегодня. Измеряли не все параметры, врач сказал "остальное с 12 недели смотрят".

Не переживай, будем кулачки держать, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, может сходить в другое место? Бывают такие аппараты и "спецы", что диву даёшься, как они работают до сих пор. Будем верить, что у тебя именно так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я каши пшеничной с маслом и сахаром захотела . пошла варить :popcornsmile:

А мне муж варил вчера, я не умею, представляете !)))

 

марго-ша, может сходить в другое место? Бывают такие аппараты и "спецы", что диву даёшься, как они работают до сих пор. Будем верить, что у тебя именно так.

Поддерживаю !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  да ты можешь взять отпуск перед декретом, но не 28 дней, а из расчета отработанного времени плюс 140 дней декрета тоже идут в расчёт отпуска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  а что конкретно на УЗИ увидели??? Какие параметры замерили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я так рада, что закончились выходные)) теперь могу спокойно отдохнуть и расслабиться!

Мне тут пришлось забыть, что я ленивый беременный тюлень. В пятницу весь день убиралась и готовила, чтобы вечером гостей встретить. И после них еще уборка)) а в сб с утра поехали в калугу к родителям. Там еще гостей встречали. В вск обратно домой) Плюс я еще простыла, насморк жуткий был, голова квадратная. А праздник- то у нас детский)) шум- гам. В общем, это жесть)) в итоге вчера вечером уже зубы чистила, а у меня перед глазами черные точки и потеря связи с реальностью(( смотрю в зеркало на себя, а вижутолько 1 часть лица - либо глаза, либо рот. Это что вообще такое? Давление? И голова начала болеть - виски. Так с больной головой и проснулась(((

Вооот)) а с утра пораньше сегодня мне надо было кровь сдавать натощак)) и с почином меня - обнялась с утра с белым другом. Зато потом уже не тошнило, и я спокойно кровищу насдавала. Такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после эко делала первый раз на 21дпп. И теперь каждые две недели отправляют на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж варил вчера, я не умею, представляете !)))

 

Поддерживаю !

я тоже не умею . варю как сварю ... ,, аа... и так сойдет ,, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...