Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

olgamus,  насчет пропадает то одна то другая часть из зрения- такое у меня перед сииильной головеой болью. Если это появилось всё...можно уже бежать пить нурофен...сочувствую((

 

Маргош, присоединяюсь к девочкам. Уж какие бывают руки откуда непонятно узисты, переделай узи в хорошем месте, где много хороших отзывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

плюс 140 дней декрета тоже идут в расчёт отпуска

вот тут не поняла,это как?

 

ну по тк 6 месяцев я в январе уже отработаю...как бы 28 дней я заработала.

у нас еще есть ежегодный дополнительный отпуск 14 календарных дней,вот его я не получу.

 

Эх...надо идти в отдел кадров и всё там узнавать,а я так не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже не умею . варю как сварю ... ,, аа... и так сойдет ,, :Crazy:

У меня мама вкусно варииитт...сначала в воде пшенку варит, а как пости готова, сливает и молока туда и доваривает. Она прям мммииии..мягкая такая и мне всегда почему-то нравилось с сосиской или котлеткой....мрррр

 

Татьян, а нельзя эти 14 дней доп отпуска перед декретом взять или перед нг..чтобы не пропадали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про растяжки я в прошлую б пользовалась недорогими кремами - мама комфорт и 9 месяцев. Жаль не помню у какого из них запах мне не понравился, а то надо бы снова покупать уже. Я пока после душа мажусь дочкиным эмолиумом. Он хорошо увлажняет. Растяжек, кстати, не было, хотя пуз был огроменный у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама вкусно варииитт...сначала в воде пшенку варит, а как пости готова, сливает и молока туда и доваривает. Она прям мммииии..мягкая такая и мне всегда почему-то нравилось с сосиской или котлеткой....мрррр

 

Татьян, а нельзя эти 14 дней доп отпуска перед декретом взять или перед нг..чтобы не пропадали!

верю ...но , я молоко не пью вообще никогда . у меня непереносимость . все на воде варю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  ой, сори я не знала... я вот овсянку больше на воде люблю, чем на молоке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,@@@@@@@@@@@@@@@,чтобы не подтвердилось!

 

Татьян, а нельзя эти 14 дней доп отпуска перед декретом взять или перед нг..чтобы не пропадали!

не знаю...доп отпуск дается когда год отработаешь...но у нас пораньше давали мессяца за 4 до конца года.я его не успею заработать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, ой, сори я не знала... я вот овсянку больше на воде люблю, чем на молоке))

да ничего . у меня непереносимость скорее психологическая после дет.садика . сколько не пробовала в себе перебороть это , все напрасно . выворачивает наизнанку после первого глотка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  в почему критический 12 недель ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на экспертное узи на завтра в лекарь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  держим за тебя дульки и верим что все будет хорошо! А как тебе сердце подсказывает?

 

tanyshik,  дааа и вы прям беременные уже !! У меня вообще плоско в районе, где должна быть округлость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, это ты в лекаре у доктора на Л ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оффф, девочки ну вообще не работается =))) сижу целый день в инете....меня уже бумажками завалили, а я все чай пью :Crazy:.

 

Сегодня на работе краем уха услышала, что девушка одна подгузы продает за одну шт. 6 руб.50 коп., придумала сразу историю про беременную подругу забрала последнюю пачку =))) 180 штук подгузов за 1200 руб. сижу довольная =)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  отпуск 28 дней тебе обязаны предоставить. А вот дополнительный - вроде как за фактически отработанное время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, чумачечая! :Crazy:;)

чо там за подгузы хоть?)))

 

NeoNatura, отпуск 28 дней тебе обязаны предоставить. А вот дополнительный - вроде как за фактически отработанное время

ну я тоже так и думаю Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  просто ты написала, что не успеешь его заработать. Частично- то успеешь)) за каждый месяц- по дню отпуска))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, просто ты написала, что не успеешь его заработать. Частично- то успеешь)) за каждый месяц- по дню отпуска))

аааа,то есть и что-то из дополнительного должны дать? ясненько)

 

Тогда мне непонятно сейчас...почему мне не дали компенсацию доп отпуска,когда я увольнялась с прошлой работы... :think1: я уволилась в середине августа...До того там работала 3,5 лет.в июле была в отпуске 28 дней.а в дополнительный должна была пойти с 1 сентября на 2 недели...и они по какой то формуле мне там посчитали и сказали что не положена компенсация.

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, обычные подгузы памперсы премиум, в белой упаковке =))) но я очень рада т.к таких цен уже нет давно ...сейчас 1 подгуз стоит около 10 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  пусть не подтвердится. Почему так сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  надеемся на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, в почему критический 12 недель ?

 

8 и 12 недель - в этот период могли бы начаться М, если б не беременность.

К 8 неделе начались выделения у меня. Вот и беспокоюсь.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  28 дней положены из 365 отработанных дней, включая больничные... У тебя 42, то есть считай отработанные дни до декрета+ 140 декретных и составляй пропорцию, например за 300 дней получается 34 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  тут сложно гадать, почему они так посчитали, может у тебя что- то авансом было отгулено... Но по тк доп. Отпуск предоставляется за фактически отработанное время (во вредных условиях).

 

NeoNatura,  28 дней положены из 365 отработанных дней, включая больничные... У тебя 42, то есть считай отработанные дни до декрета+ 140 декретных и составляй пропорцию, например за 300 дней получается 34 дня

Беременным предоставляется основной отпуск полностью, хоть даже если они 2 месяца на тот момент отработали ( это я про вновь устроенных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, olgamus, не не 14 календарных,мы обычно на 12 рабочих дней пишем вроде) это 14 с выходными всегда получается)

 

juliakr, спасиб,попробуем посчитать) и посмотрим что мне скажут

 

ой...я сколько не связывалась с отделом кадров и бухгалтерией в медицине,каждый раз упоминать им трудовую инспекцию приходится :( не везет мне (

 

5 лет назад из больницы увольнялась,вообще трудовую не хотели отдавать,пока я им за обучение деньги не верну...прям при них набирала в трудовую инспекцию,сразу отдали.

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...