Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

И я не уверена что доп.отпуск начисляется за 140 декретных дней. Она же уже не работает во вредных условиях получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

olgamus, насчет пропадает то одна то другая часть из зрения- такое у меня перед сииильной головеой болью. Если это появилось всё...можно уже бежать пить нурофен...сочувствую((

 

у меня так давление поднимается, ни с чем не спутаешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus,  да, но если после декрета к ним не выйдешь, то они вычтут лишние дни и будешь им должен, у меня похожая история была в первом декрете, я на работе по совм. Проработала меньше года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, @@@@@а в прошлый раз что они на узи высмотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они мне прямо до дня высчитывали отпуск... Даже 140 дней не захотели авансом посчитать, уже потом после декрета отпускные с учётом этих 140 дней получала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, отличный, самый что ни на есть беременный пуз ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, неделю назад?отслойку и гематому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus,  да, но если после декрета к ним не выйдешь, то они вычтут лишние дни и будешь им должен, у меня похожая история была в первом декрете, я на работе по совм. Проработала меньше года

Это я согласна) будешь должен) но если есть у работника желание такое, отказать не имеют права))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, а эмбриошу? Или пока только плодное яйцо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  да, за всеми глаз да глаз нужен. Особенно в финансовых вопросах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я планирую до декрета доработать, хотя отпуска 28 дней останется... Не хочу в марте в отпуск, наотдыхаюсь ещё в декрете, потом после полутора лет этот отпуск можно взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, а у моего мужа со следующего года на работе отменили длинные отпуска! Не знаю почему, всем велели подписать бамажки или пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки! Как же прекрасно на диване валяться и мандаринки жевать! Меня там, правда, курица ждет, чтобы суп варить и ужин готовить. Ну ниче, подождет) не улетит)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay, поздравляю с отличным узи! Я тоже всегда не могу расслабится, пока не увижу, что сердечко бъется !

 

olgamus, а меня фарш уже несколько дней ждет, надеюсь дождется))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, а у моего мужа со следующего года на работе отменили длинные отпуска! Не знаю почему, всем велели подписать бамажки или пока!

я не в курсе, у нас в частной нет длинного отпуска, а в гос. я сейчас без содержания, поэтому новостей не знаю... Жаль, если совсем отменят... У Неонатуры вроде не отменили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, а у моего мужа со следующего года на работе отменили длинные отпуска! Не знаю почему, всем велели подписать бамажки или пока!

В связи с кризисом условия перестали быть вредными видимо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr,я наверно лучше сейчас отгуляю,дом как раз купим,дел полно будет.)

лучше больше в частной поработаю за это время)))

 

к тому же 100% буду от них увольняться после отпуска по уходу за ребенком

не понравилось мне это место работы... :malicious:

 

а я пошла полы мыть,а то 2 дня не мыла и уже крошки прилипают...бесиииит :aaa:

потом за дочей в сад,и к окулисту и акушерке)

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, только пя,но оно было деформировано сейчас ровненькое и выросло мм на 6-7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот боюсь за эти оставшиеся дни отпуска (у меня их уже 55 дней), мне все кажется, что они сгорят, пропадут и т.д и т.п. так, что я точно на целый март возьму себе отпуск перед декретом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, будем надеятся, что все скоро найдется! Тебе как кажется, старый аппарат в больнице? Симптомы Б есть?

 

juliakr, и у мужа в Москве в б-це отменили и у мужа сестры в Калуге тоже отменили, типа не хрен долго отдыхать! Да и зарплатки все уменьшают гаденыши!

 

ЮсекМамусек, а ты что, отдыхать вовремя не хочешь? Трудоголик ты наш)))) конечно нужно отгулять, что их копить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  можно подумать что зарплатки те были вау! Чего там уменьшать-то??:/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я верю, что ощущаешь ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, на твоей страничке справа зеленая кнопка "редактировать страницу"

потом когда нажмешь там "изменить подпись" слева будет.

ссылку вставляешь и все

 

спасибо)))получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, ну вот да, везде все урезают))) сегодня слушала по радио, что хотят принять закон, что бесплатно могут лечится дети, пенсионеры , а на остальных определенное кол-во времени, если часто ходишь по врачам, то плати! А на хрена, спрашивается тогда якобы бесплатная медицина! И так многие идут сразу в платные центры... В общем эти реформы, что по медицине, что по образованию меня бесят, все не для людей... Да еще и пенсию с 65, видимо специально, чтоб пенсионеров мало было, с такой медициной доживать до нее все меньше и меньше будет! А врачей и учителей мне искренне жаль, не ценится этот труд!

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, это у меня за 6 лет накопилось и у меня не 28 дней, а 31.... я их хотела уже деньгами забрать .... дак не дают блин =( вот если отпустят пойду перед декретом на целый месяц =)))) ммммм мечта =))) будем с Аринкой лежать пузом у верху =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...