Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

olgamus, насчет пропадает то одна то другая часть из зрения- такое у меня перед сииильной головеой болью. Если это появилось всё...можно уже бежать пить нурофен...сочувствую((

 

а нам от головной боли можно нурофен? а то я пол-таблетки парацетамола пью, а в особо сложных случаях половинку цитрамона... Нурофен мне всегда хорошо помогал снять головную боль в небеременном состоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

tety@nk@,  есть нурофен сироп детский. В ГВ точно можно, в беременность надо уточнять!

 

Чешка,  ничего себе ...я не слышала о таком...н-дее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, аппарат вроде норм,неа нет, соски только болят,раньше тошнило от зуб.пасты сейчас поменяла и норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  может специалист какой косоглазый попался..? Я держу свои кулачки на завтра!!! На руках и ногах зажала! Пусть малявочка покажется!

 

Чешка,  ну да, супер! Тогда точно иктотдо пенсии доживать ен будет. Мне мой знакомый доктор говорил, что сейчас подумывают (а может и надумали уже), чтобы всех выпускников из мед.вузов отправлять оп поликлиникам. это ж какакая текучка будет?! Тут эти врачи хотя бы бабушек с их болячками уже в лицо узнают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была сегодня на скрининге. Была без записи, типа экстренно. Просидела с 9.00 до 13.00. А результат ... приходите 24 ноября, т.к. срок еще маленький 11и2. Сказала малыш хорошенький, СБ+; малыш 4,5см. Но лучше делать в 12 недель, кода подрастет и будет больше 5,5см. Я была удивлена, что 1-ый скрининг делают по животу!!! Всегда делали трансвагинально.

Короче растем и ждем 24 ноября 9-30. Одно радует, что с малышом все отлично.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, держу кулачки и удачи завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  ух ты, круто!!! Онлайн заказывала или в аптеке продаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,  онлайн, на купидопплер.рф. на следующий день привезли)) правда, можно подешевле такой найти, но ждать надо, а мне ж невтерпежь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  нет, я у Касперович наблюдаюсь и скрининги у Шредера делала, но там все очень хорошие спецы и аппаратура новая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamika1976,  так получается, что они сейчас просто узи сделали, а скрининг со всеми замерами будет 24-го? А кровь тоже не брали?

В любом случае, главная фраза - "малыш хорошенький!")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  стройняшкаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Тихонько почитываю вас, не пишу, токсикоз стал сильнее, жаловаться не хочу , на работу ели хожу, все время тошнит, начинается состояние УГ.

Было второе УЗИ , вроде гематома рассосалась, с врачем не познакомилась , его не было, заменял другой врач, забежал на минутку, похлопал меня по плечу ( что за фамилиарность) и убежал.

Из прияток, купила одежду для беременных, у меня живот уже приличный, так что жду посылочку на этой неделе. Из моего любимого магазина накупила кардиганов, они распахайки так что всяко хорошо будет и сейчас и весной.

Изменено пользователем Dasani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamika1976, странно, зачем 2 раза гонять? срок проведения первого скрининга с полных 11 недель. Первый раз слышу про ограничения в размере ребенка.

 

tanyshik,  стройняшкаааа

Эх, если бы... Набрала уже 1,5 кило. Врач молчит, но мне как-то не комфортно, вес явно пошёл в бока и попу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо)))получилось))

не за что
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamika1976,  с отличным узиииии. Растете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пролистала, и забыла кто срок наш спрашивал - 9 недель ровно сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  расскажи мне как нашла. Сколько сб было? И я поищу

 

Dasani,  здорово что гематомка рассосалась. И держись.

И с обновкамииии. Так это приятноооо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро ! мы только проснулись ... :cup: :cup: :cup: сплю , целыми днями . вырубает на месте .кто-то из моих молявочек соня .

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  вау какая штукенция прикольная! Поздравляю с покупочкой, ты теперь на связи с малышом:))))) он тебе кол-во сб тоже считает? Штука очень добротно выглядит :)

 

Kamika,с отличным узишкой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamika1976, странно, зачем 2 раза гонять? срок проведения первого скрининга с полных 11 недель. Первый раз слышу про ограничения в размере ребенка.

 

 

Эх, если бы... Набрала уже 1,5 кило. Врач молчит, но мне как-то не комфортно, вес явно пошёл в бока и попу :(

Вот и у меня также весь вес ушел на пятую точку,да талия совсем исчезла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  ну вот и я набрала 1,5. И много в тити пошло и ноги ляхи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, я так понимаю у теья эмбрион не нашли? А на прошлом что было? Держись, пусть сегодня тебе попался криворукий, а завтра найдут твою козявочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) Примите в дружную беседку?)) Меня зовут Наташа, по результатам УЗИ и моим подсчётам, мы тоже ждём июньское солнышко в 2016 м. :m0591:

Добро пожаловать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...