Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Добро пожаловать!!!

Спасибо))

Девчонки сразу спрошу, все уже стоят на учёте? Или есть ещё такие как я, кто не встал? Уже пора вроде, с первым встала в 7 недель, но там история отдельная, а сейчас как-то не выберусь до ЖК... Уже ничего не помню, с первой Б, да и прошло уже 6 лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Yzi, я вижу у тебя 9 и 3дня по линеечке.

MrsMay, поздравляю с удачным УЗИ..Нада же даже пол разглядели!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, да замеры 24.11. Для меня тоже главное что малыш хорошенький и есть СБ.

Изменено пользователем kamika1976
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, ну вот и я набрала 1,5. И много в тити пошло и ноги ляхи

я уже 4 набрала .у меня везде округляется , поэтому как бы не сильно заметно , но гардероб свой завтра уже начну половинить . много чего не налазит на попу :sorry:

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, Это с твоей линеечкой только у меня 3 недели, что ль? Странно... Я уже и перезагружала и выключала...Хрень какая-то. :D

 

<Marysya>, Ты крутышка. Я давно о них читала, всё думала: купить не купить..? Теперь решила - надо! Неужели уже слышно? :blym:

Девочки, а точно для малыша не вредно????

Изменено пользователем POULINA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, я тоже удивилась конечно, но тут без вариантов. Я думаю она был в запарке. Задержалась на 1,5 часа, в коридоре толпа народу. Я думаю просто не захотела напрягаться. Ладно, мы не торопимся - подождем. Главное все ГУД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а меня сегодня на готовку поперло...Очень давно я с таким настроением не готовила..Наварганила пирожков с картошкой и мясом,ребёнку сырников,рис и рыбку в томате потушила...Только закончила и накрыла меня тошнота,даже неуспела полакомиться своими произведениями....Лежу тошнюсь,эх,думала закончился мой токс((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, странно, что моя линейка у всех по-разному высвечивается..поменять что ль...срок у пеня завтра 10 недель.

 

Дюшеска, мне тоже обидно. Весь день все ок было, пока сметану на сырник не намазала. Теперь я точно знаю, что мне её нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска

Привет ) у нас с тобой одинаковый срок,и я так же думала что меня токс покинул,а сейчас как накрыло (( (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, У меня тоже 9 и один день сегодня. Часов до трёх не было ничего, а потом опять тошнит. Ничего не лезет, даже не знаю, чем поужинать?!

Ну ты рукоблудница!, я котлеты жарила, чуть не померла от запаха. Заставила потом мужа их холодными есть, что б не греть и они не воняли :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  расскажи мне как нашла. Сколько сб было? И я поищу

Как нашла Сб? Просто медленно водила датчиком по животу там, где матка. И в определенном месте отчетливо через динамик услышала стук. У меня пишет 165-170 ударов. Там три режима, я с ними не до конца еще разобралась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

Я вижу 9 н 6 д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  спасибо) да! Штукенция здоровская! Для меня нервной само то. Главное - без фанатизма)

Кстати, по поводу твоей линеечки - я уже недели две вижу "8недель" на ней. У меня в графике такая же линеечка тормозит постоянно. Только после переюзагрузки страницы нармально показывает

Изменено пользователем <Marysya>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, на прошлом пя еще и деформировано было они больше на гематому смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, Это с твоей линеечкой только у меня 3 недели, что ль? Странно... Я уже и перезагружала и выключала...Хрень какая-то. :D

 

<Marysya>, Ты крутышка. Я давно о них читала, всё думала: купить не купить..? Теперь решила - надо! Неужели уже слышно? :blym:

Девочки, а точно для малыша не вредно????

Я почитала, врачи говорят, что не вредно, если постоянно им не баловаться. По чуть-чуть, проверила и хватит. Во всем хороша мера. Но знаешь, сейчас даже об узи нет однозначного мнения, кто-то говорит вредно, кто-то - не вредно.

Слышно!!! Прям как на узи, когда сердечко послушать включают!!!

Я, как здесь девочки на прошлой неделе про него написали, сразу решила, что мне надо, а то я каждую неделю на узи готова бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Здорово !!

Интересно, до Твери его довезут. Смотрю по почте не доставляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA,  посмотри на других сайтах. Где-то в Питере есть. Там и дешевле и по почте отправляют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МaSя

Мася, урааа!!! Поздравляю)))

 

Надо сменить будет глючную линейку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Приветик!

Помнишь меня?)

Видела твое сообщение на мартигровском форуме) но я пока не раскрылась,после УЗИ хочу)

Я встала на учет в 10 недель почти

 

Неудачный сегодня день,к окулисту опоздала... С вами тут протрещала))))

К акушерке пришла,а она меня на 18 переписала,ТК карту мою не заполнила и я так поняла скрининг на 23-24 хочет мне назначить....будет 12.6-13 недель. Нормуль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузики привет!!!

Ура скрининг узи пройден)))

Все у нас отлично, очень подвижные, от датчика бегали, не давал малявыш даже параметры посмотреть, но все же вот наши циферки

КТР 50.6 мм

ТВП 1.05 мм

носовые кости определяются

ЧСС 164 удара)))

Эхо-маркеры потологии НЕ НАЙДЕНЫ

Я счастлива!!!!!

Срок по узи 11-12 недель)))

фоточку не дали, бумажки не было, но все показали и рассказали и сердечко включили послушать)))

 

Завтра биохим.скрининг сдавать.

 

Ура!!! как здорово!!поздравляю!! а мне тоже на узи в фотке отказали, но предложили на телефон сфоткать, тебе не предложили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МaSя, С хорошими результатами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, Таня, где ты на узи была?

 

А я сегодня к своему стоматологу сходила. За полгода только на одном зубе пломба скололась. Восстановили тут же без укола, штампик о санации поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya,  малыш вертелся сильно и убегал от датчика, особо хорошее фото не получилось бы, но я и не расстроилась, зато все показали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто на скрининге был) такие у вас уже малышастики большие, уже 5см))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...