Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Дюшеска,  пол только предположительно, сказал не настраиваться, что точно девочка, но я надеюсь, что ничего не изменится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Кто со скринингов, от всей луши поздравляю! Как же это здорово!

 

<Marysya>, с покупочкой, пусть тебя малышик радует стуком сердечка!

 

vladlenaglam, привет! Присоединяйся! Я еще не на учете, пойду в 12нед1день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, с удачными узи!!!Вы тут отпуск планируете, а я чувствую мне перед декретом и не светит, у нас беспредел, раз в год неделю и больше не заикаться, кстати в этом году вообще не была в отпуске, причем суббота рабочий день, одно радует, что рабочий день с 11. А я сегодня тоже обновочки получила, правда заказывала их еще до того как забеременела, очень долго шла посыль, не знаю поношу ли их, зато сестра порадовала, ей из пришедшего пару кофт малы, теперь мне достанутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер. Вернулась с узи. У нас все хорошо. ПЯ 26мм, КТР 20мм, СБ 171,желт меш 3,6.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МaSя,  как здорово! Поздравляю с хорошим скринингом!!! Малыш такой большой уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, с отличным результатом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мар-гоша держу за тебя @@@@@@@@ на завтрашнее узи. Может сегодня аппарат был не очень. Я сегодня ходила на узи в платную клинику,совсем другое ощущение. Картинка более четкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с хорошими скриннингами и узи!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,с хорошими УЗИ!!!

 

Маргошенька, очень очень надеюсь что завтра будет другая аппаратура и найдут твоего малышика@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мар-гоша, надеюсь, что там ошиблись и все хорошо у вас будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так плохо, в прошлую Б тошнило на голодный желудок, спасалась едой, сейчас не помогает, целый день не отхожу от друга белого :toks2: думаю может отравилась :toks: ведь до этого более менее могла жить, а сегодня вообще ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  мне по твоей показывает 9,6

 

 

Как нашла Сб? Просто медленно водила датчиком по животу там, где матка. И в определенном месте отчетливо через динамик услышала стук. У меня пишет 165-170 ударов. Там три режима, я с ними не до конца еще разобралась

 

Ну значит и я поищу. А то все боялась. У меня такой де допплер

 

МaSя,  Поздравляююююю!!!!

 

Анна эврика,  как здоровоооо. Девочкииии. Уже столько узи сегодня. Так радует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, Таня, где ты на узи была?

 

А я сегодня к своему стоматологу сходила. За полгода только на одном зубе пломба скололась. Восстановили тут же без укола, штампик о санации поставили.

я у нас в районе ходила в медикор. в двух шагах вообще. да еще и к знакомому врачу попала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,  я сначала попробовала на своем сердце, чтобы хоть понять что и как))) а потом звук на максимум включила, переключилась на третий режим и, когда нашла место, где слышно сердечко, нажала кнопку измерения сб. А ты своим еще не пробовала пользоваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем еще раз спасибо!

Как же классно видеть малышика, ручки, ножки, пальчики, слышать как бьется его сердечко, просто целый мир на одном экране)))

 

Всех с хорошими узишками!

 

А мы долго думали с врачом, делать сегодня скрин или нет, она по ошибке написала в карте мне срок на неделю больше, сегодня все поправила, но по узи в почти в 9 недель срок был на неделю больше, поэтому сказала, что нужно посмотреть размеры малышика, а то можно и опоздать, ну а если еще маловат, то сделаем через недельку; но все срослось))) так что мы пока крупненькие)))

 

Во сколько накатала, так что теперь узи-скрин зависит не только от срока, но и от размеров малышика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

столько сегодня УЗИшек . поздравляю всех вас ! растите большими и крепкими ! :embrace::kiss1::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я заметила что днём меня не тошнит,а с приходом вечера накрывает тошнота,усталость и сон..Вчера пожалуй первый вечер без всех этих радостей был...Сегодня по новой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl

Да обязательно должна быть страховка! Мы как приехали сразу стали детям делать страховки ну и мне заодно) оказалось потом не зря. В любом случае в Европе нельзя без страховки, она не такая дорогая, а обслуживание без нее безумнодорогое. Страховка окупается за 3-4 обычных приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю со скринингом и узи. Так радостно за всех.

А мне еще 2 недели ходить.

 

Маргоша и мои кулачки с тобой.

 

 

Девочки, а у кого ЦМВ. Что скажете?! Может у кого опыт есть с этим вирусом?!

 

Девочки ну и раз пошла такая пьянка, вот и мой животик. Ну тут конечно и собственного жирка хватает. Вес у меня сейчас 71,5 примерно.

Ссылки скрыты.

 

Сбоку мне нравится, а прямо прям огромным кажется.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Как круто кто скрининг сделал первый!!! Поздравляю!!! Девочек с отличным УЗИ тоже поздравляю!)

Маргошечка, обязательно переделай узи, удачи!!!

Какие пузаны прикольные, я набрала 4 кг уже, даже не поняла как, с утра живота нет, а вечером как на 5 мес !!! Откуда только он вылезает. Я завтра на УЗИ, врач хочет со сроком определиться, а то из за поздней Овуляции никак мне срок нормальный не поставят, говорят на 1,5 недели меньше. Завтра все узнаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на экспертное узи на завтра в лекарь

Держу кулачки на хорошее узи.

 

По поводу пузиков. У меня талия пропала и живот надулся немного, но вот вес пока ттт не прибавится, даже чуток ниже, чем до задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у нас в районе ходила в медикор. в двух шагах вообще. да еще и к знакомому врачу попала

 

это у тебя уже скрининговое было? ты кровь когда сдавала? я, получается, только на следующее утро после узи буду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

У нас сегодня мини -юбилей, 10 недель.

По поводу самочувствия - вроде чуть отпустило. Мутит, но хотя бы не рвёт второй день, что уже радует.

 

Langkawi, большое спасибо за ответ и удачи на приёме у врача.

Маргоша, все обязательно будет хорошо

 

Смотрю пузики ваши - все такие красивые.

Чешка, Лен, ну ты пузико -чемпион)))

 

А скажите, кто ещё до сих пор ходит в обычных небеременных штанах? Или все переоделись уже? А то я до сих пор хожу в обычных и плачу.. Давит то там, то тут. Все никак новыми пузатыми не обзаведусь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, давит это плохо, нарушается циркуляция жидкостей, попробуй хотя бы расстегиваться. Я давно хожу в счпецштанах, хорошоооо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...