Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Я то же еще не обзавелась и не буду скорее. Сейчас хожу, платье колготки или лосины туника, очень удобно и нигде не давит. У меня сестра вначале побаловалась беременными штанами, а потом перешла на лосины до конца срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

велюрчик, мне в таком наряде очень холодно гулять с детьми. Вообще не представляю, как гулять в платье зимой, задувает же. Но если б у нас было тепло, не парилась бы и ходила так же. А сейчас хожу в шерстяных колготках, тёплых штанах для беременных, майке, тёплой кофте и пуховике. Не жарко ни разу. Особенно пока мелкота 2 часа на горках носится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Меня сегодня токс настиг( с утра.А я уж вздохнула облегченно,что всё...

и также полегчало,только когда тарелку мюслей схомячила.

 

Хоть бы днем не было, и вечером-ночью,а то опять заедать((( наоборот на диету хочу сесть...а то уже криминал с весом!

 

Вообще не представляю, как гулять в платье зимой, задувает же

я сколько себя помню в основном зимой в платьях) Но на работу,в люди) а с ребенком гулять по несколько часов задубела бы конечно)))

 

Тоже обзавожусь беремчатым ) тунику купила) и брюки,сразу теплые,чтоб зимой надеть без колготок )

как вам туничка?

post-25486-0-37121300-1447737796_thumb.jpg

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошими узи и скрингами! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  с недельками!

Я ещё не купила беременные штаны, хожу в колготах с лосинами тонкими, не давят. У нас тепло, сегодня первый раз 0 утром, а так днём +10, +15

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в обычной одежде, и в джинсах в том числе. Пока не давит ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А скажите, кто ещё до сих пор ходит в обычных небеременных штанах? Или все переоделись уже? А то я до сих пор хожу в обычных и плачу.. Давит то там, то тут. Все никак новыми пузатыми не обзаведусь)

 

Я еще в небеременной одежде)) кишечник немного успокоился, живот сдулся, могу нормально ходить в обычной одежде)) но иногда расстегиваю пуговку конечно

 

Всем доброго утра и хорошего дня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 12 неделек :JC_goody::smilie_girl_321:

Я хожу только в лосинах, штаны мне уже жутко давят

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с хорошими скринингами и УЗИ! У кого сегодня недельки - с недельками!

Я уже во всю хожу в беременных брюках или лосинах - ничего не давит, комфортненько так. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 12 неделек :JC_goody::smilie_girl_321:

Я хожу только в лосинах, штаны мне уже жутко давят

поздравлякаю! и нам тоже)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri,  да ладноооо. Где там 70 кг ты не ошиблась? Или у тебя рост высокий.

 

Snowygirl,  я хожу в обычных. Только ремень убрала. Иногда под вечер в машине растегиваю. Думаю можно и б джинсы мне одеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

 

Здоров как, уже скрининги пошли =))) скоро и мы напишем про своих малышей :girl_dance:

 

Моя кнопка поход заболевает и меня вчера уже успела соплями заразить :bye2:, темпы нет, но сопли+кашель....короче мы заболеваем =(((

 

Yzi, я вижу 5 недель и 3 дня ....странная линейка (вчера когда заметила, еще подумала, почему ты в июнятах сидишь :D)

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же еще не обзавелась и не буду скорее. Сейчас хожу, платье колготки или лосины туника, очень удобно и нигде не давит. У меня сестра вначале побаловалась беременными штанами, а потом перешла на лосины до конца срока.

 

Я тоже очень часто хожу в колготках и платье. Так уютно. Ничего не давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка!!!

Доброе утро, пузики!

У нас сегодня мини -юбилей, 10 недель

 

А скажите, кто ещё до сих пор ходит в обычных небеременных штанах? Или все переоделись уже? А то я до сих пор хожу в обычных и плачу.. Давит то там, то тут. Все никак новыми пузатыми не обзаведусь)

Поздравляю с недельками! Четверть пройдена!!! Мы с тобой рядышком идем, у меня завтра десяточка)

 

Я тоже хожу в обычных, но не плачу. Как раз за день до положительного тестика я купила себе джинсы с высокой талией и не слишком тесные. Мне сейчас в них отлично, на живот ничего не давит, красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  туничка солнечная. Как раз для хорошего настроения.

А с детьми можно и в комбензоне штанах лыжных гулять. Тепло. Удобно

 

Пузиков вторника с недельками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравлякаю! и нам тоже)

Поздравляюю!)) :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго на узи @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Кровушка на биохим.скриниг сдана))) жду результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Я совсем запуталась в недельках как они их считают. Вчера на узи ставят срок 8недель. Но у меня эко перенос был 1октября. Значит получается 6недель. И как считать? В линеечке тоже получилось 8недель.

 

Девочки поздравляю пузики вторника с недельками!!!

 

Маргоша удачного узи. Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, все просто, к шести неделям прибавь две, будет восемь, тк учитывают аккушерский срок, те первый день последних М и дальше так и считают!

 

А у меня все лыжные штаны рассчитаны на плоский живот)))) наверное придется с расстегнутой молнией ходить))) у меня сейчас хорошо идут трикотажные штаны с начесом и джинсы Б, когда штаны надоели ))) но я и никуда особо не хожу, в магазин да в сад. Ну а кофточек Б много, так что не пропаду)))

 

Всех недельчатых, особенно с 12ю недельками ,поздравляю!

 

ЮсекМамусек, хоть бы серьезно не разболелись!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, Поздравляю с юбилеем !!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, и у тебя беремчатый пуз, видимо матка нам там все выпирает ))) а что тебя волнует с ЦМВ? Большинство из нас болело в детстве, антитела соответственно присутствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Вчера первый раз было хорошее настроение к вечеру! Легла спать с улыбкой, а не со слезами!

Я джинсы не ношу - сильно давят на живот, а брюки теплые свои ношу прекрасно! Еще даже не задумывалась о беременной одёжке! Но я худею потихоньку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, улыбнуло, что я чемпион по пузикам ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это у тебя уже скрининговое было? ты кровь когда сдавала? я, получается, только на следующее утро после узи буду сдавать.

нет. это я просто на узи ходила. я на учет только сегодня встаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...