Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

а я сегодня прям мегабодрая и супермегаэнергичная - вот пользуюсь случаем и готовлю мужу всякие вкусности, которые он давно не ел уже))) ну и уборка конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

А скажите, кто ещё до сих пор ходит в обычных небеременных штанах? Или все переоделись уже? А то я до сих пор хожу в обычных и плачу.. Давит то там, то тут. Все никак новыми пузатыми не обзаведусь)

 

Я хожу без проблем. Правда эти небеременные штаны после летней диеты с меня спадывали, а сейчас как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я в маршрутке сегодня почувствовала свой животик, народу много и немного прижали)))

Марго, держу @@@@@@ на узи.

Девочки, а какие лосины-легинсы вы носите, давно хочу купить, но не знаю какие. У меня в голове только трикотажные, но они наверно тонкие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, показывай нам тоже пузико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь немогу разобратся со скринингом мне дади направление на 24декабря это не поздно? Ведь тогда получается что в этот день четко 14 недель ,а не 12 будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беремчатые штаны не покупала. На зимних, растянула липучки и на подтяжках они. Очень удобно. И еще у меня туничка длинная есть, с толстыми колготами в самый раз будет. Вот жду снега хорошего и с дубленочкой буду носить.

Передавливать не нужно. Мне иногда даже трусы мешают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня уже сходила к гематологу, а потом на работе прошла внеочередную аттестацию. Сейчас сижу и ничего делать не хочу))) Но надо.

И вообще сегодня ночью, в 4, проснулась от дикого чувства голода. Пока не поела и желудок не начал переваривать, уснуть не могла. В общем, где-то в 5-30 заснула, а в 6-40 уже муж поднял(((

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>

Везучка тебе.,а я только в начале сентября набрала себе пар 5 новых джинс - все слимс, с низкой талией (((( печаль(((

Чешка, и на мне лыжный комбинезон не сходится. Ходила в нем в субботу гулять с расстегнутой молнией. Все равно тепло и удобно. Самое то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, ну врачам виднее, значит пусть делают, когда назначили. Это же не ты из головы дату взяла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />А скажите, кто ещё до сих пор ходит в обычных небеременных штанах? Или все переоделись уже? А то я до сих пор хожу в обычных и плачу.. Давит то там, то тут. Все никак новыми пузатыми не обзаведусь) <br />
<br /></p>

Я хожу. Но мне пока ничего не давит, я по параметрам не особо изменилась. А беременные штаны есть, еще с прошлой б, ждут своего часа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я думаю у меня невидно будет животик он и так большой очень большой лишний вес. Я из вас самый большой колобок. У меня рост 160 а вес 104кг. Вот такой я мамонт. Четыре попытки эко за два года поправилась на 35кг. Правда с момента переноса похудела на 3кг. Было 107. И при этом я была на жесткой диете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, ну я тоже думаю,пойдет, не охота специально еще и лыжные для Б покупать ))))

У меня лосины тонкие, можно их на теплые колготки натянуть , парка у меня по колено, если что , не замерзну перебежками))) но долго в таких гулять неее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri,  да ладноооо. Где там 70 кг ты не ошиблась? Или у тебя рост высокий.

 

Snowygirl,  я хожу в обычных. Только ремень убрала. Иногда под вечер в машине растегиваю. Думаю можно и б джинсы мне одеть

 

Нет, не ошиблась. Я вообще меньше 60 в школе не помню. Когда дочкой забеременела 10 лет назад была 65. Рост 1,68

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri

У меня животика практически не видно.

Чувствуется только бугорок над лобком.

Ну и мне кажется кишечник чуть выше поднялся и выпер. Это точно ещё не беременный пуз.

Решила, что со временем, недель с 12, буду фоткать для дневничка каждую неделю, но пока рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ого, тяжело , наверное , с таким весом? Мне даже на последних то сроках тяжело, хотя там прибавка максимум 15 кг, и то себя слоненком ощущаю))) у тебя скорее всего животик не скоро выглянет. У нас девочка была в группе, приехала на сессию на седьмом месяце, она такая крупноватая, мы не сразу заметили, только по позе понятно, что она Б, тк рукой поясницу подпирала)))

 

Snowygirl, я в первую Б фоткала каждую неделю, и все в ноуте было и как это водится по закону подлости, ноут накрылся и все потерялось((( как мне тогда этих фоток жаль было, не передать. Я скорее всего тоже сдесь буду в графиках на память сохранять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила, что со временем, недель с 12, буду фоткать для дневничка каждую неделю, но пока рано.

А я сразу с 4й недели стала фоткать :) маньячка, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня уже сходила к гематологу, а потом на работе прошла внеочередную аттестацию. Сейчас сижу и ничего делать не хочу))) Но надо.

И вообще сегодня ночью, в 4, проснулась от дикого чувства голода. Пока не поела и желудок не начал переваривать, уснуть не могла. В общем, где-то в 5-30 заснула, а в 6-40 уже муж поднял(((

 

Ну ты мега трудягаааа. Я тоже плохо сплю. Ваще не сплю.

<Marysya>

Везучка тебе.,а я только в начале сентября набрала себе пар 5 новых джинс - все слимс, с низкой талией (((( печаль(((

Чешка, и на мне лыжный комбинезон не сходится. Ходила в нем в субботу гулять с расстегнутой молнией. Все равно тепло и удобно. Самое то

Ничего. Будешь после родов носить.

 

Девочкииии. А прогик кто с какой неделе начнет снижать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди

Надеюсь влезть в них после родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Решила, что со временем, недель с 12, буду фоткать для дневничка каждую неделю, но пока рано. <br />
<br /></p>

Я тоже буду фоткать) в прошлую б фоткались с 17 недели. Но это я только сообразила тогда, сейчас тоже с 12 наверное буду. У меня в тот раз тоже недельки по вторникам были) последняя фота - ровно в 41 неделю. Вечером сфоткали, а утром крошка у меня на руках была))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вы уже все такие большие) Со скринингами всех, кто ходил!

Вы вот фоткаете животики, я тоже хотела, но не поймаю нормальный момент. Ведь Б живота еще точно нет, но от действия прогестерона его так дует, что кажется месяцев 5 уже. Утром нет живота, вечером арбуз))) Муж говорит, что у меня там бульбашки Аэро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~

Ну и как, маньячка, на фото видно динамику?)))

 

krejda

Вот поэтому тоже фоткать не спешу)

Хотя по вечерам ага, тоже надувается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь немогу разобратся со скринингом мне дади направление на 24декабря это не поздно? Ведь тогда получается что в этот день четко 14 недель ,а не 12 будет.

Может тебе уточнить у врача? Действительно поздно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеваюсь я в обычную одежду, но и срок у меня совсем маленький. Решила не брать беременные брюки, только колготки. А чтобы не задувало, я еще прошлой зимой купила пуховик коламбию ниже колена, стиляжный. И сапоги до колена. За всю зиму, в самые сильные морозы я ни разу не одела колготки под брюки и спокойно хожу в платьях вязаных с колготками теплыми. Это так удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на беременную одежду пока не переходила, рановато мне)))).! В летние шортики вошла, но застегнуть не сумела (таз шире стал). Рост у меня 175, вес был 67кг (не дохленькая вообщем) , сейчас прибавка 1-2 кг. Собираюсь на скрининг))) Так плохо ночью спалось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,

Немножко :) последние две недели только)))

 

Насчет прогика - моя гиня сказала прекратим поддержку неделе к 24, я чесгря офигела, не думала, что так долго...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...