Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки, а какие лосины-легинсы вы носите, давно хочу купить, но не знаю какие. У меня в голове только трикотажные, но они наверно тонкие.

присматриваю на зиму трикотажные на флисе) с регулируемым трикотажным бандажом :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

У меня в тот раз тоже недельки по вторникам были) последняя фота - ровно в 41 неделю. Вечером сфоткали, а утром крошка у меня на руках была))

это самое лучшее фото на память)))

 

Я тут на днях на ютубе смотрела ролики одной девочки из Испании - её муж снял весь период её схваток, пока они не стали с периодичностью 1,5 минуты. Она в это время была дома, ещё занималась домашними делами ( как так?????) и только когда они стали через 1,5 мин они неспешно покормили детей и поехали в больницу.

В больнице тихо, чисто, красиво ..роженицы не орут...

Там она естественно очень быстро родила, и тут же в палату набежали мамы, бабушки, братья, сестры, дети.. И она вся такая счастливая, фоткается со всеми, цветы, подарки принимает....

Вот блин культура какая у европейцев)))

 

Snowygirl,

Немножко :) последние две недели только)))

 

Насчет прогика - моя гиня сказала прекратим поддержку неделе к 24, я чесгря офигела, не думала, что так долго...

чую, меня такая участь с прогиком тоже ждет...

но скажу честно,мне с ним как-то спокойнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там она естественно очень быстро родила, и тут же в палату набежали мамы, бабушки, братья, сестры, дети.. И она вся такая счастливая, фоткается со всеми, цветы, подарки принимает...

Так то прикольно конечно...

но вот я как вспомню свое послеродовое состояние...Хотя считаю,что родила довольно таки легко. как очнулась и меня на каталке везли до койки,тк была такая слабость что падала в обморок...и шов ужасно болел и геморр))) мне б в этот момент точно не до радостных родственников было...

и папашки чтобы бегали туда сюда с своим женам между лежащими в коридоре только что родившими женщинами я против!!!

Как я разозлилась ,помню, идет,в халате конечно,бахилах,и в грязных брюках!!! из машины как выходил,обтер,и в детское отделение так...Да что там,к своему же ребенку так.

Эх,зла нет.Ну если уж такое допускают в наших учреждениях,надо по уму,палаты располагать платные,с отдельным входом,чтобы через всех не ходили...Но у нас же вечно все через Ж))))

 

Я своего не пущу) на выписке увидятся)))

Хотя он хитрый,может пройти.Дочку летом оперировали,я с ней госпитализировалась,а он мало того прошел через охрану,уболтал медсестру чтобы пропустила в палату ,так ещё умудрился в операционную проникнуть и её вынести на руках оттуда)

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  по поводу ЦМВ. Результат пришел не понятный. Написано: неопредкленный результат по авидности. Повторить в динамике. Выше 0.4 - полржительный. А у меня 2,08.

 

Я его просто пару лет назад лечила. Почему авидность непонятная?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, у моего мужа сестра двоюрдная недавно рожала второго, правда они в Лондоне, но все равно, у них тоже все красиво, правда у нее второе КС, видимо малыш крупненький, хотя она сама не малышка. И муж был на операции, и мама ее, все это фоткала, и потом они там все радостные фотографируются, все в палате, и старшая доча , еще двух нет, уже братишку трогает. Все в своей одежде, все радостные и довольные, я даже не сразу поняла, что у нее КС было))) а у них с большим промедутком схваток могут еще и домой отправить, если рано приехал, по этому они и не торопятся, как совсем уже припрет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что я в сентябре еще в каком-то бреду купила джинсы, которые мне были велики в талии. У меня в последнее время это любимы прикол - купить большего размера джинсы, а потом кому-нибудь их отдавать. Видимо решила, что я, наконец, поправилась, большая стала!))) Ну в общем эти я не отдала и вполне могу сейчас в них ходить.

Но я еще и с сентября не набирала вес, а теряла его. Нас заставляют в больнице взвешиваться и мне каждый раз стыдно им говорить: последний результат 44,150 кг был. И я все куда-то исчезаю и исчезааааю. Но я мелкая 160 см

 

~Китти~,  классно! Ты и впрямь маньяк) с 4 недели!! А ты по утрам фоткаешься? А Толя вчера вечером (после стопочки блинов с нутелой) посмотрела в зеркало на себя - там пузо месяцев на 5 выкаталось)) но пузо наверху, а там, где матка, мааааленький бугорок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я в маршрутке сегодня почувствовала свой животик, народу много и немного прижали)))

Марго, держу @@@@@@ на узи.

Девочки, а какие лосины-легинсы вы носите, давно хочу купить, но не знаю какие. У меня в голове только трикотажные, но они наверно тонкие.

у меня лосины внутри с подобием меха, очень тёплые. В прошлую зиму не снимала вообще. Под них даже надевать ничего не надо. Простой Китай, 400 руб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, вот это не подскажу. Скорее всего надо пересдать , тк они не могут определить эту самую авидность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  Я до этого несколько лет носила только слимс с заниженной талией))) а тут, как печенкой почувствовала и выбрала такие, которые в жизни не покупала, но сейчас в них отлично!)

А вообще может тебе уже купить беременные и не мучать себя? Я в mothercare посмотрела, там и зауженные, и прямые, и даже клеш есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, с 44 кг у тебя там и жира то совсем нет, если бы у меня так было, я была бы кожа да кости, я чуть чуть ниже тебя. До Б было 48, сейчас где то 49кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лосины внутри с подобием меха, очень тёплые. В прошлую зиму не снимала вообще. Под них даже надевать ничего не надо. Простой Китай, 400 руб.

у меня тоже такие лосины - песняяя))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я троих в Греции рожала.Так здорово))) Первого родила муж в коридоре стоял (я не хотела чтоб со мной был) Муж с работы только приехал и мы рожать поехали не купавшись,вернее он не купался,руки помыл и всё,прождал 8 часов пока я родила,ему каждые пол часа выходили и говорили-"ВОТ!!!СЕЙЧАС УЖЕ РОДИТ!!! и он за это деньги давать должен по обычаю,а ходят там весь персонал все кому не лень,все денег хотят.И положено хоть 5 евро дать.вот он таким образом стольник точно раздал..А потом я родила и конечно первое что сделали понесли показывать в общий коридор моему мужу))) подержать ему дали,он говорит чуть не грохнулся,как ребёнка держать не знает,ребёнок малюсенький,коридор большой народ туда сюда ходит,но ему сказали не бойся бери на руки и всё)))подержал он его в коридоре 2 минуты и потом ребёнка забрали делать ему все процедуры какие делают новорожденным.)) И вот знаете не слышала я рассказов что у кого то ребёнок заболел от того что его сразу в общий коридор и в палату ходят табунами и в обуви и без халатов и только 2 часа днём нельзя когда сон час и после 12 закрывают всё остальное время очень интересно смотреть к кому кто приходит как поздравляют)) И муж у меня работал приходил в 10 вечера и сидел со мной до часу ночи никто его не выгонял.В Греции вообще очень легко договориться все какие то человечные понимают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  У меня чуток на талии есть жирок, жутко раздражает меня, я до беременности все пыталась от него избавиться. Я летом примерно 47 весила, а потом вес пополз вниз. Вот у каждого свое, кому-то хочется похудеть, а я пытаюсь всю жизнь поправиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ого, тяжело , наверное , с таким весом? Мне даже на последних то сроках тяжело, хотя там прибавка максимум 15 кг, и то себя слоненком ощущаю))) у тебя скорее всего животик не скоро выглянет. У нас девочка была в группе, приехала на сессию на седьмом месяце, она такая крупноватая, мы не сразу заметили, только по позе понятно, что она Б, тк рукой поясницу подпирала)))

 

Snowygirl, я в первую Б фоткала каждую неделю, и все в ноуте было и как это водится по закону подлости, ноут накрылся и все потерялось((( как мне тогда этих фоток жаль было, не передать. Я скорее всего тоже сдесь буду в графиках на память сохранять)))

у нас такое случилось - мы потеряли видеозапись с первыми шагами дочки и дневник, который я с ещё рождения вела. До сих пор обидно до слез
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а больница государственная была,всёвылезанно чистенько,в палатах убираются постоянно,и памперсы тут же для ребёнка и молочко в маленьких бутылочках одноразовых с соской одноразовой на один раз подкормить если молока нет или подкормить надо,и салфетки и трусики одноразовые ..короче всё что нужно,ничего покупать не надо когда в род дом идёшь,только полотенце и халат с собой брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как оно в наших роддомах? Я что-то никогда не задавалась этим вопросом. Получается папочка ребенка впервые видит на выписке (ну если не брать в расчет какие-нибудь дополнительные услуги типа "роды совместные" или какие-нибудь вип палаты)?

 

у нас такое случилось - мы потеряли видеозапись с первыми шагами дочки и дневник, который я с ещё рождения вела. До сих пор обидно до слез

как жалко(((( у меня свекор из этих соображений делает миллион копий всяких памятных фотографий и видосов. Ну и у меня фотки свадебные хранятся на ноуте, на ноуте мужа, на флешке и еще у свекров на Харде))) а уж детские фотки, особенно, такие самые памятные, мой свекр, наверное будет хранить на 20 разных устройствах, чтобы вдруг не пропали))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да...и если приедешь и промежуток между схватками более 15 минут то скажут домой езжай,пока 3 минуты не станет))) я приехала 5 минут был промежуток,сказала не поеду домой надоело туда сюда ездить,ну согласились,оформлять стали,задавать разные вопросы на которые все ответы в анкете можно было увидеть.И никто одежду не снимал,и держат 3 дня не больше(если осложнений нет никаких) они объясняют что как раз первые дни жизни ребёнок менее всего подвержен вирусным инфекциям,так как матери имунитет ещё действует,а после уже идите домой и оберегайте так как через три дня имунитет падать начинает.Ну ведь действительно все детки здоровые и родственники их трогают прийдя с улицы и дети братишки сестрёнки лезут посмотреть.Правда у нас было правило что детям нельзя заходить но всё равно уговаривали и дети проходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elado, да не, понятно, что с ребенком ничего не случится, если и в коридор вынесут, и родственники приходить будут и тд и тп, просто в России так заведено, на первом месте стерильность))) мол , не чего шастать))) хотя конечно в платные палаты ходят, в бахилах и все нормально. У меня оба раза был совершенно обычный РД, муж приходил смотреть на ребенка через знакомых договаривались, чтоб пропустили. Но постоянно мне в РД никто не нужен, ну придут родственники, ну пол часа, час ну и до свидания, что там сидеть))) тем более когда ночуют, ну что там можно делать то, это же скукота)))( это по мне) , я человек общительный, мне бы с мамками потрещать, я скорее всего отдельную палату и брать не буду, если два-три человека, не страшно. Но это я, все мы разные, кому то может муж или мама необходимы круглосуточно.)))

 

<Marysya>, фотки по телефону можно сбросить мужу, с изображением новорожденного)))) ну так да, если обычный РД, без платной палаты, то только на выписке, но от этого только интереснее )))

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе уже несколько лет как можно трёх посетителей постоянных. Перед родами записываешь, кто будет ходить и они посещают, только не втроем, а по очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня праздник! Младшему сыночку 2 года! Ношусь электровеником, готовлюсь к нашествию гостей :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  С днем Рождения малыша!)) Пусть растет здоровый и послушный, маме помогает)))

 

В 25 роддоме в платном можно приходить до 3 человек, но в палату по очереди, правда к соседке ввалились сразу трое..было не очень комфортно, поэтому предпочитаю соблюдение правил, а не "пронырливость"..

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  Поздравляю с Днем рождения сыночка!!! Пусть растет умный и сильный!!! И, конечно, родителям здоровья побольше!

 

Чешка,  какая интрига!!)))

Я, кстати, подумала тоже , что мне отдельная палата не нужна. Только у меня помимо того, что одной лежать скучно, еще дело в том, что я человек неопытный) поэтому, если в палате будет кто/-то , у кого не первый ребенок, можно будет хоть проконсультироваться))) а то я ж не знаю что делать с маленьким человечком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день всем!

У меня в последние дни внизу живота появилось чувство растягивания,не знаю,как правильно сказать. Не болит,не тянет как при М,но есть тяжесть какая то. Наверное так должно быть от роста матки? Есть у кого так на этом сроке? До этого лёгкость полнейшая была.

Изменено пользователем Ольга//Львица
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@,  не могуууу. Мегадобрая :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня помимо того, что одной лежать скучно, еще дело в том, что я человек неопытный) поэтому, если в палате будет кто/-то , у кого не первый ребенок, можно будет хоть проконсультироваться))) а то я ж не знаю что делать с маленьким человечком))

с первой у меня не вышло проконсультироваться,в палате все первородки собрались))))

 

меня тоже прикалывает больше вместе с народом лежать) так время быстрее проходит)

 

tanyshik, с праздничком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...