Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Я лежала с девочкой, она тоже первого ребенка родила и ей не удавалось 2 дня успокоить плач. Поэтому мы говорили мало, только когда спал её ребенок. Потом ее выписали я осталась одна и моя начала плакать :))) до этого тишь да гладь. Она все время:"ой ну тебе повезло, ой ну какой тихий ребенок" и ее родня тоже))) . В итоге одной мне было намного комфортнее. Тишина и покой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Ольга//Львица,  у меня чувсто растягивания тоже есть. Ощущерие что прям мышцу где то с боков тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я с утра уже побывала на УЗИ для скрининга и кровь сдала. УЗИ хорошее, малыша показали на большом экране и фотку выдали))) но пока я лежала и ждала её слов про размер соответствует сроку все руки перемяла. Г сказала на каждый её приём приносить мочу! Полип мой куда-то пропал, но теперь нашли краевое предлежание хориона( секс запретили (бедный муж)). Г сказала, что пока не страшно это, должен ещё подняться и все хорошо будет.

 

Дюфастон так и оставили по 1 таблетке 2 раза в день. Следующий приём 9 декабря, но без узи, как же я узнаю, что у малыша все хорошо?(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня праздник! Младшему сыночку 2 года! Ношусь электровеником, готовлюсь к нашествию гостей :)

С Днём рождения сыночка и родителей!!!)))) хорошо вам отпраздновать)

 

А мы в пятницу 3 летие дочкино празднуем. Будет куча народу, вот там то я и рассекречусь) не хотелось бы, но т.к. мы очень давно планировали, все ко мне проявляют повышенный интерес в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий приём 9 декабря, но без узи, как же я узнаю, что у малыша все хорошо?(

надо всего лишь верить,что с малышом все хорошо. и будет все хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>

Не, я фоткаюсь не по утрам, а где-то в середине дня, но не сразу после плотной еды, а то нечестно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  страюсь, говорю постоянно, что все будет хорошо, но страшно иногда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, с 44 кг у тебя там и жира то совсем нет, если бы у меня так было, я была бы кожа да кости, я чуть чуть ниже тебя. До Б было 48, сейчас где то 49кг.

у меня 46 кг. и знаешь, на животе такой жирочек не плохой, никак не могу избавиться от него. Уже хотела липолитики поколоть в живот, но вот при гв нельзя, а тут еще и б. ) потом когда нибудь точно сделаю, не дает мне покоя этот жирок ) вот пока изучаю можно ли при кс кусочек жирка отрезать ))) мама моя у виска крутит, вроде и нельзя но некоторым отрезают, у меня прям пунктик, всю жизнь худющая была 42 кг никак поправится не могла, а тут этот живот неубираемый.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, у моего мужа сестра двоюрдная недавно рожала второго, правда они в Лондоне, но все равно, у них тоже все красиво, правда у нее второе КС, видимо малыш крупненький, хотя она сама не малышка. И муж был на операции, и мама ее, все это фоткала, и потом они там все радостные фотографируются, все в палате, и старшая доча , еще двух нет, уже братишку трогает. Все в своей одежде, все радостные и довольные, я даже не сразу поняла, что у нее КС было))) а у них с большим промедутком схваток могут еще и домой отправить, если рано приехал, по этому они и не торопятся, как совсем уже припрет.

 

Вооо, вот как так у них получается? У них роды -пипец праздник)) Всё равно ,что днюху отметить)))

Эта девочка, про которую я выше писала, тут же после родов нафигачилась фруктового торта в шоколаде, который ей счастливые родственники принесли. И пофигу на ГВ и возможную аллергию у малыша..))

 

А у нас блин ... Послеродовая депрессия, диета, недосыпы... там болит, тут болит...

 

Snowygirl, Я до этого несколько лет носила только слимс с заниженной талией))) а тут, как печенкой почувствовала и выбрала такие, которые в жизни не покупала, но сейчас в них отлично!)

А вообще может тебе уже купить беременные и не мучать себя? Я в mothercare посмотрела, там и зауженные, и прямые, и даже клеш есть

Я сегодня только мужу с утра говорила:

вот чтоб быстро залететь, надо набрать как я 5 пар джинс слимс, лифонов разных десять штук 2 размера, и путевку на юга купить))))

У нас блин так и получилось... А до этого ж ведь, куча стимуляций,море желания и нифига)

Щас лежат новые лифоны, новые джинсы, и не лезет ничо ))) Отдавать жалко, в магаз не вернешь, т.к. не в России покупала. Остается надеяться, что когда-нибудь пригодится.)))

 

Mothercare посмотрю.

Смотрела вайлдберрис, вроде и цены ничего, и выбор... но у меня проблема: не умею подбирать себе одежду в интернете без примерки.

Мне нужно приехать и на месте кучу всего перемерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, ну там сестра не заморочена на ГВ))) бутылка то проще))) выписывают быстро, едят думаю да, многое. Мне вот просто времени нет на депрессию))) на то, что больно, тоже ))) есть буду сначала диетическое, потом потихоньку добавлять продукты, тоже надеюсь получится без аллергий ))) для меня проще, когда ребенок уже родился, чем быть Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, подумала тоже , что мне отдельная палата не нужна. Только у меня помимо того, что одной лежать скучно, еще дело в том, что я человек неопытный) поэтому, если в палате будет кто/-то , у кого не первый ребенок, можно будет хоть проконсультироваться))) а то я ж не знаю что делать с маленьким человечком))

Согласна. Мне например из родственников тоже никто не нужен, а вот более опытной соседке по палате была бы только рада.. Страшно же в первый раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как оно в наших роддомах? Я что-то никогда не задавалась этим вопросом. Получается папочка ребенка впервые видит на выписке (ну если не брать в расчет какие-нибудь дополнительные услуги типа "роды совместные" или какие-нибудь вип палаты)?

 

как жалко(((( у меня свекор из этих соображений делает миллион копий всяких памятных фотографий и видосов. Ну и у меня фотки свадебные хранятся на ноуте, на ноуте мужа, на флешке и еще у свекров на Харде))) а уж детские фотки, особенно, такие самые памятные, мой свекр, наверное будет хранить на 20 разных устройствах, чтобы вдруг не пропали))

у меня до этого были сохранены фотки и видео, а как раз в этот промежуток еще не успела сохранить. ну а дневник вообще не копировала. Зато сейчас столько копий, что сама путаюсь, какие обновленные, а какие нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,  здорово. Поздравляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне в обычном роддоме сразу после родов сказали, что пока лежу на столе (3 часа по-моему) можно пригласить мужа, и подружка моя родственников собирала, а потом уже только к платным. Я лежала в платной и мне очень нравилось, когда приходила свекровь, я в это время мылась и ела. А девочки из простой палаты жаловались на неадекватную соседку, которая лупила ребенка, когда он плакал, и муж ее непонятным образом просачивался и торчал там по полдня, так что все субъективно - как повезет. Лично я предпочитаю никому не мешать и чтоб мне никто не мешал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я Катя, и я к вам!!У меня ЭКО , третья попытка, малышу уже почти 11 неделек))Читаю вас уже пару недель!!Вот сегодня перестало тошнить, переживаю... на скрининг только 27!!Вобщем все как у всех))

Привет! Поздравляю с удачной попыткой! пусть малышик крепко держится и растёт здоровеньким!

Не переживай, займи себя, чем-нибудь, ты ни на что не можешь повлиять, а вот хорошее настроение всегда на пользу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я же из ЖК пришла! сейчас видимо все по-другому: на учет пока не поставили, назначили явку, сказали, что все подготовят. Сразу отправили в клинику, где делают скрининг на прием, а потом уже к ним. Гиня понравилась, на первый взгляд. Ласковая, сразу поняла, зачем я пришла, я не поняла по каким признакам, т.к. живот у меня жирный, но не Б. Я только села, она мне сразу в лоб: кроме задержки что-то беспокоит? А еще при осмотре сказала: ООО, какие вы уже большие! и поставила мне срок 10 нед. Это при том, что у меня О на 17 ДЦ, т.е 9 ак. недель максимум.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня праздник! Младшему сыночку 2 года! Ношусь электровеником, готовлюсь к нашествию гостей :)

Поздравляю вас с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День скриннинга. Сегодня в 16:30. Наконец-то посмотрю на малявочку, а то виделись только на 3-ий день задержки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, на Екатерининскую отправили или поближе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, на Екатерининскую отправили или поближе?

туда. да

 

Оксана, ты тоже вроде сегодня на прием собиралась - как сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  за рубежом на диете при ГВ не заморачиваются, представь рацион мамы в Индии на ГВ :) далеко не у всех детей аллергия, а в первые дни там вообще капли молозива, даже кагор можно после родов глотнуть :)... Я на ГВ ела обычную еду, и фрукты, и шоколад...пыталась молочку исключить, думала, от неё дитя пучит- по факту все было тоже самое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

У меня в последние дни внизу живота появилось чувство растягивания,не знаю,как правильно сказать. Не болит,не тянет как при М,но есть тяжесть какая то. Наверное так должно быть от роста матки? Есть у кого так на этом сроке? До этого лёгкость полнейшая была.

у меня тоже какая-то такая ерунда второй день.

Тянет где-то под лобковой костью, то по центру, то слева, то справа. Вроде матка уже выше должна быть.. Фиг знает, что там, то ли связки, то ли шейка, то ли еще что..

Особенно неприятно, когда в туалет по-маленькому хочу.

У кого еще так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу роддома. Я оба раза рожала платно, т.к. ходили на роды с мужем и потом в отдельной палате была. Для меня принципиально совместное пребывание, даже с первым ребенком сразу лежали вместе, непривычно было, но все равно не пожалела. Для меня важно, чтобы ребенка ни чем в детском отделении не кормили, не допаивали. Ну и ГВ наладить при совместном пребывании проще, и с грудью проблем меньше. Муж после родов нас приходил навещать каждый день, больше мне РД никого не надо. В этот раз хочу так же сделать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамульки ! как вы сегодня поживаете ? я что то не очень . всю ночь тошнило и рвало . сегодня целый день отлеживаюсь на кровати . не понимаю в чем дело . неужели токс вернулся ко мне ? :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...