Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Танюшик, сыночка с Днем рождения! Пусть радует маму и папу и растет здоровеньким!

 

 

У меня наоборот, не рвет больше, так, слегка помутить может и все ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

меня тоже второй день не рвет. Но мутит))

Спасибо и на этом. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька_ха, так у нас в обычном РД совместное прибывание с ребзей, правда у меня все равно КС, и первые сутки раньше не отдавали, но потом забирай ребенка и наслаждайся материнством))) я другой треш прочла на местном форуме, не знаю пока, правда или нет, там одна девочка пишет, что ее везут на ЭКС и спрашивают, а кто с вами будет после родов, она не поняла... Оказалось, что после операции везут в отдельную палату и отдают тебе сразу ребенка и кто то должен быть из родственников, чтоб помочь, тк сразу после КС ухаживать за ребенком не реально. Вот не знаю правда или нет, тк какие то плюсы в этом тоже есть ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу стерильности в наших роддомах, как говорит Комаровский - оно к худшему. Потому что какие- то стрептококки все равно выживут. И будут они настолько сильными, что подхватив их, сложно потом справиться... У нас в рд нельзя было свою одежку даже малышам одевать. Меня отругали, когда свое одела. Зато цветы в палату почему- то разрешили принести... Ну так вот. У меня в рд потрескались соски из-за гв. И видимо через трещины все- таки попала роддомовская инфекция. Через какое- то время у меня развился мастит - сразу на обеих грудях ( на одной даже 2 очага). Я пропила 3 курса антибиотиков, мне вытаскивали гной, промывали полости, а мастит все возвращался. А у дочки в месяц сдали мочу, были оч повышены лейкоциты. Нас положили в больницу, и ей прокололи антибиотики. И только после этого наши беды с грудью закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, О Боги.. "всё для людей"..

Надеюсь, это неправда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  меня тоже второй день не рвет сильно, такое счастье..но что-то мне подсказывает, что это еще не все :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, да уж, с таким лучше не сталкиваться...

 

Snowygirl, у кого бы спросить, правда или нет и к чему готовиться?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, я стараюсь просто не думать о кухне и не подходить к холодильнику.

Всё, что там лежит, по-прежнему будоражит все мои внутренности)))

второй день хорошо идет томатный сок. Тем и живу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера даже осилила пожарить и сьесть пару котлет)))не привычно, когда привык, что тебя тошнит, а тут вдруг нет. Надеюсь это потому, что плацента формируется и все токсинчики выходят как положено )))) о другом даже думать не хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Для меня пока твои котлетные подвиги- высший пилотаж))

Я осилила нарезать оливье, потому что не пахнет)

ну и поклевала его немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера даже осилила пожарить и сьесть пару котлет)))не привычно, когда привык, что тебя тошнит, а тут вдруг нет. Надеюсь это потому, что плацента формируется и все токсинчики выходят как положено )))) о другом даже думать не хочу!

вот и я надеюсь!!!просто в основном говорят сроки 12-16недель, а у меня завтра 11)) а я еще вчера заметила,что тошнить стало меньше, а сегодня совсем тишина....даже после транспорта...ну хоть грудь болит))да и вес сегодня на 300 гр больше))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  да ты шеф повар! Меня хватило только на сырники..надо как-то пересилить себя и пожарить полуфабрикатные колбаски, но куда вот запах от них деть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, просто фарш два дня лежал бедненький... Еще чуть чуть и пришлось бы выбросить, жааалко ))) да и дети котлеты любят, а то , бедные, сосиски все ели )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я вчера тоже своих булочками порадовала, а сегодня мужу оливье делаю, прям праздник))) надеюсь начинает меня отпускать потихонечку, хотя очень в этом сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, за рубежом на диете при ГВ не заморачиваются, представь рацион мамы в Индии на ГВ :) далеко не у всех детей аллергия, а в первые дни там вообще капли молозива, даже кагор можно после родов глотнуть :)... Я на ГВ ела обычную еду, и фрукты, и шоколад...пыталась молочку исключить, думала, от неё дитя пучит- по факту все было тоже самое...

Да представьте я ребёнка родила и ела как раньше всё подряд,потом в интренете прочитала что ОКАЗЫВАЕТСЯ аллергия может быть))Но ребёнку уже пол года было .Так же вычитала что если мать во время беременности всё ест то у ребёнка аллергия на какой то продукт маловероятна.Я с октября по март апельсины мандарины ела,потом летом персики и виноград в безумных количествах,Икру банку мне муж купил пол литровую Мы её напару с кошкой наворачивали так как надо было съесть в течение хотя бы 2х дней..Потом я только прочла что оказывается это сильные аллергены.Вот ребёнок родился грудь сосал а мама продолжала апельсины с персиками кушать)) и нет у ребёнка аллергий никаких.Это вообще мне кажется большая редкость эти аллергии.Если конечно вы не едите продукты которые никогда не ели или экзотические

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А котлеты сегодня буду делать в духовке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять о вкусняшках пишите . а мне сегодня , что то захотелось пельмешек с юшкой . и боюсь кушать , что бы снова не растошнилось . вечером наверное окрошку сделали холодненькую . холодное мне помогает с тошнотой справляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь надо начинать массировать чуть ли ни сразу как забеременел грубой щёткой или мочалкой во время купания.Чтоб потом не было разных маститов и грудь не болела от того что ребёнок сосёт.Мне мама сказала и большое ей спасибо,никогда у меня грудь не трескалась и не болела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так толком и не научилась с грудью своей справляться. Кормила месяцев до 8 и старшую и младшую. Молока было очень много, вечные застои...брррр надеюсь в этот раз все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кормить надо столько сколько ест ребёнок не в коем случае даже капельки не сцеживать грудь начинает думать что вы двоих кормите если начинаете сцежевать до последней капли.И молока начинает очень много прибывать.А когда бросаете кормить тоже самое.По немногу сокращать и не сцеживать Потом будет молоко именно на ночное кормление раз в сутки приходить,после чего через раз кормить на ночь и потом совсем уйдёт без проблем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elado,  так в том то и дело, если не сцеживать прям тут же застой, с температурой 39 и жуткими болями,замкнутый круг какой-то... чего я только не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elado,  слышала мнение, что лучше не трогать грудь на ранних сроках, тк это приводит к сокращению матки, что очень опасно. У меня опыта нет, какждый сам решает, но я бы не мучала сиськи до родов)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с тобой Лера =))) сиськи они такие =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я Катя, и я к вам!!У меня ЭКО , третья попытка, малышу уже почти 11 неделек))Читаю вас уже пару недель!!Вот сегодня перестало тошнить, переживаю... на скрининг только 27!!Вобщем все как у всех))

Молодець,что вышла из тени ;)

MrsMay, да,это недавно в какой-то передаче рассказывали,что грудь во время Беременности лучше не трогать...Это программа про секс во время Б была...

 

Ой,девочки меня опять тошнит....Сегодня нормального ничего не ела.Утрогм чай с бутербродами(2)...В обед йогурт,и потом сьела 2 яблока и мандаринку...Сейчас желудок режет и чуство голода,но тошнота не дает ничего сьесть...Вот думаю чего бы такого для желудка полезного скушать??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...