Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Snowygirl' меня второй день тоже . видать токс ко мне вернулся снова

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Snowygirl, ты точно ничего не ела из запрещенки? У меня есть некоторые продукты, которые вызывают. Наприпер сметана. Ты не замечала закономерность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Привет, подруга по счастью)))

Щас ещё Изик к нам выползет)))

 

Yzi

А вот и Изик)))

Эм...запрещёнка говоришь...дай подумать...

Ну заметила, что от кислого тошнит... Выпила пачку томатного сока сегодня. Можт от него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, гормональный сбой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, хоть бы нашлась причина! Это очень важно в дальнейшем! И хорошего врача для планирования, что бы порыскал хорошенько, в чем мб проблемма!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в воскресенье переела пиццу . может из-за этого плохо мне . так не хочется снова тошнотиков :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша

Генетический анализ показал гормональный сбой?

Это как так?

 

Irina 111

Легко от пиццы может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и нифига себе! Это пока в родовой отходишь??? Я очнулась после наркоза , вокруг кровищи... А на соседнем столе тоже женщина лежала. Представляю если бы в этот момент её муж зашел... Ну что за беспредел)

а я была одна, и кровищу всю сразу убрали, накрыли нас с дочкой свежей простыней)))

 

может они по ситуации ориентируются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  вот попробуй завтра сегодняшний набор продуктов без сока. Ты даже посмттри чем рвет. Там в рвоте не все обычно..что-то тупо непереваренное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно рвёт ничем. Или водой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, я в этом не разбираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МaSя,  у меня вчера очень болела к ночи. Массировала сама себе. А еще помогает струя воды из под крана в ванной на затылок. Попробуй

 

Маргоо. Как жалкооооо. Держись. Я в том году два раза подряд теряла. Поплачь. Все будет. Мне очень жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, сочувствую( Желаю скорее восстановиться морально и физически.

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша, соболезную...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, замершая тип анэмбриония

 

кошмар какой.....а заб. сама или эко?

 

Dimina Elena, ага, сохраняюсь почему рано?

Dimina Elena, так как раз на ранних сроках и бывает, что нужно отлежаться и дальше все в порядке)))) не у всех же идеально протекает Б!

 

Я просто не знала))) Вот и предположила...знакомые просто все лежали на сохранении на 2-3 триместрах))

 

У меня ко всем вопрос,вот я люблю пить сок из коробок...сейчас покупаю детские ... в детских есть хоть что то полезное? Кто вообще как к ним относится? Или может это все вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, сама,можно сказать с первого полностью планируемого цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena,  И я перешла на творожки и соки детские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elado, слышала мнение, что лучше не трогать грудь на ранних сроках, тк это приводит к сокращению матки, что очень опасно. У меня опыта нет, какждый сам решает, но я бы не мучала сиськи до родов)))

elado, слышала мнение, что лучше не трогать грудь на ранних сроках, тк это приводит к сокращению матки, что очень опасно. У меня опыта нет, какждый сам решает, но я бы не мучала сиськи до родов)))

Рассмешила))) да может и правильно за 3 месяца наверное лучше всего начинать.Я даже не знаю я начинала с трёх месяцев,но у меня слава Богу всё в порядке было,да если даже что то не в порядке было я этого просто не знала так как ходила когда беременная очень плохо знала язык,Пила что говорили и всё))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ем Тему творожки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же Маргошу жалко и всех девчонок у которых не получается,очень жалко,сочувствую всем.Ходите девчонки в церковь,просите,свечки ставьте и будет вам дано.Даже не знаю что ещё посоветовать можно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша

Ты знай,что все будет хорошо!

Я сама в июле через это прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от соков детских и не детских портятся зубы тем более во время беременности зубы сильно подверженны разным воздействиям.Сок на половину водой разводить.А вот детские творожки это супер,я вам завидую,у нас такого в Германии не видела,тоже с удовольствием слопала бы.В России ещё такое разнообразие детской кухни...а тут много цветных йогуртов для детишек,в русском творожки не видела (((обычный сухой творог есть только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, в соках из коробок хоть в детских,хоть во взрослых ничего хорошего нет... Непонятно как их вообще делают, чаще всего разводят концентрат с водой((( я максимум пью томатный иногда, детям если покупаю,то яблочный, короче из тех продуктов, которые и у нас растут . Сестра мужа работала в крупной компании, там и соки делали, в общем то, что было качественное, быстро закрывали проэкт и делали из более дешевого непонятного сырья. Лучше компот или морс собственного изготовления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Маргошечка, может они в больнице обычную гистологию делают? Не знаю как у вас, а у нас мало где делают анализ именно на выявление хромосомного строения. Извини, если я лезу не в свое дело, просто я в первый раз не знала ни о чем таком, мне в больнице сказали "анализ материала делаем", я и успокоилась, а потом мне сказали, что нужно было другое, а момент, конечно, уже упущен, я локти кусала и теперь хочется предупредить, чтобы так же не получилось. Во второй раз я договаривалась с врачом, что мне нужно отвезти на анализ обязательно, записывалась в лаборатории и сестра отвозила сразу после операции.

Еще раз извини, что я тут распинаюсь в такой момент, но потом время будет упущенно.

Я желаю тебе поскорее восстановиться и с хорошим доктором выяснить причину неудач и в следующий раз обязательно твоя беременность продлится долгих 9 месяцев и закончится рождением чудесного здорового малыша!!!

 

Dimina Elena,  да, часто в первом триместре и лежат, хотя, конечно бывает и на более поздних сроках. У нас в палате все девочки на маленьких сроках с 6 до 10 недель

 

Насчет детских соков не знаю, но обычные не пью. У нас сейчас в фаворе компоты. Быстро и вкусно! И сладость можно регулировать самой, а то мне все соки кажутся очень приторными. Если есть соковыжималка - вообще красота, делай сок какой захлчешь и точно знаешь, что там нет никаких красителей, подсластителнй, консервантов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  очень сочувствую, держись! Все обязательно еще будет! :)

Девочки, кто-то занимается каким-либо спортом? Я без движения чувствую, что уже чахну...а что можно нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...