Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки приветик! В прошлую беременность меня постоянно тошнило по утрам, а рвало раза 2 в неделю, аж до 20 неделе. На 20 неделе меня полоскало всю ночь и все, после этого токс испарился. В этот раз гораздо легче, тошнота была не долго, рвоты не было, только ем как буд то без аппетита, еда не в радость, бывает еще на запахи плохо реагирую, а так норм. Держимся девочки, это все временно!!!

У меня вот также было, сначала неделю, две подташнивало, а потом день полоскало и всё отпустило, токса больше нет.

Dimina Elena, замершая тип анэмбриония

это второй ком...с таким же диагнозом на этом же сроке

Хвост пистолетом и капать генетику. Так природой устроенно, звучит отвратно но это "естественный отбор", если изначально был неправильный хромосомный набор. Тоже проходила через похожее, только была БхБ.

 

Ulibocka//, Без спорта как калоша, но пока любое перенапряжение приводит к напряжению живота. Жду второго триместра и будем делать ремонт в квартире. У меня уже вторую беременность, будет такой своеобразный спорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

TanushaV

Вот и я себя калошей ощущаю уже...эхх...еще погода такая серая, хочется прям поспортивничать. Я чувствую нам тоже вот-вот ремонт светит. Так что возможно присоединюсь к тебе. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Токсизим:-( ? У меня все сильней и сильней. Даже не знаю что ещё и написать, все мысли о том что тошнит и что бы съесть что бы не тошнило:-( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь надо начинать массировать чуть ли ни сразу как забеременел грубой щёткой или мочалкой во время купания.Чтоб потом не было разных маститов и грудь не болела от того что ребёнок сосёт.Мне мама сказала и большое ей спасибо,никогда у меня грудь не трескалась и не болела

Я в обе беременности ни как-грудь не готовила, чтобы соски не трескались нужно правильное прикладывание. Оно же способствует правильному опорожнению груди, чтобы не было застоев. Если чувствуете, что какая-то долька более плотная к кормлению нужно приложить ребенка в другом направлении. Сцедить можно немного молока при сильном напряжении до облегчения небольшого. Постоянные сцеживания провоцируют большую выработку молока.

Лактация налаживается первые несколько ммесяцев, около трех. Если сразу все правильно делать, то потом к кормлению грудь уже не наливается и молоко в груди не стоит, а начинает вырабатываться во время кормления.

 

 

Я с узи...к сожалению я вас покидаю,диагноз подтвердился

Очень жаль, нет слов.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Токсизим:-( ? У меня все сильней и сильней. Даже не знаю что ещё и написать, все мысли о том что тошнит и что бы съесть что бы не тошнило:-( .

вот и у меня, с каждым днем все хуже и хуже, еще и с кишечником беда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, очень жаль, что это случилось(((( немного погрусти и двигайся дальше! всё будет беременно!

тем более у вас самих получается! а с причинами разберутся тут наверное только грамотные гематолог, генетик и эндокринолог... должны быть эти причины. можно до них и самой докопаться. у меня было почти 5 лет на изучение своего организма. зато теперь врачей ставлю в тупик своими замечаниями.

Изменено пользователем Sunshine_day
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ем Тему творожки))

И я :) особенно в почете банановый

 

<Marysya>

+ 1 насчёт ген анализа.

У меня один в один было.

И знаю кучу примеров, когда девочкам говорили, дада мы все сделаем, а те потом бегали и результат получить не могли.

Все наверное потому, что этот анализ нифигово стоит. Я три года назад платила тыщ 6.

Вряд-ли в обычной больнице при таком потоке зб и выскабливаний всем будут его делать.

 

Ладно.. Что-то мы о грустном... Просто действительно, когда сам прошёл, хочется уберечь других от возможных ошибок..

У меня у знакомой третий раз зб на 15й (!) неделе. И она до сих пор ни разу!! не отдала материал на анализ. Только плачет, что ничего не получается.

Я б уже землю зубами рыла, чтоб причину найти!

 

Ulibocka//

Тоже постою послушаю насчёт того, какой спорт сейчас можно.

Целлюлит на попе и бедрах зацвел пышным цветом.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. По поводу спорта. Я жду когда пройдет токс и я буду бодра и весела. И тогда пойду на аквааэробику для беременных. Там вроде можно с 16 недель с разрешения врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Я до Б занималась йогой. Со 2 триместра пойду туда же, в группу для беременных. Девочки с пузиками занимаются до самого ПДР и рожают легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  Вот я поэтому и написала, что это не совсем рядовой анализ и лучше предупредить на всякий случай. Я еще в прошлом году еле нашла лабуду, которая мне это сделает.

Насчет твоей знакомой - уууужас!!! На таком сроке!!! Ну она хоть что-то делает? Или просто говорит, что ничего не получается

Все! Не хочу даже думать об этом…

 

Насчет спорта, если все нормально, то нам в бассейн вроде как можно, со второго триместра, только не надо 2 км на скорость плавать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие!!!

Простите меня за пропажу, дел что то появилось прям невпроворот... на работе конец года, в универе зачётная пора, дочка заболала. Даже некогда на сайт зайти, очень скучаю (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! Целый день вчера были гости, разошлись уже поздним вечером. За весь день даже не присела, вечером упала на кровать и поняла, что я труп. Ох, все болит до сих пор, как катком переехали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  Привет! Желаю поскорее вылечить дочку и разобраться с работой/универом! Главное, что в остальном все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргош, очень печально ((( держись!!!

 

Недельчатых с недельками. Я знаю уже у кого то закончился первый триместр, поздравляю!!!

 

Я вчера сдала анализы в ЖК, на учёт иду 26.11 (сказали без анализов не поставим), потом ещё врачей надо бегать проходить.

Тошнюсь по утрам и вечерам, переодически с больной головой ((

 

Девочки, побегу на совещание. Всех крепко крепко обнимаю и скучаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krejda,  я тоже рассматриваю вариант с йогой, но пока даже не знаю, есть ли у нас для беременных. Да и вообще потяну ли я эти занятия, какая -то уж очень деревянная стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krejda, я тоже рассматриваю вариант с йогой, но пока даже не знаю, есть ли у нас для беременных. Да и вообще потяну ли я эти занятия, какая -то уж очень деревянная стала...

Потянешь! Почти все Б приходят туда впервые. Эти занятия направлены на то, чтобы убрать деревянность))) и там нет таких поз как в обычной йоге. Еще мне нра, что там учат дышать и расслабляться - в родах помогает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>

Насчёт знакомой, я ей ещё после второго раза говорила про анализ - она не сдала. И после третьего не сдала.

Сейчас говорит, надо идти к генетику. А с чем идти то??? Если на руках никаких результатов... Ну можно конечно идти и тыкать пальцем в воду полностью обследуясь..но это ж деньги какие...

 

krejda

Ой, и я на йогу хочу.

Надо поискать поближе к дому

 

Кнопик, привет пропажа))

С неделькой тебя вчерашней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Маргоша, очень печально, что так все вышло =((( давай набирайся сил и в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вы тут про спорт, а мне как раз снилось, что я в бассейн пошла. В прошлую б ходила. После 16 нед. вроде можно. Так хорошо было! Главное, чтобы народу немного было, и активныю плывунов рядом с вами поменьше)

А еще могу посоветовать скачать и заниматься дома " фитнес для б с трейси андерсон". У нее упражнения подобраны по срокам. Можно с самого начала заниматься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

И все таки да, токсик пошел на спад)))) остается какое то не приятное то ли послевкусие, то ли это от голода, не знаю, но что то такое, что еще говорит о том, что он еще есть, но не тошнит ацки и не рвет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша, мы все крепко тебя обнимаем! Сил тебе, дорогая!

 

Чешка, здорово, что токс отпускает) значит в этот раз не будет до 20 нед.мучить)) может мальчик?))

 

А я сегодня проснулась с мыслью о блинах) теперь буду ходить неделю мучиться, пока, наконец, не нажарю))) блин, зачем я снова про них вспомнила??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ох, долго ещё ждать то)) настраивайся на лучшее, здесь все трясутся перед встречей с крохой!)

 

 

Спасибооооо. Я настраиваюсь :))))

 

Девочек среды с неделькой!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  ну тогда совсем не понятно. Ладно в первый раз, неопытная, не знала, но 3 раза, тем более, что ты говорила ей.

 

Я сейчас тоже думаю про йогу для беременных во втором триместре, если все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня собиралась на работу, - оказалось, что у меня остались послебн-е колготки, а они с утяжкой. Сначала оодела, было нормально. А вот к вечеру уже чувствую, что прямо дискомфорт, что давит мне. Быстрее бы уже дома оказаться и переодеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...