Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

У нас плита газовая. И вот три дня я не могу около нее стоять мне кажется газ так пахнет ужасно. У всех домашних спрашиваю говорят вообше ничем не пахнет. А мне прям каким то переработанным маслом машинным.

 

машенька_ха

 

Сколько времени у вас сейчас? Мы считай только начали трудовой день

 

Маруся с 10. Это супер!!!!

 

Сердечко слушаешь? Как решила каждый лень или через день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

У нас почти половина шестого, через 10 мминут домой пойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, блиныыыы)))) Хочу-хочу-хочу)))) В выходные хотела напечь, но не получилось

 

Кстати про йогу. У нас в соседнем квартале гламурный фитнесс-центр. Там йогу для Б проводят. Думаю наведаться туда после 16 недели. Ближе ничего не знаю. А вот с бассейном я не подружилась, почему-то желудок странно реагирует, начиная болеть, когда я в воду залажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня блины - это самое простое, я только их и печеньки да пирог с яблоками и умею печь. Вчера наколотила миску теста - 5 минут дела. Разморозила клубнику - вкуснотища. Сейчас так хочется свеженького. От майонеза и колбас отвернуло сразу. Еще люблю капусту тушёную. Нямка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька_ха,  круть :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krejda, а я наоборот стала колбасной душой, но мне только вареная подходит, и только которая без сои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня проснулась с мыслью о блинах) теперь буду ходить неделю мучиться, пока, наконец, не нажарю))) блин, зачем я снова про них вспомнила??))

я в пн напекла вечером… ммммм натрескалась от души! С шоколадной пастой.

 

Маруся с 10. Это супер!!!!

 

Сердечко слушаешь? Как решила каждый лень или через день?

Спасибо! Сердечко вчера слушала, сначала найти не могла, слишком высоко искала. Решила через день, без фанатизма. Вообще хотела только когда приспичит, но чувствую, что приспичивать меня может слишком часто)

 

А ты свой опробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, я про пол ребенка боюсь даже думать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krejda, надо попробовать сходить на занятия, посмотреть))) Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я щас наверное кони двину. С вчерашнего вечера голова заболела за ночь не прошла. Померила давление, низкое.

 

Я позавчера окулиста проходила, так она фонариком в глаза определила что я гипотоник, первый раз такой окулист попался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, я про пол ребенка боюсь даже думать)))

 

у меня тоже, что-то чем ближе к узи, тем больше волнений, все-таки где-то в глубине души хочется пацана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня блины - это самое простое, я только их и печеньки да пирог с яблоками и умею печь. Вчера наколотила миску теста - 5 минут дела. Разморозила клубнику - вкуснотища. Сейчас так хочется свеженького.

я в пн напекла вечером… ммммм натрескалась от души! С шоколадной пастой.

 

 

Девочки!!! Что ж вы делаете-то??? Я ж счас печь пойду! А у меня даже молока нет(!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, я в 12 нед даже на надеюсь увидеть)))) у нас девочка из др группки вчера ходила на скрининг, говорит, врач хоть и не уверен, но оба мы пипку разглядели, скорее всего никуда она не денется))) второй мальчик будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, у нас вроде проверенный узист, всем говорит на раннем сроке. Видимо у него какая-то своя методика есть. Среди друзей, знакомых, да и у меня в прошлую беременность не ошибся с полом ребенка.

 

А вообще больше по срокам переживаю, читаю девочек, разница по узи максимум 3-4 дня, а у меня 3 недели. Надеюсь все будет хорошо, и в 11+4 мы будем соответствовать срокам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вроде сегодня полегче.

С утра ела вчерашние блинчики со сгущенкой.)))

На работу не пошла, работаю из дома.

Планирую убраться, погладить и, внимание, перебрать продукты в холодильнике. А то там писец уже... Дверца не закрывается.. Надеюсь во время этого интересного занятия меня не накроет)))

 

А ещё мне дико хочется на узи ((( прошлый раз была 8 дней назад. И уже ломка невозможная (((

Отругайте чтоль меня (((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, погоди паниковать! На узи ты давно была, а про измерение матки на ощупь, это вовсе не показатель, даже если отставание, и оно ровномерное, значит это нормально, значит все позже оплодотворилось и прикрепилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, стараюсь не накручивать себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, так мне тоже хочется, но смысла нет, на следующей неделе уже скрининг, буду ждать!

У меня в холодильнике стоит контейнер с селедкой, давно.... Даже боюсь на него смотреть, не то , что открыть))) и еще контейнер немытый , закрытый из под селедки под шубой, остатки выкинула, а чтоб в посудомойку положить, боюсь его открывать)))) вот так фобии)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка

А у меня скрининг 30 ноября. Ещё долго) боюсь, не выдержу.

 

У меня тож баночки / контейнеры в холодильнике и нет посудомойки))

Муж вообще посуду не моет.

Так что настраиваюсь. Эта участь меня точно не минует)

P.s.

Блина. Сижу накручиваю... Не тошнит, живот и грудь не болит....

Казалось бы, сиди и радуйся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девочки!

Как вам погодка? Я встать встала, но не проснулась. Просто невыносимо, голова трещит, как работать?

 

Yzi, Ура! Линеечка правильная! С новой неделькой)))) !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!! С недельками девчонок! Я вчера в магазин заехала после работы и так захотелось купить пиццу готовую, лет сто её не ела! Прибежала домой, разогрела её в духовке и целую пиццу схомячила. Муж в шоке был)

 

Насчёт материалов на анализ, я аж 11 тыс платила за них, врач в поликлинике посоветовала отдать. А в больнице, когда я им сказала, даже отговаривали зачем-то!

 

Вы тут про спорт заговорили.. Всегда думала, что так классно будет заниматься в Б спортом, а в итоге врач вчера сказала, что изза предлежани эя плаценты никаких физ нагрузок. Плавать можно, но не напрягаясь. Я на занятия ходила по плаванию перед Б, но только на парочку сходить успела. Теперь думаю, что наверно это слишком активно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  попей чай сладкий черный с лимоном. Лимон нормализует давление. Летчики перед полет перед мед осмотром пьют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  Анютка, я тебя буду ругать))) до узи совсем немножко потерпи, не мучай малыша! Вон у всех девочек тошнота на 9 и легкость на 10, на 11 у многих возвращается, так что передохнем и опять :(((( меня с утра мутит немного, а дальше разгуливаюсь, кушаю суп и всё вообще пропадает. Это ж радость! Вон купи доплер, если накручиваешь, будешь сердце слушать..

 

POULINA,  пасяяяям!!!

 

Целовашка,  достовернее хорошего узиста с хорошим аппаратом ничего нет! Эти все прощупывания по общим стандартам, даже не крути голову!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, да вроде стараюсь не зацикливаться, а нет все равно иногда думки лезут в голову. Но тошнит, хороший признак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krejda,  а дай рецепт блинов. У меня последнее время не получаются.... всё заканчивается оладьями. А я блинов хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...