Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

<Marysya>,  ух ты, рукодельница! Я могу только такую сделать)))

 

Китти, поздравляю с узишкой!

 

Девочки, а ни у кого нет такой проблемы, что одна грудь ну уж очень запаздывает с ростом. Одна выросла, уже похожа на нормальную женскую грудь, а вторая мелкая почти такая же, как и была осталась))

да тас дел-то: тесто раскатать, соусом намазюкать, сыр потереть и колбасы накидать))

У меня грудь вообще не растет, но с начала беременности правая вообще бесчувственная, а левая побаливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

У меня, признаться, и до беременности правая чуть меньше, и сейчас отстает и менее болезненна, мне говорили это от работы яичников. Хотя делала летом узи, написали груди симметричные, но мне кажется там и сосок меньше.

 

Ох, ну значит не одна я такая) надо посмотреть, что мне в летнем УЗИ написали, кстати.

 

<Marysya>,  всегда казалось, что тесто делать - это целое искусство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня в сентябре были кисты в обеих грудях, онколог назначил гомеопатическое лечение (пролактин в норме, расширены каналы). все вокруг стали говорить. что рожать надо :) А я решила, что не буду месяц пить лек-ва, ждала Б))) и ровно через месяц заБ! Сейчас груди совсем не беспокоя (слегка болят) А вот с кистами болели жутко и я их ощущала внутри. Дальше надо контролировать по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА КРОХИ//,  с отличным узи и

 

А меня накрыла аллергия. Она у меня спонтанная. И вот нос течет чихаю глаза прозрачные. Промываю морской водой. Ничего не помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krejda,  спасибо за рецепт. Буду пробовать. Правда у меня сковорода не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krejda,  я сейчас делала узи груди, тоже есть кисты, но они меня никогда не беспокоили. Узист и гинеколог сказали проследить после прекращения лактации - они должны уйти.

Изменено пользователем MrsMay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет груди. У меня изначально одна налилась сильнее, с той же стороны где овуляция была, и вены на ней сильнее видно. Сейчас мне кпжется разница поменьше и почти не болят, только при сильном надавливании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krejda, я сейчас делала узи груди, тоже есть кисты, но они меня никогда не беспокоили. Узист и гинеколог сказали проследить после прекращения лактации - они должны уйти.

У меня скорее всего тоже остались, но уменьшились. И возможно, это результат неправильного прекращения ГВ. Докормила до трёх лет старшего, а бросить пришлось, когда пошел в сад. Наверное, уже тогда протоки остались расширенными. Посмотрим, как я в этот раз справлюсь. То что так долго кормить не буду это 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я мыть посуду люблю, больше не люблю гору в раковине, на меня даже муж ругается, он ждет чай, а я пока посуду после ужина не помою, чай не наливаю. Девченки, кто приобрел доплеры, сколько они вам обошлись, у нас в городе, что то цены заоблачные, и на авто ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<br />на меня даже муж ругается, он ждет чай, а я пока посуду после ужина не помою, чай не наливаю<br />

 

Может муж начнет сам посуду мыть, пока ты чай делаешь?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, случилось чудо!

Мне позвонила моя гинеколог сама поинтересоваться моим здоровьем!

До неё каким-то образом не доходят мои звонки.

Я сразу спросила про 17-ОН, она ответила, что сначала надо замерить ШМ, а потом уже что-то предпринимать. Такой 17-ОН может быть нормой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, ну в общем контроль шейку на каждом узи пусть измеряют! Может и правда это вариант нормы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  отличная новость и какая молодец врач!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, у нас с ней какая-то телепатическая связь))) первый раз я через рецепцию в клинике к ней дозванивалась после протокола, сообщала про удачу. надо было и в этот раз также поступить, но она сама меня опередила! И это спустя более чем месяц. Видимо она почувствовала что-то неладное)))

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня, с каждым днем все хуже и хуже, еще и с кишечником беда.

Попробуй чернослив, многим помогает ( да и вкусно и для ребёнка безвредно), девочкам вот киви помогает.

 

Всем доброго!

И все таки да, токсик пошел на спад)))) остается какое то не приятное то ли послевкусие, то ли это от голода, не знаю, но что то такое, что еще говорит о том, что он еще есть, но не тошнит ацки и не рвет!

Хорошо как, у тебя 11 неделек ? Ждём , может тоже полегчает.

 

Девочки,

Может кто знает а есть ли хорошие DVDs или YouTube с йогой для беременных? Мне лень куда-то идти а вот дома само то, мне ещё если чесно очень нравится когда программа короткая , минут 20-25, тогда точно буду делать. Я на you tube поискала, там реально много, хотелось бы отзывов девочек кто йогой занимается и в теме .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  это такая удача найти врача с которым есть какая-то внутренняя связь. Все же мы этим врачам самое дорогое доверяем и от их слов и заинтересованности многое зависит.

 

У меня сегодня как-то усиленно тянет и даже спазм был небольшой. Поделитесь, кто что читает про Б или воспитание малышей. Хочется чтото приободряющее и настраивающее на хороший лад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  всегда казалось, что тесто делать - это целое искусство!

да я вообще люблю печь, но вот дрожжевое тесто мне никогда не удавалось, сейчас за меня его хлебопечка делает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani,  а у меня наоборот стальное чувство, мне нужно куда-то ходить, тогда точно заниматься буду.))) я уважаю тех людей, которые могут дома себя организовать в плане спорта, меня надолго не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, кто что читает про Б или воспитание малышей. Хочется чтото приободряющее и настраивающее на хороший лад.

 

Я лично очень советую почитать комаровского ( все книги) и посмотреть его передачи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамульки красотульки ! как вы сегодня поживаете ? я сегодня нормально . тошнота ушла . окрошечка холодненькая помогла мне справиться . но сплю целыми днями . вот еще одна проблема . сколько можно дрыхнуть . прям глаза закрываются сами и мгновенно вырубает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!♡ полёт нормальный) у вас я смотрю тоже все хорошо, ну и славно. Рада за Саншайку:))

 

Я у гематолога была. Колоться мне до 16 недели.. теперь надо выбивать в аптеке бесплатные гепарины. Уже представляю....

 

~Китти~,  с 30ткой мужа))) и с супер скринингом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :)

Рада, что у вас все хорошо.

 

У меня пока все тоже норм.

Поела -лежу балдею :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй чернослив, многим помогает ( да и вкусно и для ребёнка безвредно), девочкам вот киви помогает.

 

 

Хорошо как, у тебя 11 неделек ? Ждём , может тоже полегчает.

 

Девочки,

Может кто знает а есть ли хорошие DVDs или YouTube с йогой для беременных? Мне лень куда-то идти а вот дома само то, мне ещё если чесно очень нравится когда программа короткая , минут 20-25, тогда точно буду делать. Я на you tube поискала, там реально много, хотелось бы отзывов девочек кто йогой занимается и в теме .

а с двойней можно йогой заниматся ? я тоже хочу , но побаиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот навеяно твоим постом (Китти). Девочки, не знаю, такое можно спрашивать? Но мы же свои и я по-бабски ....если ребенок больной вы рожать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

 

Тоже хочу окрошкии и иии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...