Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

juliakr,  да, в этом ты тоже права, что мы не знаем, что нас ждет. Но когда есть выбор-тяжелее быть сильным настолько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Я у гематолога была. Колоться мне до 16 недели.. теперь надо выбивать в аптеке бесплатные гепарины. Уже представляю....

 

Прикольно. Бесплатные гепарины. Мне о таком только мечтать. Вчера специально у врача из ЖК спросила про бесплатные лекарства (на клексан и утрожестан вечно куча денег уходит), а она ответила, что в нашем регионе могут выдавать только витамины и те только после 30 недель... Вот и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  1. надо получить в жк направление к гематологу.

2. Записаться к гематологу и сходить с анализами. Главный- подтверждение генетической тромбофилии.

3. Она дает заключение о необходимости колоть нмг и какая дозировка.

4. Идешь к своей гине в жк, она по этому заключению дает рецепт на беспладную выдачу жизненнонеобходимого препарата (они входят в эту серию).

5. С этим рецептом ловишь в аптеке препарат. А может не все так плохо и они там есть всегда..не знаю..гиня сказала нифига ты не дождешься. Может 1 пачку... попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально на дюф, утрик и магне в6 куча денег уходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Прикольно. Бесплатные гепарины. Мне о таком только мечтать. Вчера специально у врача из ЖК спросила про бесплатные лекарства (на клексан и утрожестан вечно куча денег уходит), а она ответила, что в нашем регионе могут выдавать только витамины и те только после 30 недель... Вот и всё.

Там такая цепочкаа... +г ня сразу предупредила о том, что денег нет и препаратов не хватает и что б я не смела жаловаться тк влетит ей, а ей это не надо. А мне надо???мне ток препараты организуйте..:/ тоже покупаю уьрик , а она должна была его ВЫПИСАТЬ!бесплатно, но фиг2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, а ты в каком регионе живешь? у нас в Пермском крае похоже вообще финансирования никакого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про посуду - а я люблю ее мыть... Странно, да?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт йоги согласна, нужен опят, чтобы самой заниматься и следить за своим состоянием. А насчёт занятий с двойней, я думаю, что если врач разрешает заниматься, то нужно найти тренера опытного, перед занятием предупредить и он сможет следить за состоянием твоим и если нужно, то специально тебе давать вариации.

Планирую дома пока заниматься, тк реально все занятия в центрах в 4-5 часов, как будто беременные не работают( но у меня опят есть в несколько лет и книга где расписано по триместрам, что можно, а что нет. Но я буду делать только на расслабление сейчас с кучей материалов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  1. надо получить в жк направление к гематологу.

2. Записаться к гематологу и сходить с анализами. Главный- подтверждение генетической тромбофилии.

3. Она дает заключение о необходимости колоть нмг и какая дозировка.

4. Идешь к своей гине в жк, она по этому заключению дает рецепт на беспладную выдачу жизненнонеобходимого препарата (они входят в эту серию).

5. С этим рецептом ловишь в аптеке препарат. А может не все так плохо и они там есть всегда..не знаю..гиня сказала нифига ты не дождешься. Может 1 пачку... попробую.

У меня тромбофелия, но у нас один гематолог и он урод. Была у него два раза, совсем не понравился. Я Д-димер сдавала в инвитро и там нормы свои и по этим нормам у меня он повышен. А вот по нормам этого гематолога нет и типа гепарины мне ненужны. В общем толком сказать ничего не может, когда сказала, что после эко вытаращил глаза и стало мне ясно, что ждать от него квалифицированной помощи не стоит. В этот раз точно к нему не пойду и буду мониторить анализы сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня от тошноты на время спасли семечки. Может тоже кого спасут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Прикольно. Бесплатные гепарины. Мне о таком только мечтать. Вчера специально у врача из ЖК спросила про бесплатные лекарства (на клексан и утрожестан вечно куча денег уходит), а она ответила, что в нашем регионе могут выдавать только витамины и те только после 30 недель... Вот и всё.

ну прелесть какая! Витамины после 30 недели - это, конечно, нужнее, чем те же гепарины или прогестерон сейчас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, а кто-нибудь стал бегать в туалет чаще? Ощущение распирания, что ли, появилось внизу живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, я бегаю часто (я уже тут жаловалась, что и ночью покоя нет). Бывает, так хочется в туалет, а прихожу туда и всего-то 50мл выливается из меня... Зря ноги топтала, называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, Поздравляю!!! Чем докажешь??))) :Crazy:

 

POULINA, я бегаю часто (я уже тут жаловалась, что и ночью покоя нет). Бывает, так хочется в туалет, а прихожу туда и всего-то 50мл выливается из меня... Зря ноги топтала, называется)

Вот вот, то же самое. Что ж дальше будет, когда матка вырастет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, я в тупике))) А чем это доказывают? Фото обменки чтоли? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, я в тупике))) А чем это доказывают? Фото обменки чтоли? )))

Видимо Петросян из меня никакой!)) :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, или из меня никакой зритель))

Но после этого твоего сообщения я сижу и улыбаюсь))) ;-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, или из меня никакой зритель))

Но после этого твоего сообщения я сижу и улыбаюсь))) ;-)

Не поверишь, сама сижу смеюсь, хотя на работе это бывает редко )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, оу ты на работе? Я в кровати уже почти сплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, оу ты на работе? Я в кровати уже почти сплю...

Да, мне еще долго до кровати :( . Завидую тебе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA,  ничего себе! До скольки же у тебя рабочий день?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, держись! Пусть время пролетит незаметно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  ну тогда только если гиню просить рецепт на выдачу...

 

Я тоже стала в тубз ходить чаще, как будто что-то на мочевой сверху давит. Тоже бывает приду, а капли, а казалось очень хочу. В 6 утра стабильно просыпаюсь в тубз. В прошлую Б проблема была куда-то поехать. Выдержка 2-3 часа была и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, ничего себе! До скольки же у тебя рабочий день?!

24 часа. С утра до утра. Доработаю ноябрь, а там только день буду ходить. Тяжко как-то..

 

POULINA, держись! Пусть время пролетит незаметно!

Спасибо, дорогая! И тебе спокойной ночи)))) Изменено пользователем POULINA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...