Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

POULINA,  огооо сутки....ты врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Или оператор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, огооо сутки....ты врач?

Неа

 

Или оператор?

Оператор АЗС, кассир короче говоря.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA,  мама дорогая! Как ты умудряешься сутки выдерживать? А кем, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сутки очень удобно, много свободного времени. Но сейчас тяжело стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это еще и не поспишь!!! Врачи хотя бы ночью могут прилечь, если все тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, мама дорогая! Как ты умудряешься сутки выдерживать? А кем, если не секрет?

Я не одна, есть возможность поспать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не одна, есть возможность поспать.

ладно хоть так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно хоть так

Я сразу напарнице сказала, что одна теперь ни-ни))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все время. Узистка предложила сначала на время вагинального осмотра его попросить выйти - я не поняла, зачем)) Ребенка мы же с ним вместе делали, и вполне естественным способом, а тут взять и выгнать из кабинета - как так?))) Ну и подумаешь, что вагинальное УЗИ эротишно выглядит. Кексы печь нельзя до 2го триместра, так пусть хоть полюбуется :D

мне каждый раз делают вагинальное . накрывают пеленкой от талии до колен , даже врач ничего не видит . мужа не выгоняли ни разу .

 

Неа

 

Оператор АЗС, кассир короче говоря.

ооо... коллега :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, :girl_bye: Вот так мы потихоньку и узнаем, кто у нас кто здесь!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу напарнице сказала, что одна теперь ни-ни))

а как ты одна сутки работаешь ? и оператор и пистолетчик в одном лице что ли ? или у вас самообслуживание ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты одна сутки работаешь ? и оператор и пистолетчик в одном лице что ли ? или у вас самообслуживание ?

Я сижу в домике . На мне касса, бумажная хрень, приём бензина . Заправляются у нас или сами или там специально обученные люди, я не выхожу. По одному работаем тоже, когда напарница в отпуске или болеет. Тяжко, конечно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу в домике . На мне касса, бумажная хрень, приём бензина . Заправляются у нас или сами или там специально обученные люди, я не выхожу. По одному работаем тоже, когда напарница в отпуске или болеет. Тяжко, конечно.

ну пистолетчик это и есть специально обученный человек . у вас иначе их в народе называют ?у нас они пистолетчики . :sorry: я до замужества тоже оператором АЗС была . мне нравилось . сейчас бы пошла не задумываясь , только здесь на заправках одни мужики работают .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пистолетчик это и есть специально обученный человек . у вас иначе их в народе называют ?у нас они пистолетчики . :sorry: я до замужества тоже оператором АЗС была . мне нравилось . сейчас бы пошла не задумываясь , только здесь на заправках одни мужики работают .

Мне тоже нравилось, но уже надоело реально! Хочется какого-то креатива, что ли. Но сейчас у нас с работой беда, поэтому будем держаться))

Не в тему)) Были в мае у вас. Брали в Стамбуле машину и 2 недели ехали до Антальи! Где только не побывали! Бурса,Эрдек, Чанаккале, Айвалык, Чешме, Каш, Бодрум,Мармарис, Олюдениз, Чирали :love: . Плюс всякие развалины и достопримечательности. Три моря... Красота))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через все это проходила в первую беременность. Даже тему тут заводила. Пороки развития плода ставили ,был консилиум,направляли на прерывание Б в 24 недели. Не дай Бог никому такое пережить. Я отказалась и родила... Здоровую девочку)

 

А на консилиуме запугивали ой-ей как... Тут надо отключиться и сердце слушать.

 

Всем привет!

Назначили мне скрининг на 25 ноября. И кровь и узи все сразу

я не раз слышала подобное . когда ставят неверный диагноз и уговаривают на прерывание , в итоге рождаются вполне здоровые ребятишки . а сколько таких которые поверили и прервали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через все это проходила в первую беременность. Даже тему тут заводила. Пороки развития плода ставили ,был консилиум,направляли на прерывание Б в 24 недели. Не дай Бог никому такое пережить. Я отказалась и родила... Здоровую девочку)

 

А на консилиуме запугивали ой-ей как... Тут надо отключиться и сердце слушать.

 

Всем привет!

Назначили мне скрининг на 25 ноября. И кровь и узи все сразу

Таня, тебе по УЗИ и кровь или после амниоцентеза ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, Диагноз они ставили верный. У меня до сих пор все УЗИ хранятся. Там все четко видно. Но вот только диагноз при жизни не подтвердился. Оказался внутриутробный чтоли. Когда ребенок родился и стали уже в новом Мире функционировать системы- все прошло.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Какой смысл в этих анализах тогда? Бедная, что ты пережила! Тут на пустом месте паника охватывает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  какая чудесная история, я так рада, что есть такое! Ведь это чудеса! Очень рада за вас, что все хорошо!!!ты такая сильная..как удалось это все пережить в моральном плане, ждать ребенка, думать каждый день, прибоижаясь к родам?

 

POULINA,  ой! Я всегда, когда в вечернее время на заправке, думаю и как девочки не бояться сидеть в ночи?! Я вообще трусы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, Ты знаешь, никогда не было страшно. Хотя дома одна боюсь) Парадокс, однако!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, я тоже трус еще тот. Даже мусор вечером не побегу выбрасывать (хотя мусорка в 50м)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не раз слышала подобное . когда ставят неверный диагноз и уговаривают на прерывание , в итоге рождаются вполне здоровые ребятишки . а сколько таких которые поверили и прервали ?

А сколько таких, кто не поверил и родил больных ((((

Блин тема очень сложная, у моего ребенка дцп и аутизм-это очень сложно. Пройдя через это я не рожу больного ребенка, но от болезни после родов никто не застрахован. У нас было кровоизлияние, которое увидели на узи в месяц((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, Ты вроде спать собиралась? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...