Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Dasani, ВСЕ БЫЛО ЧЕРЕЗ ж...

я с 14 по 20 в патологии с давлением лежала,узи мне там несколько раз делали.все нормально..а когда пошла на скрининг 2 .на узи патология.Назначили консилиум.пока ждала уже 25-я неделя.Там узи опять делают,пороки подтверждаются.ну и на прерывание дают направление,и решение надо принять в течение 15 минут.Да или нет.И решать надо сейчас,потому что срок большой уже,прерывают до массы плода 500гр.Больше-в любом случае вынашивать. и делать амнио- или кордоцентез уже было некогда...

двойной биохимический тест у меня был в норме.Даже в цифрах,по словам генетика,почти 100% исключающих какую либо генетическую аномалию. а тройной тест мне не делали,тк в больнице в это время лежала..

 

POULINA, так анализы эти,это всего лишь маркеры,они могут только на ВОЗМОЖНУЮ генетическую аномалию указывать...100% -это только амниоцентез или кордоцентез с последующим генетическим анализом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Лагерта,  А кровоизлияние это последствие родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, Ты вроде спать собиралась? :Hello:

уснуть не смогла - проголодалась.

Сходила поела - сейчас не сплю - тошнит((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько таких, кто не поверил и родил больных ((((

Блин тема очень сложная, у моего ребенка дцп и аутизм-это очень сложно. Пройдя через это я не рожу больного ребенка, но от болезни после родов никто не застрахован. У нас было кровоизлияние, которое увидели на узи в месяц((((

да это очень сложная тема . кого то судить в подобной ситуации не берусь , сама не знаю как себя бы повела ... не дай Бог такое пережить !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уснуть не смогла - проголодалась.

Сходила поела - сейчас не сплю - тошнит((

держись , скоро все пройдет .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня прям умираю от пониженного давления. Состояние предобморочное. И с дочей ещё нанервничалась, писиет с кровью, короче весь день анализы, узи, приём врача, подтвердили инфекцию в мочевой системе.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, ( сил и терпения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  А кровоизлияние это последствие родов?

Скорей всего да, было обвитие, но причину кровоизлияния не установили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже верю в материализацию мыслей и поэтому боюсь о таких проблемах даже думать . лучше не думать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня была на приеме у акушерки.

Давление опять 145/90...

Дома 2 недели мерила 2 раза в день 100-105 /60

 

В прошлую Б тоже самое было.в итоге поставили гипертоническую болезнь :Crazy: и рожала в специализированном роддоме,при кардиодиспансере...

Чую там же рожать буду)))

 

я тоже верю в материализацию мыслей и поэтому боюсь о таких проблемах даже думать . лучше не думать

и правильно! Тк отрицательная энергия быстрее материализуется

 

ДЕВОЧКИ,МЫСЛИМ ТОЛЬКО ПОЗИТИВНО!!! ;)

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  Синдром белого халата)))

 

Я тоже сегодня была на приёме и забыла бумажку взять для работы. А что они вообще для работы дают.....я уже не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, аха ха щас смотрю Дом2 и читаю твое сообщение и думаю, а при чем здесь дом2. Несколько раз перечитала только потом поняла, что ты два раза дома давление мерила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  ого)) красотка и спортсменка)))) я просто выражаю тебе свое уважение..

 

Лагерта, тебе тоже большое уважение. У меня все матери , которые своих детей не оставили в роддоме, не прервали - они какие-то святые.. честно.

Всегда плачу,когда вижу уход, сердце просто выжимает кровь:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, моя племянница, когда подросла, стала спрашивать почему Никита такой. Ей мама сказала, что это волшебные детки из волшебной страны. Она теперь с трепетом относится к детям с особенностями, даже бабушка удивляется, а она говорит, бабушка ты что они же волшебные))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani, ВСЕ БЫЛО ЧЕРЕЗ ж...

Как ты через это прошла, ужасно просто.

 

Лагерта

Ты сейчас второго ждёшь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  я заранее извиняюсь, но спрошу: тяжело, потому что ребенок не все т сразу понимает или из-за окружения/общественности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura

Тоже синдромом белого халата страдаю ))) Моя Г уже это знает, не удивляется :) В прошлую Бто же самое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  я заранее извиняюсь, но спрошу: тяжело, потому что ребенок не все т сразу понимает или из-за окружения/общественности.

Ребенок, маленькая зверушка, на которого все тыкают. У нас тяжелая форма, ребенок полностью асоциален.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Синдром белого халата)))

 

Я тоже сегодня была на приёме и забыла бумажку взять для работы. А что они вообще для работы дают.....я уже не помню

интерессно как, у моей младшей доченьки др 21.11.2012 и я сейчас тоже на 8+5, почти 9 недели беременности. Просто удивляешься таким совпадениям ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  какая прелесть племяшечка...детки такие искренние и если воспитаны в правильном обществе такие светлые...желаю теперь брата или сестру- надежного друга по жизни!

 

Думаю сложность и в уходе, и морально, просто от осознания почему так!

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, я уже давно не задаю вопросы почему я, почему с моим ребенком, за что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если температура 37 это может быть опасным ? что то я простыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик,  Прикольно)))

 

Irina 111,  ну 37 для Б это норма, а другое дело как ты себя чувствуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, Прикольно)))

 

Irina 111, ну 37 для Б это норма, а другое дело как ты себя чувствуешь.

чувствую себя овощем . хотя я себя так чувствую уже давно , как появился токс ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...