Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

NeoNatura,  какая ты умница. Я бы наверное так же поступила, тем более на таком сроке. Здоровья вам!

Хочу сказать, что очень важна в данном вопросе поддержка мужчины. Как муж отреагировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

По поводу книг по воспитанию поддержу про Комаровского, отличный дядька.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тромбофелия, но у нас один гематолог и он урод. Была у него два раза, совсем не понравился. Я Д-димер сдавала в инвитро и там нормы свои и по этим нормам у меня он повышен. А вот по нормам этого гематолога нет и типа гепарины мне ненужны. В общем толком сказать ничего не может, когда сказала, что после эко вытаращил глаза и стало мне ясно, что ждать от него квалифицированной помощи не стоит. В этот раз точно к нему не пойду и буду мониторить анализы сама.

 

сожалею, что у вас в городе такая ситуация с врачами-гематологами, а город вроде немаленький(((

почему у гематолога свои нормы? он же не лаборант, не знает, какие в инвитро реактивы используются! очень странный дядька!

у нас в городе хотя бы 2 гематолога грамотных. правда к одной запись только на весну о_О а ко второй за месяц...

мне тоже этого не понять.

кровь - такая изменчивая субстанция, что там счет идет на дни, а здесь месяцами ждать приходится.

 

Лагерта, а ты эко в Рязани делала?

 

Yzi, Ты знаешь, никогда не было страшно. Хотя дома одна боюсь) Парадокс, однако!

 

блин, я вот только вчера читала сводку по случаям причинения вреда здоровью в группе "лукойл" по России (нас каждый квартал ознакамливают под роспись): за истекший период - 2 нападения на операторов АЗС в ночное время((( это очень страшно.

 

Вот она,моя спортсменка))) Богдана

Ссылки скрыты.

 

Хорошо, что всё закончилось хорошо!!!

Ну, Богдана))) Ну, гимнастка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Так и не осилила дочитать последние 40 страниц ))) но последние 2-3 дочитала и зря, очень грустные :( здоровья всем деткам!!!

А я простыла :( насморк, голова тяжёлая, глаза режет... Чем лечиться понятия не имею... Мёд, лимон, брусника с сахаром, малиновое варенье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, в моем решении менч поддержала только мама...

Отец Богданы решил все скинуть на мои плечи.как решишь,так тому и быть.вроде и поддержал,но легче совсем не стало от его поддержки.тогда то наверно мои чувства к нему и умерли

 

Всем доброго утра и хорошего дня!

 

Спасибки за комплименты доче)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется большинство мужчин так и отреагировали бы. Очень грустно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков четверга с неделькой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если температура 37 это может быть опасным ? что то я простыла

а где ты темпу меряешь?если не ошибаюсь в подмышке не будет достоверная т-ра,померяй в локтевом сгибе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкии и. У кого светит солнышко- делитесь. У нас очень пасмурно и сыро и дождь. Снег тает. Бррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Ну и врачи у нас.

Целовашка вы умница, не опустили руки. Прям гордость берет за таких мам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Погода у нас тоже отстой, снег тает, грязная каша под ногами и мелкий дождь((((

Лагерта, ты такая умничка, сил тебе, своего кровинушку конечно не оставишь, это же роднуля, пусть и тяжело нереально! У меня муж несколько лет занимался детками, с генетическими патологиями, которые дышать сами не могли, те всегда или почти всегда подключены к аппаратам ИВЛ или только ночью, короче тоже мало приятного, иногда умственно сохранны, но привязаны к аппарату. И вообще он работает в центре , где детки с патологией нервной системы, уже такого насмотрелся и конечно, как врач, очерствел, тк все равно все случаи пропускать через сердце, это сам загнешься. По этому для него главный фактор, это не пол ребенка, а все таки здоровье. Он даже боится думать, мечтать, пока не родится здоровый ребенок. Я верю, что все хорошо, даже плохих мыслей не допускаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкий поклон настоящим Матерям с большой буквы!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, как здорово, что с Богданой диагноз не подтвердился, но представляю, сколько нервов и сомнений, не дай Бог никому! Прекрасная девочка, ты умничка, что рискнула!

 

Целовашка, какая замечательная малышка( ттт) на вас! Пусть дочи растут и радуют маму и папу!

 

машенька_ха, по поводу Комаровского, согласна, но все равно инфу нужно фильтровать, но в основном поддерживаю!

 

TanushaV, бедная малышка, скорейшего выздоровления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я тоже на прям фанатка. но в основном Комаровского поддерживаю во многом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с особенными детками, вы большие молодцы! Огромный пример для всех любви и выдержки. Ваши девочки прелесть! И очень классно, что с Богданой все так хорошо сложилось! Вот она судьба какая.

Всем хорошего дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, в первую Б читала в инете разные статьи на интересующие темы, еще книжка была, типа ребенок до года, сравнивала, что нужно уметь к определенному возрасту и конечно не все совпадало, тк дети то все разные ))) этот форум поможет однозначно, тк опыт все таки важнее сухих статей)))) сейчас понятно, у меня уже сформирована картина воспитания и действий, сейчас уже ничего не читаю, но интуитивно совпадает с разными статьями, значит не так далеко от истины))) сейчас могу почитать отзывы о товарах, которые собираюсь купить, тк чаще всего покупки не импульсивные, а тщательно продуманные)!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, ну как-то так, есть врачи, которые доверяют только своей лаборатории, а всем нам известно, что в каждой лаборатории свои нормы. Вот по этим нормам у меня норма, а по нормам инвитро завышен. Эко я делала в Москве в альтравите, к нам в мид ни за какие коврижки, тк центр только начал работать и опыта в эмбриологии да простят меня местные специалисты никакого. Слышала, что с 16 года 90% по омс будут отправлять добровольно принудительно туда. У меня и так здоровье ни к черту и я не согласна, чтобы на мне ставили эксперименты. В принципе клиникой я довольна, но есть одно но, это связь с ре. Это просто бичь какой-то, лозвониться нереально, это ужасно раздражает. Сейчас пытаюсь узнать схему отмены лекарств, пока неудачно)))), отвечают по электронке, с врачем не соединяют, только через помощника и получается сломаный телефон. В общем печально, сейчас принимаю Метипред и наши гинекологи говорят, что надо отменять причем уже давно. С другой стороны знаю, что его пьют до конца беременности, а вот как считает моя ре я не знаю((((. Писала ей три раза, сначала она написала, что ждем узи, потом на первом узи мне не указали частоту серцебиения и нало сдать Д-димер. В общем у меня сложилось впечатление, что отвечает не она, а ее помощница, тк я не понимаю с чем связана частота серцебиения, Д-димер и отмена метипреда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, я тоже в Москву рвалась (в ПМЦ), но меня всё отфутболивали из-за СГ мужа (они требовали фрагментацию до 30%, а у нас была 55%, и лечение от местного андролога не помогло). В итоге, закрыв глаза на эмбриологию и отсутствие серьёзного опыта, отправились в пермский мид... Ну и, не смотря на статистику нашего мида, получилось с первого раза.

Я прекрасно тебя понимаю, когда дело касается лекарств и гормонов. Очень важна обратная связь и правильные назначения. Я сама паниковала тут больше недели. Вообще моя репродуктолог всегда на связи, молниеносно отвечает на сообщения по почте. Правда, когда я обратилась к ней в последний раз, она не смогла ничем помочь или просто не захотела нести ответственность... Сказала, чтоб я обращалась к эндокринологу, а к хорошим специалистам у нас запись за 2-3 недели вперёд...

В общем, оказалось, что процесс зачатия и протокол эко - это только начало беспокойств. Дальше мы экошки-беременяшки никому не нужны(((

 

А вообще я преклоняюсь перед вашей семьёй. Вы большие молодцы! Пусть второй ребятёнок будет здоров и развивается в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,  делюсь солнышком! У нас +13 солнечно и ясно, зимой и не пахнет. А хочется новогоднего настроения.

На фото непонятно, но через дорогу парк :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Так и не осилила дочитать последние 40 страниц ))) но последние 2-3 дочитала и зря, очень грустные :( здоровья всем деткам!!!

А я простыла :( насморк, голова тяжёлая, глаза режет... Чем лечиться понятия не имею... Мёд, лимон, брусника с сахаром, малиновое варенье...

Я вот тоже подпростывшая на днях была! у меня горло першило и голова тяжелая, горло выполоскала содой , а потом шалфеем, нос промывала морской водой, целый день чай с лимоном, на ночь, горячее молосо с кусочком сливочного масла и медом!!ну вроде ничего уже....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет крошки ! как вы сегодня ? ко мне все таки снова вернулся токсикоз . две недели нормального состояния закончились . надеюсь , что это не надолго ... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие истории, я в шоке .. Целовашка, твой огуречик прекрасна:)))

Дай Бог нам всем здоровых деток. Пол для меня никогда особой роли не играл. Было в первую беременность желание девочки больше, а во вторую б точно всё равно:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay,  хорош у вас, а у нас такая дресня((( и все капает.

 

Я наверное позже всех попаду на скрининг, меня записали только на 21 декабря.

 

Все ловлю себя на мысли что нетчувствую себя беременной и начинается паника. В животе ничего не давит, единственное по бокам груди немного болит. Хочу быстрее шевелюшек, с ними спокойнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ощущается -20 и сооолнышко))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...