Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки и. Я сажусь на диету. Почти 3 кг плюс. Я в ужасе. Сегодня ничего не ем. Все минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

привет крошки ! как вы сегодня ? ко мне все таки снова вернулся токсикоз . две недели нормального состояния закончились . надеюсь , что это не надолго ... :(

Держись.. У меня тож сегодня адова ночь.. С двух часов ночи не сплю, с белым другом наверное каждый час встречаюсь..

Слабость писец уже... И ничо не лезет ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  отставить депресняк! Настраиваемся на позитив :D Как говорится- у природы нет плохой погоды.

Я тоже почти не чувствую себя беременной, если б не сиськи увеличенные с проступающими венами. Несколько дней ощущала матку, как шар внутри и тяжесть. Если ногу поднять согнутую в коленке, то чётко чувствовала, а сейчас нет, наверно поднялась выше. Сегодня вообще лёгкость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, ну я еще не была у гинеколога, на скрининг не записывалась. Пойду на следующей неделе после выписки.

Девочки, я худею, ем вроде нормально сегодня на весах - 2кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись.. У меня тож сегодня адова ночь.. С двух часов ночи не сплю, с белым другом наверное каждый час встречаюсь..

Слабость писец уже... И ничо не лезет ((((

я тоже до 4 утра заснуть не могла . тошнило страшно . бродила по дому как привидение . в магазин идти надо , холодильник опустел уже , а я не могу от дивана оторваться

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и. Я сажусь на диету. Почти 3 кг плюс. Я в ужасе. Сегодня ничего не ем. Все минимум.

И я хочу разгрузиься, а то весы в жк 55 кг показали (в одежде), получается тоже +3 кг. Дома взвешиваюсь каждый день 53,5, что тоже не радует.

Хотела сегодня на кефире посидеть, но забыла утром купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Ужас чо творится (((

Я варю куриный бульон. Если не пойдет, хрен знает что делать.. Из -за слабости такими темпами скоро по стеночке буду ходить

 

Причем, не знаю как у вас, у меня тошнота строго по вечерам и ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,

Ужас чо творится (((

Я варю куриный бульон. Если не пойдет, хрен знает что делать.. Из -за слабости такими темпами скоро по стеночке буду ходить

 

Причем, не знаю как у вас, у меня тошнота строго по вечерам и ночью.

тоже самое . все начинается вечером , глубокой ночью начинается беготня к унитазу , а днем слабость непреодолимая .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, я то же худею, и хоть нет явного токса, ни разу не обнималась с белым другом, вид у меня еще тот замученный, даже на работу заехал бывший коллега, пошутил, что на мне кризис сказывается наверно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  на счёт метипреда, у нас наверняка ситуации разные, но если одно из твоих переживаний, что его в Б нельзя пить, то за это не волнуйся. Я пью по полторы таблетки и врач специально предупредила, что бы я не пугалась аннотации. Мне она в Б даже подняла дозу немного.

Тоже похудела, но уже несколько недель назад, ем все подряд, когда лезет))) хлеб, например, который я раньше не ела вообще, сушки жую в течение дня, чтоб не подташнивало, а вес так и остался низкий. Раньше приходилось спортом заниматься и есть по часам, а не худелось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 кг - ну вы худышка) Я 74

 

MrsMay, а рост какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как стала по чуть-чуть есть , так теперь за 4 дня +700 грамм. Так что во втором, видно на диете посижу еще. Но я вообще легко полнею, что не скажешь о похудении.. ничего не жрамши и рвало, а вес за 5 недель только 3 кг отдал, а за 3 дня пол кило вернул)))

Ну и ладно. Мне главное, чтобы этот токс не возвращался, когда чуть мутит не страшно..

 

Девочки, сочувствую, кто рвет, еще и носью-это просто адово:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  Вот и я такая же! Ничего не беспокоит, не давит, не тошнит, не тянет. Тошноты нет, с другом белым не обнимаюсь… я вообще беременна?? Вчера живот погладила и мысленно ему "ты там хоть растёшь?") жаль, что пока не отвечает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  ты спрашивала как можно постоянно спать днем? Так ежели ночью у тебя полоскотня, дгем организм хоть как-то отдыхает...

 

Я на ночь оч плохо засыпаю и без конца от шороха просыпаюсь, хотя и ушла спать одна, все равно. От этого раздражительность...днем не спится уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  как же ты бедненькая вообще держишься. Быстрее бы все прошло у тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  я мелкая 158, для меня 51 комфортный вес. Лет 6 назад похудела с 56 до 50, все это время держалась в пределах 50-52, но и в этом весе я не хдышка, бедра, ляхи все на месте, я раньше фотку скидвыала, совсем не Дюймовочка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,у меня бы было +3))) у меня +5 кг уже :Crazy: вот кому точно на диету надо...

Но очень трудно на дюфастоне...мне кажется я даже от воды поправляюсь...

Муж кайфует,а мне очень некомфортно в таком весе..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, так у тебя же чудо вещь-доплер)))) хоть проверить можно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, скоро скоро все пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу попробовать систему -60 для беременных...мне подходит,прошлой Б я на системе маримановой как раз похудела и упражнениях бодифлекс)

вернее она не именно для беременных,но мне кажется эта система подходит. один там только пунктик))) не есть после 6...но у меня вроде голодные боли перестали мучать

гы,надо вторую линейку поставить,похудательную :D

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, мне Метипред назначили после переноса, для подавления иммунитета и лучшей имплантации. С гормонами у меня всегда было ок. Знаю, что при еб его назначают тем, у кого проблемы с гормонами щитовидки, поэтому и переживаю, что не отменяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, наконец то покрасила волосы, долго собиралась и собралась)))) на понедельник еще на стрижку и вообще тогда хорошо. Решила немного отрастить до каре, как раз за зиму отрастут .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня взвесилась: +2 кг к добеременному и +1 к послепротокольному соответственно получилось. А в ЖК весы активно показывают +4 к доБ...

 

Чешка, молодец такая))) следишь за собой))) я планировала в салон сходить, пока на больничном в протоколе сидела, да только потом передумала. но я не крашусь вообще и стрижки не делаю. просто длинные волосы подравниваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую девы, кого по ночам тошнит((( ночь для меня это завалиться и спать, желательно без походов в туалет))) и так не высыпаюсь, а если бы еще и тошнотики, вообще бы трубец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  я тоже на дюфе. 3 таблы. А как от него поправляешься за счет чего?

 

Чешка,  мне так прическа на аве нравится. Француженка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...