Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Sunshine_day, да седых волос полно, да еще волосы темные, уже не порядок ))))

 

Ну погоди, это моя первая короткая стрижка, муж долго просил и сделала. Впринципе ничего, даже хорошо, но так быстро отрастает, часто надо к парикмахеру ходить, чтоб все прилично было))) я просто себя готовлю к появлению малыша, времени будет еще меньше, а так хоть раз в два месяца можно ходить, если фотку найду, покажу, как мне с каре)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

TanushaV, я вообще беременна?? Вчера живот погладила и мысленно ему "ты там хоть растёшь?") жаль, что пока не отвечает

Вот такой же вопрос себе задаю)

Фу, наконец то покрасила волосы, долго собиралась и собралась)))) на понедельник еще на стрижку и вообще тогда хорошо. Решила немного отрастить до каре, как раз за зиму отрастут .

я тут красила себя в маске и на одном дыхании.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, можно я отвечу? дюфастон ооочень сильно задерживает воду. я на нём за полгода на 10 кг поправилась. пила только во вторые фазы цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули!

Про погоду-у нас сегодня солнышко и +12 за окном.Сижу на работе скучаю,семки гризу и вас читаю))

Меня тоже мутит в основном вечером и ночью.Второй день внизу живота распирающие чувства,на боку ноги подать не могу,мешает что-то..Думаю растем..

Верю в силу мысли и позитывный настрой! все у нас будет хорошо!

А все уже посчитали сколько будет пузику на НГ?? Нам 15 неделе,кажеться это так много:) уже..

 

Девочки,а какой краской можна Б краситься?? Мне тоже уже Нада,седина тоже уже есть,стараюсь выдергивпть,но их все больше....

А ещё хочу реснички опять наносить к НГ,покрасоваться ещё пару месяцев...У меня были летом,так клево-утром встал и уже красивый.... Потом будет не до этого (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  мерси..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  -60 есть для Б? Надо поискать

 

Чешка,  у меня давно была короткая стрижка. Но муж любит длинные. Отрастила. Но я не крашу. Мне мои нравятся

 

Ну погоди, можно я отвечу? дюфастон ооочень сильно задерживает воду. я на нём за полгода на 10 кг поправилась. пила только во вторые фазы цикла.

 

Ааааа. Вот и я встаю утром отекшая. Пью морсы и шиповник вот заварила. Но боюсь давление снизить. Буду правильно питатся. У меня днем ничего не лезет. Вечером наемся и тошнота всю ночь. Замкнутый круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня тянущие боли внизу живота....уже где то дня 2-3.....пугает...у кого такое есть? Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди

Да радует, что день на день не приходится.

То просто мутит немного, а то ад,как сегодня.

Ой, мне что то кажется, что оно вообще не пройдет...

Я уже так вжилась в состояние постоянного мутилова, что уже и забыла, как это, когда ВООБЩЕ ни капельки не тошнит)))

Все чаще вспоминаю знакомую, которая все 9 мес блевала...

Упаси Господи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  Дааа... Поэтому и не особо психую) просто странно так, тут девочки токсикозом почти все мучаются, у тебя уже живот вон как вырос (понятное дело, что с первым ребенком я его так рано и не ждала), короче хочу хоть почувствовать себя беременной что ли!)

 

Дюшеска,  ой как здорово! А у нас мерзкая погода: дождь, на дороге каша.

А ты не пробовала xlash для ресничек? У меня с ним таааакие вырастают! Никто без внимания не оставляет)) Сестра тоже пользуется, результат супер, кто-то даже спросил не нарощенные ли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто подлился своими историями про деток - ох, какие же вы умнички! Сильные и смелые женщины! Я рыдала.

 

Мы с дочкой сидим дома, на улице жуть, носа высовывать не хочется! Зато я сварила суп и позанималась немного фитнесом для б. Вроде жива осталась)) правда, до конца так и не доделала. Просто заметила, что совсем мало двигаюсь ( а дальше еще хуже будет), а я все округляюсь и округляюсь (а дальше еще хуже будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, нука, нука, про реснички по потробнее))) а на чем эффект роста основан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  Бедолага!!! Мне в больнице после того как обнаружили повышенный ацетон в моче, ставили капельницы, после них меня вообще тошнить перестало! Раньше были удачные дни, когда вообще не мутило, были неудачные - Когда мутило до обеда и ужасные - когда мутило весь день и рвало временами. Сейчас все дни удачные.

Мама мне тоже рассказывала, что обе беременности токсикоз был все время. Говорит: "у меня схватки, а меня рвет"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня тянущие боли внизу живота....уже где то дня 2-3.....пугает...у кого такое есть? Это нормально?

у меня вчера такие были, но вроде только с одной стороны и покалывало в одной точке пару раз!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, нука, нука, про реснички по потробнее))) а на чем эффект роста основан?

Честно, я понятия не имею. Там про какие-то кораллы написано, еще какую-то фигню, но эффект на лицо. Правда, конечно, не навсегда, но до нового года вполне хватит времени отрастить с ним)) набери в Яндексе xlash
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  ой ты такая разная. Но везде клевая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, мне мой цвет природный тоже нравился, но седина, все не повырываешь))) приходится красится )))

 

Ну погоди, спасибо, засмущала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena,  у меня тоже бывает. Пару дней тянет потом тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка

Умничка, очень круто выглядишь! И действительно со всеми стрижками хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, хорошо, конечно пишут))) а ты сколько им пользовалась? Через сколько эффект? Потом ведь нужно регулярно подмазывать, а то опять станут обычными? Ты какой флакон по мл брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>

Насчёт ацетона в моче - хороший вопрос. Я же ещё не на учете. Поэтому мочу вообще пока не сдавала..Мож пойти сдать? А то может у меня этот ацетон зашкаливает, а я и не знаю.

Это наверное общий анализ мочи показывает? Или что за анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера такие были, но вроде только с одной стороны и покалывало в одной точке пару раз!!!

 

в больницу не ходила? В чем причина?

 

Dimina Elena, у меня тоже бывает. Пару дней тянет потом тишина

 

Страшно...вдруг что не так.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, на ваш суд мои стрижки ))) ну вроде не плохо же?))

Ссылки скрыты.

классно, лучше чем с короткой)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, каре супер тебе, я люблю такую стрижку, сама стриглась каре на удлинение впереди. Решила всю беременность не стричься, но такие у нас семейные традиции. Скажите, а кто уже встал на уже, всем нужно проходить педиатра, я что то не поняла для чего мне его проходить назначили, может она по ошибке дала направление? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в больницу не ходила? В чем причина?

 

 

 

Страшно...вдруг что не так.....

не ,не ходила)) я думаю это нормально,что чуть потягивает, маточка растет же))сегодня у меня все спокойно)уже 27 все узнаю, на скрининге!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...