Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Ну погоди,

Да радует, что день на день не приходится.

То просто мутит немного, а то ад,как сегодня.

Ой, мне что то кажется, что оно вообще не пройдет...

Я уже так вжилась в состояние постоянного мутилова, что уже и забыла, как это, когда ВООБЩЕ ни капельки не тошнит)))

Все чаще вспоминаю знакомую, которая все 9 мес блевала...

Упаси Господи.

моя мамка сестру когда вынашивала , все 9 месяцев токсикозила . роды еле пережила . а меня вынашивала , говорит ни одного дня не тошнило . только кушала все подряд . и мы с сестрой действительно сильно отличается , у меня иммунитет сильнее , я почти не болела . а сестра вечно слабенькая с потерей сознания периодическими . хотя она выносила трех детей на легке , даже не заметила свои беременности .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Dimina Elena, да не переживай, скоро скрининг и встретишься с малышиком, убедишься , что все хорошо. Можно спазмолитики, если очень переживаешь! У беременных частенько что то либо тянет, либо болит, либо колет )))

 

велюрчик, спасибо! К педиатору? Впервые слышу, на следующей явке спроси зачем? Еще встреча с ребзей не скоро, чтоб слушать педиатора!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, наконец то покрасила волосы, долго собиралась и собралась)))) на понедельник еще на стрижку и вообще тогда хорошо. Решила немного отрастить до каре, как раз за зиму отрастут .

я тут накрутится попробовала недавно . лака вылила на голову пол флакона и хватило ровно на 1 час . вообщем на меня примета действует , что во время беременности ничего не держится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, да, слышала про такое, что бывают казусы с прическами во время Б))) мне это не грозит, волосы вьющиеся, наоборот постоянно выпрямляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу еще отрастить волосы на 20 см , а они расти отказываются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, а сейчас какая длинна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в больницу не ходила? В чем причина?

 

 

 

Страшно...вдруг что не так.....

Если покалывание не вызывает сильных болевых ощущений и не продолжительное, то моя гиня сказала это связки растягиваются, типа норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, а сейчас какая длинна?

чуть -чуть... :) где то ниже копчика сантиметров на 10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, ого, длиннющие какие! Видимо когда очень длинные, медленно растут! Какие прически с такой длинной делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, ого, длиннющие какие! Видимо когда очень длинные, медленно растут! Какие прически с такой длинной делаешь?

да никакие особо не делаю . если куда то на гулянье , просто накручиваю , а дома гульку или в хвост собираю . на ночь косу заплетаю , что бы не путались .

 

они у меня длинные , но очень редкие и тонкие .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, вот у меня также, раньше были только длинные, потом отрезала, потом после первых родов тоже отрастила, но еще и выпадать начали ( после Б), основная прическа-гулька))) посмотрела я на это дело и опять отрезала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покалывание не вызывает сильных болевых ощущений и не продолжительное, то моя гиня сказала это связки растягиваются, типа норм.

 

а я поеду узнаю про тянущую боль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в первом триместре было так тянущие боли сказали матка растягивается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  по мне так тебе и каре и короткие хорошо!!

Я вот щас стригусь короче каре и длиннее коротких, но до хвостика не дотягивает - приходится мыть голову каждый день((

 

Забыла сообщить, что мне в поликлинике срок поставили на 31 мая! Но я от вас не уйду!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, хорошо, конечно пишут))) а ты сколько им пользовалась? Через сколько эффект? Потом ведь нужно регулярно подмазывать, а то опять станут обычными? Ты какой флакон по мл брала?

сколько пользовалась не скажу, меня вообще надолго не хватает) месяц точно, а потом мазала кода вспоминала. Брала средний размер , кажется 3 мл и недели через две ежедневного применения я прямо увидела результат, я перед свадьбой думала наростить, но мне порекомендовали это средство, я за месяц шикарные отрастила. Хотела фотографии сделать "до и после", "до" сделала, "после" забыла(((

Потом, когда пользоваться совсем перестала, конечно, стали как раньше, но, как некоторые пугать любят, ресницы клоками не стали опадать и глазки лысые не стали.

Ты такая классная с любой прической!!! Милаха!

<Marysya>

Насчёт ацетона в моче - хороший вопрос. Я же ещё не на учете. Поэтому мочу вообще пока не сдавала..Мож пойти сдать? А то может у меня этот ацетон зашкаливает, а я и не знаю.

Это наверное общий анализ мочи показывает? Или что за анализ?

а фиг знает, я же в больнице сдавала, а там все просто - указ "с утра писай в баночку"! Без подробностей. Я думаю да, обычный ОАМ. Я думаю, чтобы избежать радость очередей, ожидания в очереди за результатом, можно в какой-нибудь лабе сдать. Вряд ли он дорого стоит

а я хочу еще отрастить волосы на 20 см , а они расти отказываются :)

эх, девушки такие девушки))) я вот наоборот на свои ругаюсь, что быстро растут!))) я не люблю когда у меня длинные волосы - они тонкие и совершенно не держат форму, сразу неопрятный вид какой-то. Я каре ношу длиной до мочки уха, ну до подбородка максимум.

в общем длинные отрезать, короткие отрастить, прямые завить, кудрявые выпрямиить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, а мы тебя и не отпустим ))) может переносишь несколько дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,  конечно! Уж раз пришла сюда, тут и оставайся!) а они как ставят? По узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)) не знаю, как срок поставили, просто узистка сказала, что пдр 31 мая. Но я так ждала, что уже УЗИ покажет, не могла ни о чем больше думать на тот момент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВЕЧЕР!

 

Офф, зашла еще утром написать вам весточку =))), а тут столько работы навалилось писец!

 

У меня вроде токс уходит =)))стало как-то легче.

 

пы.сы у нас у всех будут здоровые детки-конфетки, по другому быть не может.

 

и еще:

 

У меня мама всю жизнь работала и работает в школе с такими детками, что тут можно сказать....добрее людей не встречала. Ни когда себе не позволяю смотреть им в след, оборачиваться, тыкать пальцем и т.д. На дет.площадке если вижу таких деток всегда им улыбаюсь в ответ и хочу, что-бы Арина вела себя так-же. Я буквально вросла среди таких детей т.к часто была у мамы на работе, а в Германии в обычных дет.садиках есть такие солнечные детки и они растут все вместе.

В России у нас делают не правильно (я так считаю) изолируя детей с особенностями от обычных. Поэтому некоторые мамашки плохо реагируют на таких детей на улице и свое так сказать "здоровое чадо" не пускают или специально уводят от них..., а потом начинается тыканье пальцев и т.д и т.п. культуры нет ни какой!

Изменено пользователем ЮсекМамусек
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ещё вычитала, что в аптеке продаются экспресс тест -полоски на определение ацетона в моче.

Никто такое чудо не встречал?

А то я мужа в аптеку отправила, бегает ищет..пока безуспешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, бывают такие, только видимо не во всех аптеках... Мож по интету заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  слышала про такое чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка

Ага, придётся заказать. В аптеке не нашлось.

Зато купили мне хофитол.

Попробую -отпишусь. Насколько я поняла, принимать по полчайной ложки?

Девочки, кто как пил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ацетон в моче ведь из-за обезвоживания. Вы старайтесь пить по чуть-чуть и часто. Вода температуры тела. Чтоб потом в больнице не капаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, я думала ацетон в моче при повышенном сахаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...