Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

olgamus

Ага, спасибо. Буду стараться побольше пить. Хотя вода тоже не лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

девочки ну как же противен токсикоз . это какой то ужасть ... вечер наступает , у меня начинается веселуха . :toks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus

Ага, спасибо. Буду стараться побольше пить. Хотя вода тоже не лезет

Ты по чуть-чуть, чтобы обратно не пошла. И теплая быстрее всасывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки -блювашечки, держитесь, жизнь наладится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу попробовать систему -60 для беременных...мне подходит,прошлой Б я на системе маримановой как раз похудела и упражнениях бодифлекс)

вернее она не именно для беременных,но мне кажется эта система подходит. один там только пунктик))) не есть после 6...но у меня вроде голодные боли перестали мучать

гы,надо вторую линейку поставить,похудательную :D

Тоже некоторое время сидела на этой диете, когда сильно надо было убрать лишние 4 кг, а разбираться с правильным питанием было некогда. Не есть после 18.00 я не могу, тем более что ложусь обычно поздно. Я старалась ужинать за 3-4 часа до сна и то регулярно засыпала с натуральным чувством голода. Потом изучила систему питания "Пятнашки" (еще ее называют "Три кулака", у них небольшие лишь отличия), и вот реально это самая удобная система для тех, кто не хочет экстремальных диет, при этом хочет правильно питаться и худеть (или поддерживать вес). Последнее время я распустила себя и ем много неполезного (сладости и прочее), а с первым триместром так вообще пока не получается за полезностью сильно следить, главное заглушить чувство голода. Но когда я опять возьму себя в руки, однозначно буду питаться по этой системе.

 

PS Забыла добавить: на системе Миримановой я-таки скинула лишние кг и довольно быстро. Правда я совмещала это с обручем и ежедневными домашними тренировками по полчаса. Жаль, так и не смогла я спорт сделать привычкой. Очень надеюсь после вторых родов взяться за ум. Хочется быть стройной и красивой подольше. Особенно с моим-то сидячим образом жизни.

Изменено пользователем Krymulya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, я думала ацетон в моче при повышенном сахаре

Честно говоря, я не знаю. Может при сахаре повышенном он тоже бывает. Я просто назвала одну причину, которую я знаю и при рвоте обезвоживание вполне вероятно.

 

Девочки -блювашечки, держитесь, жизнь наладится.

Как ты их)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, а почему все видят твои фотографии, а я нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смогла сьесть детское пюре фрутто няня большую баночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, я их тоже больше не вижу! Хотя не удаляла! Вы , девочки, видите?

PS: кому интересно, вставила фотку в графики

Изменено пользователем Чешка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  я покупала этот xlash...фигня полная .на мне 0 эффекта

Может я как то не так мазала?

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Мы с тобой два нытика)))))

У меня тоже очередной приход веселухи)

Надо наверное тазик на ночь возле кровати приготовить, чтоб как зомби полночи не бродить туда сюда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки читаю я вас постоянно. В курсе всех событий. У кого скрининг был поздравляю, у кого-то из девочек у сына ДР был присоединяюсь с поздравлениями. И аообще всех у кого недельки с недельками. У меня сегодня 8 недель. Все также тошнит, на учет не встала, никому не сказали еще. Но думаю на эти выходные родителям скажем.

Часто лезут плохие мысли, я их отгоняю, уверена, что наши детки будут здоровые)))) сегодня чуть на узи не пошла, муж вовремя мозги на место поставил.

Состояние какое-то фу-фу прям, жду уже свой скрининг и успокоюсь, а он только 15 декабря и 23декабря!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta

Скрининг 15 декабря и 23 декабря? Это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  Да?? Очень жаль. У меня все, кто пользовался (и тот, кто мне посоветовал, и те, кому я советовала) были в восторге. Может твои реснички ему не поддались?

 

Что-то я похвасталась сегодня отсутствие тошнотных дней и вот тебе здрасьте! Мутить начало. А я по случаю хорошего самочувствия кексы решила забацать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вопрос к знающим....

На работе такая ситуация..Я не оформленна.Наше заведение выкупили другие хозяева(девушка которая одна из первых узнала о моей Б)..

Так вот,она хочет всех оформить-до этого только 1 тренер был оформлен.Мне предлагает такую схему,меня оформляют-стаж идёт..Налоги за меня платят...но я не получаю от них декретные.....Сразу не могу сообразить выгодно мне это или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, не пойму почему ты на декретных не настаиваешь? Они тебе будут платить когда ты не будешь работать? Или как?

 

Ой девочки, смотрю сейчас новорожденную Россию и прям плачу от счастья =)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta,

Скрининг 15 декабря и 23 декабря? Это как?

у меня еще зуб начал болеть . забыла я как то за свои зубы , что их надо было сначалa пролечить потом беременеть . теперь , что делать даже не знаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  в 2014 году ты тоже не была трудоустроена? Вообще пособие платит фирма за счет фсс. Но если у тебя 2 года не было официальной з/п, то пособие тебе не с чего получать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, я не оформлена,только предлагают оформить-на таких условиях:(((

 

А у нас на Украине такие же законы??? Я до конца 2013 была в декрете,с тех пор раьотаю не официально.

 

Блин,я чего-то так расстроилась(((((Если сейчас оформлюсь,то не смогу уйти с работы когда захочу,а смысл дорабатывать до Д,если я ничего не получу??? Так они ведь от государства получат за меня компенсацию...короче голова кругом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Ну, мать! Прям все напасти на тебя)

Я зубы тоже не успела вылечить. Но у меня не критично, так что буду терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />А у нас на Украине такие же законы??? Я до конца 2013 была в декрете,с тех пор раьотаю не официально. <br />

Без понятия. Возможно, ты сможешь получать пособие как безработная. Тогда тебе трудоустраиваться не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ты такая хорошенькая на фотографиях))) каре тебе очень идет))) странно, я, глядя на твою аватарку, думала, что ты прямо взрослая тётя, а ты на самом деле озорная девчонка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Без понятия. Возможно, ты сможешь получать пособие как безработная. Тогда тебе трудоустраиваться не нужно.

Вот и я об этом думаю,Нада узнать поподробнее...Возможно на сне ещё заработать хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам разве стоматолога не сказали пройти? Я вот уже в понедельник побывала. Во вторник участковая поинтересовалась, кого из врачей я уже прошла. А сегодня я была у последнего специалиста из списка. Теперь в больницу ни ногой))) Там все кашляют, чихают...ужас просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вопрос к знающим....

На работе такая ситуация..Я не оформленна.Наше заведение выкупили другие хозяева(девушка которая одна из первых узнала о моей Б)..

Так вот,она хочет всех оформить-до этого только 1 тренер был оформлен.Мне предлагает такую схему,меня оформляют-стаж идёт..Налоги за меня платят...но я не получаю от них декретные.....Сразу не могу сообразить выгодно мне это или нет?

они вообще то обязаны по закону оформлять всех своих сотрудников и платить как положено декретные . а эта схема больше похожа на аферу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...