Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Дюшеска, это что же получается, что они тебя на время декрета в отпуск за свой счет отправят? А то ведь невыплата декретных, наверное, как-то тоже контролируется фсс или кем-нибудь еще. Мне кажется, что лучше уж тогда не оформляться и получать какую-то минималку, как безработная. Хоть что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Меня свекровь сегодня повеселила и удивила одновременно. Спрашивает: а ты на учет еще не встала?

Говорю: нет, совсем рано не хотела туда идти, а сейчас после больничного такого долгого еще отпрашиваться на работе совсем стыдно. Как-нибудь потом схожу.

Она: ну как же, надо до 12 недель встать, там и 400 рублей дадут!

Причем это не такая свекровь, которая последний хлеб без соли доедает или живет на мизерную пенсию, вполне себе обеспеченная семья... Чего ее так на 400 рублей этих переклинило?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, да,на аферу похоже..На сколько я знаю гос-во потом компенсирует ппшникам декретные...

 

Теперь переживаю,думала ещё поработать месяц,другой...А теперь может и поросят,раз не хочу оформляться:(((

 

А с другой стороны стаж??? Я ведь могу все 3 года к стражу добавить??? В голове куча вопросов..В нете как назло ничего не могу найти в смысле информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  а вот фиг знает как они тебе это провернут, пойдут ли эти годы в счет стажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Меня сегодня вечером тоже токс накрывает. Но днем я была огурцом,даже обед приготовила. Пока печенку резала думала прям сырую съем.

Мася ты негрусти. Скоро выпишут.

Девочки у кого недельки всех поздравляю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) я тоже от вас не уйду, мне на 27 мая поставили пдр. Я тут с самого начала, хорошо здесь ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно я раньше всех вас рожу :P :P :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, ой не факт :) у нас в ноябрятах девочки с двойней до 40 недель сидели спокойно, там правда животы были е-моё :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, а почему все видят твои фотографии, а я нет?

Я тоже не вижу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, ой не факт :) у нас в ноябрятах девочки с двойней до 40 недель сидели спокойно, там правда животы были е-моё :)

даа... а я уже себя настроила . все же твердят , что с двойней рожают рано . значит и я буду сидеть до 40 недель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, мне с длинненькими даже прикольнее кажется потому что ты прям такая девочка-девочкв, а с короткой серьезная дама, аж обратиться страшно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ты такая хорошенькая на фотографиях))) каре тебе очень идет))) странно, я, глядя на твою аватарку, думала, что ты прямо взрослая тётя, а ты на самом деле озорная девчонка)))

Присоединяюсь))) думала примерно так же!!

Чешка, Лен, мне кажется, тебе любая стрижка пойдет

Изменено пользователем tety@nk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya,  спасибо за рассказ про диеты

 

Sunshine_day,  ничего себе как ты быстро их прошла. Ты прилежная пациентка. А сколько раз за Б надо проходить врачей?

 

МaSя,  мужу быстрее вернуться домой самым здоровым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, гыыы, да, я больше похожа на озорную девчонку )))) с короткой стрижкой я действительно старше выгляжу))) по этому надо отрастить немного ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня на УЗИ,мне написали "В нижнем полюсе матки по ходу цервикального канала небольшое количество жидкой крови" что это значит??? Откуда она?? Меня из за неё и болей в животе на сохранение кладут. Хотели вообще сразу и на круглосуточный!!*(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам девчонки))) надо аватарку сменить, чтоб была озорной девчонкой)))) поставлю фотку, дети меня переделывали в одной програмке, макияж, аксессуары и все такое, муж сказал, похожа на гулящую дамочку )))) зато яркая фотка, хотя я так никогда не крашусь ))))

Блин, не получается мне ее вставить, видимо формат не подходит, ладно, поставлю другую, чтоб вы меня не боялись ))))

Изменено пользователем Чешка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, посмотрела фото в профиле)) присоединяюсь, с каре тебе отлично. Странно, обычно короткая стрижка молодит а тебя наоборот делает деловито взрослой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  я вообще не понимаю работодателей, которые не хотят декретные платить. Они же не из своего кармана, им государство возмещает. Может тебе еще раз с ними поговорить, почему декретные отказываются платить в случае трудоустройства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, скорее всего отслойка была, ну ничего, это не страшно, на сохранении полежишь и гематомка выйдет, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с особенными детками, почитала ваши истории, какие же вы молодцы! Сил вам и терпения! Дай бог здоровья вашим деткам. Вы сильные люди что не сдались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, скорее всего отслойка была, ну ничего, это не страшно, на сохранении полежишь и гематомка выйдет, все будет хорошо!

 

а из за чего такое бывает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую тем кто по ночам к унитазу бегает. У меня пока только днем, но на этой неделе совсем кошмар начался, весь день лежу как овощ, тошнит без перерыва, в прошлую Б помогало съесть что нибудь, теперь и так и так плохо. Вчера была у гини, она рекомендовала капли хофитол, и вот сегодня мне действительно немного легче, сходила в садик за ребенком, даже 30 минут с ней погуляли и рвало всего 2 раза, не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, мб по разным причинам, и гормонов не хватает, и тонус, или еще что, если будет мазать коричневым , не бойся, кровь должна выйти. В больничке назначат нужную в таких случаях терапию и все наладится! Лежать, отдыхать и не волноваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  ну ты ее хоть просто покажи ту фотку

 

Dimina Elena,  не переживай. Теперь ты под контролем врачей. Все будет отлично. И срок у тебя уже нормальный не сверх опасный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...