Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Dimina Elena, мб по разным причинам, и гормонов не хватает, и тонус, или еще что, если будет мазать коричневым , не бойся, кровь должна выйти. В больничке назначат нужную в таких случаях терапию и все наладится! Лежать, отдыхать и не волноваться!

Чешка, ну ты ее хоть просто покажи ту фотку

 

Dimina Elena, не переживай. Теперь ты под контролем врачей. Все будет отлично. И срок у тебя уже нормальный не сверх опасный.

 

 

Спасибо))) Успокоили))) А отслойка чего?)) А то начала гуглить там и плаценты и хориона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Н@туленьк@

А в какой дозировке капли хофитол пьешь? И сколько раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  я вообще не понимаю работодателей, которые не хотят декретные платить. Они же не из своего кармана, им государство возмещает. Может тебе еще раз с ними поговорить, почему декретные отказываются платить в случае трудоустройства?

буду отказываться от такого сомнительного оформления,уже решила...Уйду вообще с работы если будут не довольны ответом.Домом займусь и ребёнком,да и отдыхать буду пока вторая лялька не родилась.Муж давно просит,чтоб я уволилась...

 

 

Чешка, ты такая классная на этом фото,и ничего не гулящая дамочка...как по мне вообще на подростка там похожа..)))Да тебе с каре лучше,отращивай...А ещё длинные волосы стройнят всегда,я поэтому в последнее время тлже отращиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) я тоже от вас не уйду, мне на 27 мая поставили пдр. Я тут с самого начала, хорошо здесь ;)

И мне сказали - до июня родишь! Я тоже уходить не собираюсь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, ну ты как там?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, суперовская фотка :)

 

Irina 111, ну ты как там?)

помираю . жду когда фарфоровый конь в объятия свои позовет :toks:

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Я выпила хофитола и поела.

Лежу. Жду приход))

Пока противно конечно, но белый конь пока не звал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня на УЗИ,мне написали "В нижнем полюсе матки по ходу цервикального канала небольшое количество жидкой крови" что это значит??? Откуда она?? Меня из за неё и болей в животе на сохранение кладут. Хотели вообще сразу и на круглосуточный!!*(

 

Не переживай, в больничке пусть не так уютно, как дома, зато ты всегда под присмотром. Что не так, можешь сразу спросить и показать. Так что наслаждайся отдыхом и главное думай о хорошем)) молодец, что на УЗИ побежала получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня вот такой вопрос: кто разбирается? я ИП, на какие выплаты и откуда я могу расчитывать. В фсс за себя не плачу. Вроде как не безработная в соц защите что-то клянчить, но и денежек лишних нет, дела плохи, как бы не закрыться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снови, Натулечка, Иринка, я вам ужасно сочувствую :((( держитесь девочки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaelzova, что за специальность? Ну ты прям молодчинка! У меня мозги в районе матки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, вот и я переживала,что мозг стал совсем ватный.А по специальности-зооинженер. Теперь тоже заставляют повышать квалификацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю надо соглашаться на оформление официальное в любом случае. Оформишься - потом декретные вытрясти не проблема и стаж пойдет. А не оформишься - по минималке соц.защита выплатит и на этом все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  ааа. Фоткаааааа очуметь. Классс. Ставь на авку. Это бомба

 

olgaelzova,  ничего себе. Ты молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaelzova, прикольно!ты обладатель интересной проыессии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь как бы в июле ахвообще не родить. в прошлый раз срок был на 28июля,в июлятах 2010 тусовалась..А родила--- 10 августа!!! В 41+6д....Думала беременной так и останусь:))) Доча 4300родилась..

Киреешка, декретные не вытрясу,мне сразу сказали что не заплатим,да и сомневаюсь я что офлрмят на полную ставку...а полставки вроде в стаж не идёт...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, красивая ава!

 

Дюшеска, ну и шли тогда их лесом! Сама решишь, когда тебе уйти пора, а декретные соцзащита выплатит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  ааа. Фоткаааааа очуметь. Классс. Ставь на авку. Это бомба

 

Да не сохраняется на аватарку, с планшета не знаю, как размер поменять, может в выходной с ноута получится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки y меня победа ... я смогла схомячить грушу . :) жду реакции организма на такую наглость

Изменено пользователем Irina 111
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие мои беременяшечки! Давно тут не писала, но читаю ежедневно Вас. У меня 10недель-полёт нормальный!!!! Токса как небыло, так и не появился....... НО! порвалась грудь, вся в красных полосках:( ощущаю себя надутым шариком, а по весам не поправилась, жду не дождусь скрининга:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, как вариант, плодного яйца. А прикрепление где в матке, просто бывает низкое, близко к шейке, от этого тоже может кровить.

 

Это так, посметься ))))

Ссылки скрыты.

 

А дети хорошо поработали!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, мне Метипред назначили после переноса, для подавления иммунитета и лучшей имплантации. С гормонами у меня всегда было ок. Знаю, что при еб его назначают тем, у кого проблемы с гормонами щитовидки, поэтому и переживаю, что не отменяют.

я пью метипред по 3 таблетки в день, мне его назначили из-за высокого 17-ОП. Тоже не понимаю когда и как мне отменят, ведь доза не маленькая....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие мои беременяшечки! Давно тут не писала, но читаю ежедневно Вас. У меня 10недель-полёт нормальный!!!! Токса как небыло, так и не появился....... НО! порвалась грудь, вся в красных полосках :( ощущаю себя надутым шариком, а по весам не поправилась, жду не дождусь скрининга :)

неприятно (насчет груди) ты не мазала совсем?

 

прям завтра куплю крем и начну мазаться

Изменено пользователем Maruska_moya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...