Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Киреешка, не, ну конечно, когда орет-надрывается, жалко, я бы тоже пропустила))) но вот когда в очереди отстоял достаточно долго, потом еще в прививочный кабинет и вроде уже и заходить скоро, и тут подлетает семейка, мама на руках с ребенком, не грудник, спокойный и взбалмошная бабушка, которая всех порвет, кто на ее пути и начинает , мол, пропускайте без очереди, нам скоро кушать надо, мы не можем стоять, что вы такие бездушные, что у вас самих не пропускали что ли!!!??? Лично я не хотела пропускать, тк сама безумно устала там стоять, не говоря про ребенка, но в итоге пропустили. У меня такой характер, что наглость не мое это, буду стоять как положено, в порядке очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Чешка, ты здесь похожа на ведущую программы Ревизорро)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, дак вот и я тоже не из наглых. Поэтому меня всегда и везде щемят))) Что в больнице, что в автобусе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, это все красная помада))) вроде и не плохо, хотелось бы иметь в арсенале, но не привыкла к яркому макияжу, в основном мне нравятся яркие глаза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой забыла поздороваться, ПРИВЕТ!!!!!!

Сейчас собираюсь в больничку (я пока на лневном), буду просить узи, если не назначит, то пойду платно, тч жду ваших кулочков)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь бывают головные боли? Чем спасаетесь? :dash_kolob_girl:

у меня пару раз были, помогало глубоко,спокойно дышать перед окном, носом вдыхала, ртом выдыхала..и обязательно нужен свежий воздух!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  честно говоря, удивительно, что при наличии двух детей ты сохранила в себе мягкость, спокойствие и наглости у тебя не прибавилось) Я вообще- то тоже не наглая и скромная, но умирать тихо в сторонке, потому что бабка к врачу не пустила я не согласна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера,  ничего себе. Значит знак что кожа не сильно тянется. Давай мазюкайся. Хорошо и просто даже кокосовым маслом мазать тайским, аргановым, ши. Да и просто жирным дет кремом

 

Dimina Elena,  наивная ты. Это я про очереди и женскую солидарность

 

Лагерта,  @@@@@@ на узиии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня вот такой вопрос: кто разбирается? я ИП, на какие выплаты и откуда я могу расчитывать. В фсс за себя не плачу. Вроде как не безработная в соц защите что-то клянчить, но и денежек лишних нет, дела плохи, как бы не закрыться

Привет, я юрист в том числе по корпоративной праву, у меня своя компания юридическая, сформулируй правильно вопрос, не поняла тебя, попробую помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики пятницы с неделькой!!!!

 

Вчера правильное питание и плюс шиповник и минус 500 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сама вперёд иду если с маленьким ребёнком в очереди да ещё и в поликленике...И пусть попробуют хоть слово сказать,я им потом так скажу....с малышом среди бабок и дедок сидеть чтоб он дышал их больными выдохами...вообще ни разу слова не сказали смотрели только зло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, да,на аферу похоже..На сколько я знаю гос-во потом компенсирует ппшникам декретные...

 

Теперь переживаю,думала ещё поработать месяц,другой...А теперь может и поросят,раз не хочу оформляться:(((

 

А с другой стороны стаж??? Я ведь могу все 3 года к стражу добавить??? В голове куча вопросов..В нете как назло ничего не могу найти в смысле информации.

Декретные выплачиваются за счёт отчислений в фсс, больничные от туда же выплачиваются, ни один работодатель из своего кормана лично ничего не платит, если работник устроен по трудовой книжке значит все отчисления с официальной з/п осуществляется... тем самым потом они возмещаются обратно при наступления случая, например декрет, сейчас любой работник сам может обратиться в фсс и оформить себе декретные пособия, деньги будут перечислены на сберкнижку. Я работодатель и сама через это прошла... не позволяйте себя обманывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне девчонки в очередях с маленькими детьми только в Греции приходилось стоять.В большинстве случаев сами пропускали вперёд а если не пропустят не скажут ни слова то сама пойду,не потомучто наглая а потомучто не хочу чтоб потом после очереди мой ребёнок заболел.Да и люди в принципе понимающе относятся всегда вперёд пустят.А грудь даже в общественном транспорте давала,мне по барабану чтоб ребёнка успокоить тем более кто там что увидит майку поднял сунул сиську и тишина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот вчера заметила,что животик прямо как-то резко увеличился)) прямо одним моментом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, к врачам предпочитаю записываться, хоть какая то ясность, что точно пройдешь, хотя сидеть все равно придется! Просто ужас был перед 1сентября в поликлиннике, записаться невозможно, всем же выходить надо после лета, а мне младшей нужно было доделать мед карту в сад, и так дотянули до последнего( не по моей вине), в общем пришлось сидеть на авось, без записи несколько часов, и права качать не пойдешь, тк на это имеют право, кто записан)) с младенцами попроще, тоже запись в день здорового ребенка, я ходила каждый месяц, многие забивают, ходят как придется)))

Я спокойная до поры , до времени))) если кто то сильно наглеет, уже молчать не буду.

В ЖК еще не ходила, посмотрим как там )))единственно меня там что убило, ведь везде сейчас бахилы бесплатные, чаще всего перед кабинетами коробочки с ними стоят, а там обратила внимание, все еще автомат с бахилами по 8 ре, и злая убощица ))))

 

-olivka-, у нас здоровые малыши должны ходить в день здорового ребенка, те по сути больных и взрослых детей не дб в очереди. Те приходишь и все с детьми до года, только месячных пропускают без очереди, остальные все в одном положении, как понять, кого пропускать, кого нет ))) а вот когда приходишь в обычный день, например после болезни, за справкой в сад, вот это страхи, тк и больные и здоровые дети, все вместе и очень часто можно заново что то подцепить. Терпеть не могу поликлинники!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  @@@@@@@ держу кулачки. Удачи! Отпишись потом обязательно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, тебе @@@@@, ждем с новостями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,  как вчера питалась? Я вчера так и не посидела на кефире( сижу сегодня.

Кстати, тоже заварила шировник, думала попить для иммунитета, но за сомневалась можно ли его при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33, Спасибо за ответ.

Сегодня работодатель сказала,что вроде она неправильно мне обьяснила..Типа они мне заплатят по минимуму как по безработице,общем придёт ещё бухгалтер и мне обьяснит..

 

МамаМишутки,  ну так вроде уже пора ему подрасти))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я прям сегодня человек! Сварила, а главное поела борщ!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  @@@@@@ на узи!!!!

 

Чешка, что творилось перед 1 сентября в поликлинниках,вообще ужас. У нас многие проходили комиссию в платных. Удобнее,все в одном месте,за один прием,и нет таких очередей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,  как вчера питалась? Я вчера так и не посидела на кефире( сижу сегодня.

Кстати, тоже заварила шировник, думала попить для иммунитета, но за сомневалась можно ли его при беременности.

 

Утром 1 хурма. И ощущение что я наелась. Она такую сытость дает. Конечно я думаю там и кк много. Но хурма очень хорошо поднимает гемоглобин.

В обед захотелось каши Овсяной. На ужин чуть картошки отварной с грибной подливой и лечо чуток. Это было 19:00. Ну и яблочки. И пила много шиповника и чая. Мне кажется воды много во мне было.

А сегодня стручковую фасоль с брокколи себе на сковороде потушила. Нямка.

Все сладкое убрала из головы и сдобное. Хоть не сильно их и хочется но иногда прям чисто для того чтоб что нибудь сьесть

 

Девочки, а я вот вчера заметила,что животик прямо как-то резко увеличился)) прямо одним моментом))

 

Я вчера надела комбинзонные брюки теплые. Застегнула. Но.... Назад в машине ехала уже растегнув. Благо у меня есть еще одни прям большеватые и там липучки еще переставляются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  ты у бухгалтера уточни, за какой период у вас декретные рассчитываются. Если за 6 мес. до декрета среднюю з/п берут, то у тебя еще есть шанс нормальные декретные получить. Если конечно з/п реальную белой сделают, а не минималку поставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня накрыл токс, уже 3 день Беееее с белым другом в обнимку. Может конечно это от нервов и переживаний, но я надеялась, что такой токс меня не настигнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,  не хочу тебя расстраивать, но хурма не поднимает гемоглобин. Так же как яблоки или гранаты. Гемоглобин поднимает красное мясо или печенка) ну бобы. Но не фрукты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...