Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Утром 1 хурма. И ощущение что я наелась. Она такую сытость дает. Конечно я думаю там и кк много. Но хурма очень хорошо поднимает гемоглобин.

В обед захотелось каши Овсяной. На ужин чуть картошки отварной с грибной подливой и лечо чуток. Это было 19:00. Ну и яблочки. И пила много шиповника и чая. Мне кажется воды много во мне было.

А сегодня стручковую фасоль с брокколи себе на сковороде потушила. Нямка.

Все сладкое убрала из головы и сдобное. Хоть не сильно их и хочется но иногда прям чисто для того чтоб что нибудь сьесть

 

 

 

Я вчера надела комбинзонные брюки теплые. Застегнула. Но.... Назад в машине ехала уже растегнув. Благо у меня есть еще одни прям большеватые и там липучки еще переставляются.

Вот как раз те ,что на меня большеватые были, уже вчера пришлось резиночкой перевязать)))вообще не сходятся на месте пуговички)))Надо уже обновы для Б примерять ))на выходных займусь этим)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Ну погоди,  не хочу тебя расстраивать, но хурма не поднимает гемоглобин. Так же как яблоки или гранаты. Гемоглобин поднимает красное мясо или печенка) ну бобы. Но не фрукты)

 

Ты знаешь я это не прочитала :)). Мамин опыт. Мы дили на севере. Она Б была ей тогда 42 года было. Сестрой. И гемоглобин ваще упал сильно. А не мяса не фруктов не было на севере да еще и 91 год на дворе. Не таблов ничего. И вот у нас только хурму замороженную на улице продавали как камни. И врач ей говорит. Ешь. Она полезна. И вот мама и ела хурмы много. И потом гемоглобин полез вверх. И врач говорила что хурма поднимает. Поэтому честно сказать я не знаю точно. Просто из семейного опыта

 

МaSя,  держись давай. Не нервничай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь я это не прочитала :)). Мамин опыт. Мы дили на севере. Она Б была ей тогда 42 года было. Сестрой. И гемоглобин ваще упал сильно. А не мяса не фруктов не было на севере да еще и 91 год на дворе. Не таблов ничего. И вот у нас только хурму замороженную на улице продавали как камни. И врач ей говорит. Ешь. Она полезна. И вот мама и ела хурмы много. И потом гемоглобин полез вверх. И врач говорила что хурма поднимает. Поэтому честно сказать я не знаю точно. Просто из семейного опыта

 

МaSя, держись давай. Не нервничай.

А еще она очень вкусная)) Но ее нельзя проде больше 2 шт в день есть!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaelzova, я решила сэкономить и это растянулось на целое лето((( последний спец . Логопед был только в середине августа, по причине отпуска, потом пока оформили карту и дотянули до самого конца августа, когда сумасшедшие очереди((( слава Богу все успели, а то доки в сад надо было принести до 31 августа и еще в самом саду пройти врача, как я рада, что все позади!

 

МамаМишутки, а я так люблю хурму!для меня зимой самое то, хурма и мандаринки-апельсинки)))

Мда, думала токс прошел, а на деле завтрак оказался в унитазе.... Первый раз едой рвет, в обед. Завтрак определенно жалко )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь бывают головные боли? Чем спасаетесь? :dash_kolob_girl:

У меня. Тошнить стало меньше, зато башка болит. Болит от голода, после еды и еще от свежего воздуха, после прогулки. Я спасаюсь лежанием на диване )) Изменено пользователем POULINA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки ! оx мне сегодня ночка веселая выдалась ... все мои мандаринки и грушки боком мне вышли . когда же это закончится ? и почему ночью такое веселье ? кошмар ... :(

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaelzova, я решила сэкономить и это растянулось на целое лето((( последний спец . Логопед был только в середине августа, по причине отпуска, потом пока оформили карту и дотянули до самого конца августа, когда сумасшедшие очереди((( слава Богу все успели, а то доки в сад надо было принести до 31 августа и еще в самом саду пройти врача, как я рада, что все позади!

 

МамаМишутки, а я так люблю хурму!для меня зимой самое то, хурма и мандаринки-апельсинки)))

Мда, думала токс прошел, а на деле завтрак оказался в унитазе.... Первый раз едой рвет, в обед. Завтрак определенно жалко )))

И я ее сейчас каждый день почти ем, и не по одной штучке, и мандаринки и киви, еще и от токса на время спасают))

Вот и я пару дней назад писала,что прошел, еще и беспокоилась,а он никуда не делся, просто другой стал, как приступами...бееееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я юрист в том числе по корпоративной праву, у меня своя компания юридическая, сформулируй правильно вопрос, не поняла тебя, попробую помочь.

Я - ИП, в фсс за себя не плачу, какие декретные мне положены или положены ли вообще?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки ! оx мне сегодня ночка веселая выдалась ... все мои мандаринки и грушки боком мне вышли . когда же это закончится ? и почему ночью такое веселье ? кошмар ... :(

у меня как-то еще в начале от грушек была веселуха ночью, аж скорую вызывала, теперь боюсь их есть)))хотя наверное можно , но только без шкурок!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки ! оx мне сегодня ночка веселая выдалась ... все мои мандаринки и грушки боком мне вышли . когда же это закончится ? и почему ночью такое веселье ? кошмар ... :(

Ты мне скажи, тебе врач то что говорит? Ну нельзя ж так, должно уже на спад идти! Может что-то надо поколоть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, а с животом-то как у тебя? что врач сказал? не болит больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне скажи, тебе врач то что говорит? Ну нельзя ж так, должно уже на спад идти! Может что-то надо поколоть?

врач мой говорит , это нормально . у меня 2 недели не было токса , сейчас опять вернулся . вот уже 5 дней по ночам полоскаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже хурму люблю, вас начиталась, 2 раза пыталась, но она вся вяжет неимоверно, может, еще не сезон? вы какую покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули

Вобщем;Поговорила я с мужем начальницы( он депутат местный),он мне обьяснил что у него пунктик,все должны быть оформлены по закону. сказал что заплатят мне декретные столько сколько я должна получить по безработице.Признался честно что вернётся им чуть больше,но им типо Нада ещё полгода налоги за меня платить....В любом случае я ничего не теряю,+ стаж...После НГ обещают поднять зп и новый график,+ % от продаж админам....Общем я решила оформляться...Что скажете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже хурму люблю, вас начиталась, 2 раза пыталась, но она вся вяжет неимоверно, может, еще не сезон? вы какую покупаете?

пусть она полежит в холодильнике несколько дней . она просто еще не доспела .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач мой говорит , это нормально . у меня 2 недели не было токса , сейчас опять вернулся . вот уже 5 дней по ночам полоскаю .

Бедняжа! Держись, что еще сказать! :almirena:

 

девочки, я тоже хурму люблю, вас начиталась, 2 раза пыталась, но она вся вяжет неимоверно, может, еще не сезон? вы какую покупаете?

Блин, я не знаю, как называется - но уже очень сочная и вкусная у нас))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже хурму люблю, вас начиталась, 2 раза пыталась, но она вся вяжет неимоверно, может, еще не сезон? вы какую покупаете?

не вся вяжет, королек не вяжет, но он суховатый, а еще я нашла одно место, она там довольно не дорогая,и внутри коричневая,таки назыыается хурма,вот она вообще не вяжет))) Изменено пользователем МамаМишутки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токса нет с 9 нед и 6 дней. Иногда слабо подташнивает, как сегодня... но жру все равно один раз в день что-то существенное, типа картошки, макарон. Остальные приемы - творожки. Я просто даже боюсь есть, да и прям аппетита как такогого нет... держитесь все токсикошки, это наша с вами участь в эту б. Не ешьте запрещенку, то, что в рвоте оказывается и будет легче, точно говорю. Я даже эксперемент проводила. Съела сырник со сметаной...через некоторое время вырвало всю сметану, а творог нет...так что последите что вас накрывает.

Размешивающиеся творожки тоже не ем, тк от мягкого творога тошнит, а от сразу фруктового нет... вот тоже ела виноград...шкурки вытошнились, мякушка нет....

Сори если противно, но вдруг поможет... я фрукты только без шкурок, мандарины прям до пленки обираю все белые штучки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть она полежит в холодильнике несколько дней . она просто еще не доспела .

а я просто на столе храню, тоже покупала как-то вязкую, буквально сутки, и совсем другой вкус)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  держись. Видимо ночью все обостряется

 

девочки, я тоже хурму люблю, вас начиталась, 2 раза пыталась, но она вся вяжет неимоверно, может, еще не сезон? вы какую покупаете?

 

Покупай шоколадницу и королек. Еше есть импортная. Она не вяжет. Но для меня она как не настоящая. Набери в нете название которые я тебе сказала. И прймешь какая форма у них. Там еще у попки хурмы такие как кружочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, я уже жду облегчения и каждый день думаю вот перестало тошнить,потом опять начинает мутить...Но утром уже меньше тошнит однозначно..Сегодня начала нормально кушать, утром кашку овсянку с малинкой.В обед супчик гарячий на работе...Хорошо идёт...А до этого несколько дней ни одного нормального приёма пищи,все тормозки домой приносила..Питалась одними бутерами и чаем..

Ещё заметила что вечером меня не вырубает в 9 часов и утром просыпаюсь легко..так что девочки,жизнь налаживается...Ещё совсем чучуть и второй триместр..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша,молодец что не опускаете руки.Все у вас ещё будет! держим за вас кулачки @@@@@@@.Скорейшего запузачивания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@

А в какой дозировке капли хофитол пьешь? И сколько раз в день?

мне гиня сказала по инструкции, пью 3 раза по пол чайной ложки и водой развожу, гадкий он. Но вроде действует.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...