Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Привет девчули

Вобщем;Поговорила я с мужем начальницы( он депутат местный),он мне обьяснил что у него пунктик,все должны быть оформлены по закону. сказал что заплатят мне декретные столько сколько я должна получить по безработице.Признался честно что вернётся им чуть больше,но им типо Нада ещё полгода налоги за меня платить....В любом случае я ничего не теряю,+ стаж...После НГ обещают поднять зп и новый график,+ % от продаж админам....Общем я решила оформляться...Что скажете???

Слушай, у меня прям зла не хватает на твое начальство! Во-первых ваш честный депутат меня умиляет, у которого все должно быть по букве закона. При этом он честно и откровенно заявляет, что собирается на тебе заработать. Пособие тебе начислят по средней з/п, а заплатят минималку. Разницу - себе в карман. С какого фига-то??? Налоги он не хочет платить.. а ничего, что он уже хорошо так сэкономил на этих самых налогах, пока ты у него неофициально работала??? Короче трудоустраивайся, пусть тебе белую з/п делают. А когда пойдешь в декрет, обратишься в трудовую инспекцию (если они посмеют тебе минималку заплатить). По ним точно налоговая плачет!

Изменено пользователем olgamus
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

А меня сегодня прибило на работе(((

Шея очень сильно разболелась.

После обеда приняла парацетамол, а потом два часа тупо сидела, откинувшись на спинку стула.

Полегчало вот только недавно.

 

Тяжело работать экспертом после бессонной ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хурму нужно выбирать, что бы больше коричневых кружочков было, таких корявеньких, хотя может и без них быть сладкой, но тогда она внутри должна быть шоколадного цвета. Ой, а у меня на работе прикол, от которого я в шоке, мое начальство второй день приводит своего внука 7лет, я сегодня ему говорю ты что прогульщик, а моя директор, да нет он болеет у него лишай. У меня просто нет слов, как так можно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,разговаривала сегодня со своим роддомовским врачом,он посоветовал не пить оки а лучше фольку мне и мужу,сдать на ипп,и как наступает б сразу к нему но постараться не раньше февраля.и сказал что хорошо что б наступает самостоятельно))).затем пообщалась с акушеркой,она сведет меня с генетиком,проверим все анализы,подниму прошлогодние результаты.так что в след раз подготовимся основательно.

Маргошечка , у вас все получится .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне гиня сказала по инструкции, пью 3 раза по пол чайной ложки и водой развожу, гадкий он. Но вроде действует.

Большое спасибо за ответ.

Ох и протиииивный этот хофитол, действительно!

Я сразу же запиваю водой и заедаю его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я вчера мужу показываю фотки из интернета, какой у нас сейчас малыш, он посмотрел говорит нет, наш круче, у него уже бицуха на руках и ногах, скоро он тебе покажет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, МаSя - добро пожаловать в нашу компанию тошнотиков :girl_bye:

Irina 111, привет, дорогая) Я тебе пипец как сочувствую. Я всю ночь только не спала и ходила по квартире как привидение..И мужу спать не давала. То душно, то мутит, то ноги ломит, то хвост отваливается. Но не рвала, дотерпела до утра.

В 7 утра позавтракала и тут же отправила всё по известному маршруту)))

Пока всё хорошо. Но еще же не вечер.. И не ночь :D

 

А еще я была на УЗИ рядом с работой в Инвитро. Не утерпела..

Мы подросли. Сейчас КТР =3,3см. Малыш крутился и не давал себя точно измерить, пришлось делать вагинально.

СБ 157 уд/мин. Первый раз мне не просто показали, а дали послушать сердечко через динамик. Судя по звуку, такое ощущение, как лошадка скачет )))

Вроде всё норм , жду скринига :applause:

P.S. Муж посмотрел фотку, и сказал, что деть похож на плюшевого мишку.)))

(Хотя мне оч не нравятся по качеству фотки из инвитро)

поздравляю с хорошим результатом УЗИ ! :) а мы в среду едем . так переживаю , что бы все было хорошо . три недели крошек своих не видела . как они там ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик,

и смех , и грех))) Лишаи-чесотки - прекрасный повод пойти с бабушкой на работу)))

А если серьезно,я в ужасе...

 

Irina 111, спокойствие, мать, только спокойствие! :22_smart:

При такой тошнотине как у нас, там просто обязано быть всё в порядке))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик, офигеть! Вот простота-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое ,,хофитол,, ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, хофитол -капли растительного происхождения из артишока.

Желчегонные и гепатопротекторные. Погугли.

Ужасно мерзкие на вкус.

Пью только второй день, пока не понимаю, помогают от токсикоза или нет, но отзывы неплохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему именно капли? я в таблетках пила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На радостях зашла в макдак и съела цезарь ролл, как же я его хотела, недели 2. Пошел на ура, а дома еще салат с копченой грудкой сварганила ммммм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! пятничных с недельками!

я вчера наконец-то попала в жк

встала на учет, дали направление на узи 26 ноября

очень жду когда наконец увижу свое маленькое чудо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки от лишая помогает чистотел . проверенное средство . не знаю как быстро помогает сушеный , но свежий это просто улет ... а вот у меня здесь не купишь такое . надо на всякий случай заказать родичам , что бы привезли пачечку на всякий случай . чистотел , череду ...все таки кот дома , мало ли что принесет с улицы

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,

Бетадина свечи мне когда-то тоже назначали.

Помню, что они дико пачкали белье, т.к. содержат йод, дико щипали и высушили мне всю слизистую.

Попробуешь, напиши как тебе они.

А то валяются в холодильнике -не знаю, то ли просто мне они не подошли, или они такие гадкие и есть.

 

а почему именно капли? я в таблетках пила))

Знаешь, где-то прочла, что лучше брать в каплях..

А вчера как их попробовала, то поняла, как лоханулась. Лучше б в таблетках взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки от лесная помогает

не поняла от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла от чего?

видимо, лишая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, лишая))

аааа точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла от чего?

от лишая . я уже исправила . не знаю как так получается , но постоянно вылeзaют подобные опечатки . может из-за виртуальной клавиатуры .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, мне сразу назначили в таблетках. я даже про капли и не гуглила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  с отличным узи и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью в таблетках. По 2т 3рд.

 

Поздравляю с удачным узи.

 

Поздравляю с удачным узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...