Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки, а у меня возникло беременное желание - поехать в санаторий) сегодня вот с утра прибило - хочу! Еще голубцов хочу!

 

Ой, простите кто тошнится, опять я про еду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Snowygirl, о спасибо, а то Г спросила про аллергию на йод, а я даже значения не придала.

Кто-то про хурму писал, что можно есть не больше 2х штук почему? Мне директриса говорила, что от нее камни в почках образуются, но насколько это достоверно я не знаю. Я ее очень люблю и ем в большом количестве, очень люблю испанскую, она очень крупная и сладкая, внутри оранжевая.

Мне кажется у меня токс отступает))) сегодня тошнило только когда есть захотела, а еще в больничке мне плоховато стало. Мне всегда плохо когда на улице прохладно, а в помещении душно, раньше всегда в обморок падала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня возникло беременное желание - поехать в санаторий) сегодня вот с утра прибило - хочу! Еще голубцов хочу!

 

Ой, простите кто тошнится, опять я про еду

и я хочу.. и в санаторий, и голубцов.. А лучше перца фаршированного.

Но лень готовить((

 

Лагерта, ну у меня, наверное, не аллергия была, но сушат свечи эти пипец как..

Особенно потом, когда муж захочет "кексы испечь", никаких кексов с такой слизистой не захочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Успокойте меня, пожалуйста!((((

Я была на УЗИ в этот понедельник. "Живой эмбрион, ЧСС 160 уд.". А во вторник грудь обмякла и не болит совсем(( Сегодня уже мерещится, что уменьшается она((( аааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне захотелось супа грибного . сейчас начну варить . и вот теперь тоже перца фаршированного захотелось ... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лень готовить((

та же фигня(( пойду наверное полуфабрикатных куплю

 

Всем привет!

Успокойте меня, пожалуйста!((((

Я была на УЗИ в этот понедельник. "Живой эмбрион, ЧСС 160 уд.". А во вторник грудь обмякла и не болит совсем(( Сегодня уже мерещится, что уменьшается она((( аааааа

а с тошнотиками как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Успокойте меня, пожалуйста!((((

Я была на УЗИ в этот понедельник. "Живой эмбрион, ЧСС 160 уд.". А во вторник грудь обмякла и не болит совсем(( Сегодня уже мерещится, что уменьшается она((( аааааа

 

Не переживай. Все хорошо. У меня то так то так. Вон Лагерта точно так же после узи переживала про грудь сбегала на узи и все отлично

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - ИП, в фсс за себя не плачу, какие декретные мне положены или положены ли вообще?

К сожалению если на учет в фсс не вставали и добровольно не отчисляли то ничего не положено....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а с тошнотиками как?

не тошнит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Успокойте меня, пожалуйста!((((

Я была на УЗИ в этот понедельник. "Живой эмбрион, ЧСС 160 уд.". А во вторник грудь обмякла и не болит совсем(( Сегодня уже мерещится, что уменьшается она((( аааааа

Как я тебя понимаю, у меня на прошлой неделе тоже самое было. В четверг было узи, а в пятницу грудь не такая как раньше стала. Ух и накрутила я себя, а в субботу сходила на узи, а там все хорошо. Кстати я похудела на 2 кг может и грудь сдулась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаю, у меня на прошлой неделе тоже самое было. В четверг было узи, а в пятницу грудь не такая как раньше стала. Ух и накрутила я себя, а в субботу сходила на узи, а там все хорошо. Кстати я похудела на 2 кг может и грудь сдулась.

спасибо за ответ! Остается надежда на УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GKatya, вообще мне кажется проще на узи сходить, чем сидеть себя накручивать. Либо верить в своего малыша и ждать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GKatya

Успокаиваю))

У меня например грудь давно уже подаёт признаки жизни только с утра. А в течение дня её не видно и не слышно)

 

olgamus

Это точно. Лучше 1 минутка узи, чем неделю переживать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, Я не на него работала,они только выкупили наше заведение и только оформляют бумаги,работников и т.д и т.п....Здесь я год проработала неоф...у нас из всего кол-ва был только 1 чел.оформлен.

 

И я теперь хочу голубцов,но из капусты.Завтра куплю замороженные полуфабрикаты..МММ,уже прям хочу-хочу....

 

GKatya, Надо верить в лучшее.Позитивный настрой... И не накручвай себя! я вон вообще на УЗИ ещё не была...Все у нас хорошо!!! Грудь тоже не беспокоит,может иногда покалывать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GKatya,

Успокаиваю))

У меня например грудь давно уже подаёт признаки жизни только с утра. А в течение дня её не видно и не слышно)

 

olgamus,

Это точно. Лучше 1 минутка узи, чем неделю переживать

У нас экстренно УЗИ не делают, обзвонила все заведения, запись только с 11 декабря. В пн пойду в род.дом, может там сделают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, слушай, ну налоги платить - это их обязанность! Почему за твой счет-то? Ты же не просишь их за квартиру заплатить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Успокойте меня, пожалуйста!((((

Я была на УЗИ в этот понедельник. "Живой эмбрион, ЧСС 160 уд.". А во вторник грудь обмякла и не болит совсем(( Сегодня уже мерещится, что уменьшается она((( аааааа

спокойно! Грудь товарищ непостоянный! Если в пн все хорошо, то грудь не могла сдуться так быстро из-за негатива.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули

Вобщем;Поговорила я с мужем начальницы( он депутат местный),он мне обьяснил что у него пунктик,все должны быть оформлены по закону. сказал что заплатят мне декретные столько сколько я должна получить по безработице.Признался честно что вернётся им чуть больше,но им типо Нада ещё полгода налоги за меня платить....В любом случае я ничего не теряю,+ стаж...После НГ обещают поднять зп и новый график,+ % от продаж админам....Общем я решила оформляться...Что скажете???

я считаю,что оформляться. Ты же действительно ничего не теряешь. А при случае,уволиться всегда сможешь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  а ты до сих пор хофитол пьешь?

 

А я пицу в духовку засунула, сделать сделала, а съем ли...блин...есть охооотааа

 

GKatya, грудь - в топку её! Тут у каждой она провисала. А еще прикол, что признаки могут все на день затихнуть, а ты как в обычной жизни) но на след день что-то да возвращается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Успокойте меня, пожалуйста!((((

Я была на УЗИ в этот понедельник. "Живой эмбрион, ЧСС 160 уд.". А во вторник грудь обмякла и не болит совсем(( Сегодня уже мерещится, что уменьшается она((( аааааа

у меня грудь уже месяц то болит , то не болит . в основном сильно болит когда долго в лифчике похожу . не паникуй раньше времени . сходи к своему гинекологу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  может не кушать на ночь? Или я , например, час не ложусь после еды, пока она уляжется. Ты так проблвала? Можно несколько подушек, чтобы голова высоко с грудью была, может так не будет рвота вызываться ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, может не кушать на ночь? Или я , например, час не ложусь после еды, пока она уляжется. Ты так проблвала? Можно несколько подушек, чтобы голова высоко с грудью была, может так не будет рвота вызываться ночью?

я уже все перепробовала . вот вечер подходит ,чувствую опять начинается .

 

пошла в магазин , все на грибной суп купила , картоху забыла .дурында блин ... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии. Крах моей диете. Сделала селедку с лучком и пахучим маслом и варю картоху.

 

А еще мой мозг напрочь не работает. Сегодня мойку воздуха помыла прям с двигателем под душем. Вынула включила сразу она поработала и усе. Все кнопки горят и не работает. Муж разобрал сушит. Я говорю зато чистая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, а с животом-то как у тебя? что врач сказал? не болит больше?

 

Боли в животе постоянные это плохо,плюс у меня нашли в нижнем полюсе матки по ходу цервикального канала небольшое количество жидкой крови. С понедельника меня кладут в стационар. Есть угроза,но не большая..)

 

сижу читаю про роддомы нашего города))) Ищу куда хотелось бы))) Начиталась страшилок))) Теперь боюсь оказаться на месте тех,кому внимания не уделили)))) Наверно заранее забронирую себе место и дам денег)))

 

Вот на сохранение буду ложиться,правда только дневной стационар,но все же)))) Может что то пойму))

 

Вот она...беременность...всегда напоминает о себе(( Сейчас вспомнила что за сегодня ничего так и не съела кроме фруктов и воды. Пошла к холодильнику...Еды валом,но от всего тошнит...Аппетита вообще нет и не было...сварила макарошки сверху потерла сыром...сижу....не хочу....((( Наверно яблочков еще съем и спать)))

 

Зато блин уже 3100 за 2 месяца набрала!! КОШМАР!!! Не жру ничего,а вес прибавляется и прибавляется....КАК?!?!?

 

Еще впереди 6 месяцев....если в каждые 2 месяца будет набираться по 3100,то к концу беременности я наберу своего личного лишнего веса 9600....*( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena,

а дюфастон или утрожестан принимаешь?

может от них поправляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...