Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочкииии. Крах моей диете. Сделала селедку с лучком и пахучим маслом и варю картоху.

 

А еще мой мозг напрочь не работает. Сегодня мойку воздуха помыла прям с двигателем под душем. Вынула включила сразу она поработала и усе. Все кнопки горят и не работает. Муж разобрал сушит. Я говорю зато чистая.

 

Значит твоему ребенку не хватает селедки!!)))) Витаминок каких то))) Вот и потребовал у тебя её))))

 

Dimina Elena,

а дюфастон или утрожестан принимаешь?

может от них поправляешься?

 

Дюфастон,2 раза в день!! Со второго месяца беременности!! И главное за первый месяц только 1кг 100 г набрала!! А во втором месяце 2 кг!!! И то это еще месяц не закончился,еще 10 дней*(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

девочки. а у меня муж сегодня холодец варить придумал. Я сначала не против была, поставила. а теперь все прокляла - вонь стоит на весь дом и никуда от нее не деться. Я никогда не замечала. что из мультиварки так вонять может. Вот закрылась в спальне, миску рядом поставила, подкатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а у меня муж сегодня холодец варить придумал. Я сначала не против была, поставила. а теперь все прокляла - вонь стоит на весь дом и никуда от нее не деться. Я никогда не замечала. что из мультиварки так вонять может. Вот закрылась в спальне, миску рядом поставила, подкатывает

обостренное обоняние это конечно жесть . ,мне постоянно воняет в ванной затхлой водой . уже и хлоркой везде промыла , в сток хлорки бутылку вылила . и все равно воняет , не могу прям ...

 

а я грибы на суп обжарила с зажаркой . сварила себе макарон , добавила туда грибочков . схомячила целую тарелку и теперь сижу думаю , суп доваривать или макарон еще сварить . :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, а хлорка не воняла?)))

я доместос нюхать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, а хлорка не воняла?)))

я доместос нюхать не могу

хлорка не воняла . :not know: потом уже зашла в ванну думаю , что то я переборщила .. :) . и все равно воняет мне водой затхлой . мужу не воняет , а я не могу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  это мне пуховик пахнетт перьями. Вот не могууу. Вся семья перенюхала его уже весь никому ничего не пахнет. Пуховик после химчистки чистый. А я не могу даже гардероб открыть. Уже убрала его в дальний шкаф. Вот прям пером пахнет и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свинину последнее время не могу есть, отдает мне вкусом печенки и все. А печенку с детства не переношу, сразу рвотный рефлекс. Свекровь котлет нажарила, их есть прям не смогла, говорю вы что туда печенку добавили, она да зачем, потом мясо потушила и та же песня, как будто печень, бе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые, кто кушать может)) я целый день на макарошках. Без всего. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тошноту мороженным сбила. Хорошо так после лакомки стало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот начиталась вас теперь холодца хочется!!!))) И супа грибного)))) Только вот холодец сейчас не сделаешь(( Морозить негде(((

 

Счастливые, кто кушать может)) я целый день на макарошках. Без всего. ((((

Тошнота? Бедняга... а почему именно макарошки?

 

Ммм....Еще молочную лапшу захотела))

 

Только если готовить начну,то перехочу*( А просить мужа это оооочень очень долго ждать....сделает...но долго))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, они без запаха и без особого вкуса. Зато хоть горяченькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чешка

Ой нет я не имею ввиду очереди где все с детьми ждут.Я имею ввиду вообще очереди чтоб карточку допустим получить или я ходила пару раз к ортопеду взрослому и детскому там там одни взрослые сидели или я иду к врачу потомучто мне надо и иду с грудным ребёнком оставить негде,конечно меня и так пропустят но если не пропустят я ждать не стану.А к педиатру все же с детьми ждут там уже другая очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем хорошей пятницы !

Почитала вас и захотелось холодца, я готовить его не умею и получается что ела его последний раз лет 10 тому назад .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тошноту мороженным сбила. Хорошо так после лакомки стало.

И я последовала примеру. Только взяла фруктовое.

Хорошо пошло.

И семечек погрызла))

И лаваш с виолой и колбаской.

Ой, чую, ночью будет либо пан, либо пропал)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в морозилке лакомка))) съем, может быть, когда Голос буду смотреть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец девочки у нас с вами здоровое питание))))

Колбаска, лавашик, макарошки, пицца, мороженка...

Кто там что ещё вредное схомячил?)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками и УЗИ) пришлось пропускать сообщения про еду, что-то меня подташнивает, не поела нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в морозилке лакомка))) съем, может быть, когда Голос буду смотреть..

а у нас "голос" заканчивается уже, Лена Минина меня заворожила только что, это ж надо какой чистый голосок!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня целый ящик в холодильнике свежих овощей и фруктов.

Так нет же..хожу мимо них беекаю))

 

vipU

Сорри, мы тут вкусно-темы развели)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм,как же это вкусно-пюрешка из пачки:)))

 

Ржу не магу,от ваших вонючек( кому чем воняет),это ещё ничего..мне пару недель назад дома какахами воняло.:))):)) муж ржал с меня:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем хорошей пятницы !

Почитала вас и захотелось холодца, я готовить его не умею и получается что ела его последний раз лет 10 тому назад .

что его готовить ? все в кастрюлю закидала : мясо , корнеплоды , специи . и вари часа 4 на медленном огне . главное воду в процессе не добавлять . потом желатин развела и влила уже в готовый холодец ( а если мясо жирное и желатин может не понадобится ) . и все ....

 

заразили холодцом . теперь я тоже хочу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот вчера заметила,что животик прямо как-то резко увеличился)) прямо одним моментом))

Давай фотку)))))

 

Девочки, у нас 7 утра, а я пошла блины хомячить. Правда только один влез с утра.

Кстати, кого тошнит. У меня как только намек на тошноту появляется, сразу что-то в рот нужно кинуть, даже через нехочу и тошнота уходит. Может и вам так попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  поела, теперь готова любую тему поддержать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнит,голова болит и еще изжога появилась...Девоньки,я баиньки,у нас 22:00.Спокойной ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что его готовить ? все в кастрюлю закидала : мясо , корнеплоды , специи . и вари часа 4 на медленном огне . главное воду в процессе не добавлять . потом желатин развела и влила уже в готовый холодец ( а если мясо жирное и желатин может не понадобится ) . и все ....

 

заразили холодцом . теперь я тоже хочу :)

я наоборот жир лишний убираю. Тут все дело в хрящах. Чем их больше, чем лучше они разварятся, тем лучше "встанет" холодец. Никогда желатин не добавляю. Только в заливное мясо или курицу. Но я вообще его только делаю - ест муж. Я не любитель. Могу попробовать и все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...