Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Andrei4uk,  Поздравляю с хорошим скринингом! Молодец дитенок,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Верь или нет :-) я холодец никогда не готовила, у меня даже форм для застываниям нет ( у мамы и бабушки были специальные лоточки такие ) и ведь не скучала по нему а тут прямо разредили и с чесночком , ммммм. С желатином я наверное смогу, а вот настоящий который застывает без желатина не, не буду даже пытаться. У меня вообще как дома у родителей или бабушки еда не получается, то ль продукты то ль руки :-)))))

 

Andrei4uk

Поздравляю с хорошим скринингом.

 

Я на работе рассказала что беременная, ну как бы всем и наплевать. У вас на работе коллеги как то , не то что бы радовались, но реагировали? Просто интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот жир лишний убираю. Тут все дело в хрящах. Чем их больше, чем лучше они разварятся, тем лучше "встанет" холодец. Никогда желатин не добавляю. Только в заливное мясо или курицу. Но я вообще его только делаю - ест муж. Я не любитель. Могу попробовать и все.

я добавляю желатин , варю обычно с курицы . а мамка моя с булдыг варит застывает без желатина . да ты права в хрящах все дело . и желательно свиных . но у нас свинину дома не едят ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Весь день в делах...у меня прям хроническое недосыпание( мужа не могу заставить лечь рано.каждый день в 2-3 ночи ложится и меня будит.ему то спать до 10-11...а мне вставать в 7 утра детей собирать в школу и садский сад и на работу дуть...

Вот очень он у меня хороший...но как привык по холостяцки полуночничать,так никак не могу приучить его раньше спать ложиться...

 

 

 

Dasani, у меня никто не радуется на этой работе...я работаю то всего 3 месяца...чужой еще человек...наоборот даже за спиной шушукуются что я такая сякая,устроилась и сразу заб...

 

Холодец обожаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю с удачным скринингом.

 

А я сегодня выспалась наконец-то, по-моему даже слишком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk

Поздравляю с хорошим скринингом! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки мне выдали праджисан вместо утрика, кто его тож применяет, отзовитесь!

 

И да, мы тож прошли первый скрининг с малышом, махал ручками во всю. Все в норме. Только у меня тонус(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani, я когда с первым уходила в декрет, то за 3 недели до ухода сказала только начальнику и коллегам с которыми непосредственно в команде были. Все обрадовались и поздравили, остальные даже не знали и в шоке были, когда поняли что я не просто в отпуск на неделю ушла. Но я уходила на 26й неделе, брала еще отпуск обычный, так как у меня муж в больницу тогда попал с травмой головы и с ним надо было как с ребенком сидеть после выписки. Но к родам он уже нормально отошел. Сейчас вообще бодрячком, но было жудко.

 

Марьванна, тонус у всех бывает. Ничего страшного. МагнеБ6 хорошо помогает можно пить прям всю беременность почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, ,Марьванна,со скринингами! Небольшие приветики от малышей))))

 

Опять тошнит и рвет с утра, все вернулось.

 

Вчера читала ваши кулинарные изыски))) у меня по быстрому оливьешка, маринованные огурцы( муж занимается заготовками))), и стейк индейки. Лучше всего конечно огурцы пошли))) вообще конечно трудно придумать, что я хочу.

 

Ну погоди, мойку жалко!)))) заработала?

 

Dimina Elena, так набрать к концу Б 9-10 кг, это не так уж и плохо! Ребенок только весит 3-4кг, матка, околоплодные воды, возможно отеки , главное, чтоб меньше в попе откладывалось ))) редко, когда удается мало набрать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Успокойте меня, пожалуйста!((((

Я была на УЗИ в этот понедельник. "Живой эмбрион, ЧСС 160 уд.". А во вторник грудь обмякла и не болит совсем(( Сегодня уже мерещится, что уменьшается она((( аааааа

у меня сегодня такая же байда, сижу сиськи мну через каждые пять минут, мой уже на меня странно косится, в понедельник пойду на УЗИ для успокоения, а то мне кажется, что даже тошнить меньше стало. Вот вчера например думала сдохну от тошноты и головной боли, а сегодня нормуль, даже аппетит появился. Господи помоги нам доходить беременность и не сойти с ума!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко девчюли ! как ваши дела ?

 

Andrei4uk,

Поздравляю с хорошим скринингом! :)

я смотрю ты снова ночь не спала . :( я сегодня нормально поспала . даже не вставала ночью . правда когда проснулась подташнивала немного .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я добавляю желатин , варю обычно с курицы . а мамка моя с булдыг варит застывает без желатина . да ты права в хрящах все дело . и желательно свиных . но у нас свинину дома не едят ...

мне кажется, говяжий даже лучше встает, как пластмассовый. я варю из ног или лыток,плюс лук, лаврушка. Потом процеживаю и добавляю много чеснока. Муж рубит сечкой все съедобное и разливаем по контейнерам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хороших выходных!

У меня после вчерашнего разгрузочного дня такая легкость, аж страшно. Yulashka, это точно, хоть бы не чокнуться до июня.

Я получила результаты скрининга крови, кому интересно выложила в графике, не хотела темку засорять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay, на сколько я понимаю все хорошо по крови!))) поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, спасибо! мне тоже кажется, что хорошие результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков субботыыыы с неделькамиии и

 

Чешка не узнаю тебя все еще из за новой авы. Пока не работает :(((

 

Девочки с хорошим скрином вас.

Пол не предположили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay

Поздравляю с хорошим скринингом)

 

Irina 111

Я актимель пить вставала))))

А так тоже вроде ничего второй день. Сегодня отлично выспалась до 11 утра.

Даже утренний приём дюфастона проспала ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl а меня , что сейчас мутит страшно

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки привет, мне вот со сроками беда. Програмы все пишут что идет 12 нед а врачи как то посчитали и поставили 10... и на скрининг отпровляют по своему. Не чего страшного если я пойду аж в 14 недель по м?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, а ты до сих пор хофитол пьешь?

 

А я пицу в духовку засунула, сделать сделала, а съем ли...блин...есть охооотааа

 

Нет, мне на месяц назначали с середины октября, но я недели две всего пропила, а может и меньше.

 

Я вот пиццу не могу есть((( Для мужа делаю, сама не пробую.

Но сегодня сделала блинчики с мясом и уже не смогла от них отказаться!

Полёт нормальный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня эффект))) - 1,5 кг за 4 дня))))

Сейчас рацион питания такой: утром каша молочная или мюсли на молоке +бутер с маслом и сыром или колбасой вареной )

В обед суп, салатик

Ужин в 18 .00 По типу раздельного питания.вчера вотвот запекла картофель в фольге.и просто с солькой поела. Часиков в 8-9 вечера йогурт,творог или кефир.сладкое ем в первой половине дня.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто пьет кофе ? можно его пить ? хочу кофе .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, мне на месяц назначали с середины октября, но я недели две всего пропила, а может и меньше.

 

Я вот пиццу не могу есть((( Для мужа делаю, сама не пробую.

Но сегодня сделала блинчики с мясом и уже не смогла от них отказаться!

Полёт нормальный!

хозяюшка)))

 

девочки кто пьет кофе ? можно его пить ? хочу кофе .

я пью растворимый со сгущенкой каждый день. Слышала. что в чае больше кофеина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто пьет кофе ? можно его пить ? хочу кофе .

Считается, что натуральный кофе можно в умеренных количествах. Я пью одну чашку в день, когда хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...