Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Я каждое утро кофе со сгущенкой пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Я на работе рассказала что беременная, ну как бы всем и наплевать. У вас на работе коллеги как то , не то что бы радовались, но реагировали? Просто интересно.

 

Я на работе только четверым рассказала: начальнику отдела (прослезился от радости и отменил мне все командировки), начальнику управления (обрадовался и сказал, что теперь меня надо беречь) и двум коллегам-подругам (одной, ей 40 лет, но детки не получаются, рассказала про эко, дала координаты клиники и всяческие цу, а второй про эко не сказала, но она знала, что мы мужа лечили всё лето). Обе подруги обрадовались! Остальным знать ничего не надо. Сами живот увидят скоро. Но девчонки из соседнего кабинета давно меня подозревают.

 

NeoNatura, я практически на таком же питании))) вес не снижается, но и не растёт. сейчас у меня +1 кг к идеальному (рассчитывала перед тем, как сесть на диету Дюкана).

 

девочки кто пьет кофе ? можно его пить ? хочу кофе .

 

чуть-чуть можно)) я пробовала с молоком и натуральный, и растворимый. пока пью - вкусно, а потом тошнота подкатывает.

 

Maruska_moya, ой, не говори))) всю неделю мужа магазинскими пельменями кормила...настоящая хозяюшка))))

а вот холодец я люблю, но только родительский. сама его не умею готовить и учиться пока не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит от чашечки кофе ни чего страшного не будет ?

 

натуральный не хочу . он сильно крепкий , a вот расстворимый мне хочется хотя бы понюхать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

По поводу кофе.

Я уже очень давно привыкла к свежесмолотому кофе из кофемашины, но к счастью, в первые дни беременности меня от него отвернуло. Муж каждое утро так и продолжает пить, а я не могу даже нюхать.

Зато иногда стало хотеться растворимого в пакетиках - типа нескафе 3в1))) хотя я до беременности о такой гадости даже думать не могла.

Купила несколько пакетиков. Пью когда совсем уж припрет.

 

А по поводу тошноты - я как только встала, летала на крыльях. Перемыла всю посуду, начала готовить еду.. Кто меня дернул съесть яблочко????

Щас полный рот слюней и мутит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ночной токсикоз стал дневным . уже два раза к фарфоровому другу бегала . :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura

поздравляю с ушедшими кг. Молодец, что держишь себя в руках!

Я пока живу по принципу : Ем всё, от чего не тошнит. Чтоб хоть капельку полезных веществ в организм попадало.

Как уйдёт токс, займусь собой. Набрала кстати 400 грамм от начала беременности, несмотря на токс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня эффект))) - 1,5 кг за 4 дня))))

Сейчас рацион питания такой: утром каша молочная или мюсли на молоке +бутер с маслом и сыром или колбасой вареной )

В обед суп, салатик

Ужин в 18 .00 По типу раздельного питания.вчера вотвот запекла картофель в фольге.и просто с солькой поела. Часиков в 8-9 вечера йогурт,творог или кефир.сладкое ем в первой половине дня.

 

попробую так))) Тоже хочется скинуть ну хоть немнооого!!! А то пугаюсь))) Я столько никогда не весила...Я еще и перед родами наблюдалась в другой больнице,не в той в которой забеременела там меня гормонами пичкали...набрала почти 10 кг...и тут еще.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж меня сегодня рассмешил. Рассказал, что утром пошел на кухню, решил посмотреть, как дела у наших лягушат (мы недавно двоих купили, живут теперь в мини-аквариуме), а там лягушку-девочку...тошнииит))) Честно, за месяц ни разу такого не видели! Помните, я про кота ещё писала....В общем, меня вся наша дружная компания поддерживает)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Ай ладно))) сегодня может быть так, а завтра по другому.

Я села перечитывать свой беременный дневничок и поняла, что он писец как "информативен'': каждый день только и пишу : тошнит / не тошнит... А от чего тошнит, чего наоборот хочется - не писала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,

По поводу кофе.

Я уже очень давно привыкла к свежесмолотому кофе из кофемашины, но к счастью, в первые дни беременности меня от него отвернуло. Муж каждое утро так и продолжает пить, а я не могу даже нюхать.

Зато иногда стало хотеться растворимого в пакетиках - типа нескафе 3в1))) хотя я до беременности о такой гадости даже думать не могла.

Купила несколько пакетиков. Пью когда совсем уж припрет.

 

А по поводу тошноты - я как только встала, летала на крыльях. Перемыла всю посуду, начала готовить еду.. Кто меня дернул съесть яблочко????

Щас полный рот слюней и мутит)

 

при беременности все непредсказуемо)))))))) Может и одно только яблочко вывести из строя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто пьет кофе ? можно его пить ? хочу кофе .

Я каждое утро пью растворимый с молоком.

Всем привет, меня кажись токс отпустил, но начал дивот потягивать, хотя пью магнелис.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day

Я твоего кота до сих пор вспоминаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой кот тоже со мной солидарен .... он толстеет не по дням , а по часам :girl_haha:

 

девочки от кофе полегчало . тошнота отпустила немного :cup:

 

сейчас с силами соберусь и пойду погуляю . погодка сегодня хорошая , солнечная .

Изменено пользователем Irina 111
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тошнит от одного только запаха кофе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ролл от души натрескалась, пишут что нельзя, но не могла терпеть, теперь лежу, тошнюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, у нас два дня солнечных было с ощущаемой температурой -20-25))) сегодня -7 и пасмурно. вроде тепло, но хочется валяться в кроватке, а лучше спать))) сейчас обед приготовлю и пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас погодка супер, +16и солнечно, так бы и гулять, а приходится работать. Поддерживаю девочек, кто думает как бы дожить до июня, и не стать нервно больной, я вообще теперь не дотрагиваюсь до своей груди, что б опять не уличить что то подозрительное. Как наши мамы жили без узи, а моя сноха вообще впервые пошла в жк в 6.5 месяцев и ее срочно от туда направили на первое узи, вот бы такого спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  молодец. Я сегодня тоже буду стараться правильно питаться. А то вчера селедочка меня подвела. Отекла. Воды вечером много выпила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого был скрининг - мои поздравления!

 

Про кофе - пью чашку растворимого по утрам, со сгущенкой.

 

Про котов - а моего кота, кажется, вместо меня тошнит. Меня не мутит, даже когда за ним последствия убираю.

 

Девочки, я приобрела еще пару признаков беременности. Во-первых, началась какая-то странная ноющая боль в позвоночнике в районе крестца. Причем не постоянно, а при определенных движениях... Во-вторых, сухость кожи (лицо, руки) - никогда раньше от этого не страдала, а последние 2 дня прям добивает ощущение вплоть до жжения... Посоветуйте увлажняющий крем, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С удачным УЗИ и недельками! Лучи поддержки тем, кто все ещё тошнотится))

Про кофеин я читала, что 40 грамм можно, но пока без кофе обхожусь и чай часто пью просто воду с листочками мяты.

 

Блююща черепашка - это очень мило))

Второй день то там, то тут тянет. Опять на УЗИ хочется! Куплю доплер все таки походу.

Хорошего дня!

 

Всем привет! С удачным УЗИ и недельками! Лучи поддержки тем, кто все ещё тошнотится))

Про кофеин я читала, что 40 грамм можно, но пока без кофе обхожусь и чай часто пью просто воду с листочками мяты.

 

Блююща черепашка - это очень мило))

Второй день то там, то тут тянет. Опять на УЗИ хочется! Куплю доплер все таки походу.

Хорошего дня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня начались, боли в районе крестца, буквально вчера, а кожа стала сухая с самого начала, ну я это на начало холодов списывала. Крем для лица, тут у каждого свой, а вот крем для рук в нашей семье #1 из зоомагазина, называется "нежность", и впитывается быстро, не оставляет жирной пленки и увлажняет моментально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит, причем по чуть чуть перекусываю, то сырную палочку, то батончик с мюсли, то томатный сок, но постоянно эта муть. И спааааать, тоже пойду прилягу )))

Кстати, кофе бывает без кофеина, как раз для тех, кому кофеин нельзя, а без кофе жить не могут. Я могу, но когда хочется, могу выпить молотый, но заваренный в кружке, с молочком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила боли в районе крестца ешё две недели назад, когда пришлось ходить на магниты из-за больной шеи. Там нужно было 10 минут лежать на спине. Вот именно в таком положении начинало прихватывать. При чем и с вытянутыми ногами лежала, и сгибала их. Всё равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, к аве привыкнешь)))) зато никто теперь пугаться не будет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...