Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Ой, девы, забыла рассказать, вчера муж рассказывал, как его друг, нейрохирург, недавно в перинатальном центре в Лапино(Москва), участвовал в операции,где плоду!!!! в матке проводили операцию по удалению грыжи или чего то такого из позвоночника. Разрезали матку, откачивали околоплодные воды, делали операцию, потом матку зашивали и то ли воды сами дб возобновится,толи обратно их закачивали, не знаю точно.но вообще конечно, я в шоке, до чего дошла медицина)))) а мы тут амниоценеза испугались. ))))

 

kamika1976, поздравляю! Какой малышик уже большой!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Чешка, вот это да, интересно, этот малыш уже родился, здоровый? А почему рождения не дождались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик, не,операцию только на днях делали, еще месяц где то маме ходить. Сказали, что если удалить внутриутробно, то к рождению все нормализуется, после рождения все будет гораздо сложнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик, не,операцию только на днях делали, еще месяц где то маме ходить. Сказали, что если удалить внутриутробно, то к рождению все нормализуется, после рождения все будет гораздо сложнее!

 

тоже интересно чем закончится эта история)) Как ребенок родиться и будет ли в дальнейшем здоров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато никто теперь пугаться не будет))))

а мне нравилась авка) а на этой я никак не пойму на фоне чего ты там))

 

Я заметила боли в районе крестца ешё две недели назад, когда пришлось ходить на магниты из-за больной шеи. Там нужно было 10 минут лежать на спине. Вот именно в таком положении начинало прихватывать. При чем и с вытянутыми ногами лежала, и сгибала их. Всё равно...

у меня тоже как полежу болит и стреляет в левую ягодицу,записалась к неврологу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, гы, фотка сделана в подземном переходе в Барселоне, что то связанное с футболом, это отпечатки мяча( круг возле моей головы и руки тоже в выемках для рук)))) мой муж футбольный болельщик и обязательным для посещения были футбольные стадионы в Мадриде и Барселоне ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже как полежу болит и стреляет в левую ягодицу,записалась к неврологу

 

думаешь, что это какая-то проблема?

я тогда тоже к неврологу схожу. у меня ещё шея больная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо оказывается не я одна страдаю с поясницей. Я то уж начиталась что это от тонуса отдает. Теперь так думать не буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж меня сегодня рассмешил. Рассказал, что утром пошел на кухню, решил посмотреть, как дела у наших лягушат (мы недавно двоих купили, живут теперь в мини-аквариуме), а там лягушку-девочку...тошнииит))) Честно, за месяц ни разу такого не видели! Помните, я про кота ещё писала....В общем, меня вся наша дружная компания поддерживает)))

слона бы вам еще...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а я как забеременела недели 2 вообще кофе не хотела.даже странно как то.я ж без кофе не могу.А сейчас опять стала пить.можно но лучше не растворимый а заваривать самой молотый.Я греческий пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, если мужа этой идеей зажечь, то и слона купит :malicious: он у меня такой)) любит животных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все вечерочка! а я сегодня героиня - накрутила полную мультю голубцов. все руки о капусту пообжигала. Сейчас бы дождаться, когда сготовятся. Сидим с собакой мандаринки лопаем весь аппетит перебиваю. А еще по плану оливьешка.

 

Maruska_moya, если мужа этой идеей зажечь, то и слона купит :malicious: он у меня такой)) любит животных))

мы тоже любим, но мы консерваторы: кошка и собака. Хватит с меня уборки. Маруська грызунов просит периодически, но я категорически против кормить крыс. Вот такие отголоски из деревенского детства

 

девочки, а кто-то уже спит подушкой между ног? а то я уже задумываюсь, очень сложно найти удобную позу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все вечерочка! а я сегодня героиня - накрутила полную мультю голубцов. все руки о капусту пообжигала. Сейчас бы дождаться, когда сготовятся. Сидим с собакой мандаринки лопаем весь аппетит перебиваю. А еще по плану оливьешка.

 

мы тоже любим, но мы консерваторы: кошка и собака. Хватит с меня уборки. Маруська грызунов просит периодически, но я категорически против кормить крыс. Вот такие отголоски из деревенского детства

 

девочки, а кто-то уже спит подушкой между ног? а то я уже задумываюсь, очень сложно найти удобную позу

 

оливье это дааа....вкусно...а у меня нет аппетита(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оливье это дааа....вкусно...а у меня нет аппетита(((

а у меня наоборот - жор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya

Я давно уже сплю с подушкой между ног.

 

И по поводу болей в крестце - у меня тоже часто тянет поясницу.

А ещё у меня странно по ночам ломит ноги выше колена... Как на погоду, если понимаете о чем я. Приходится вставать, обливать их прохладным душем, чтоб хоть как то уснуть.

Никто с таким не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Девочки поздравляю всех с успешными узи. Я сегодня получше. Доехали на конюшню к своей красавице. Не была у нее почти неделю соскучилась. У нас дома два кота и две кошки. Еще собака на улице в будке живет. Скоро поедем в приют еще одну возьмем. И очень хочу маленькую собачку в дом. Но пока не готова,у меня была маленькая весной умерла ей почти 20 лет было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наша комнатная собачка

Ссылки скрыты.

 

Всем добрый вечер. Девочки поздравляю всех с успешными узи. Я сегодня получше. Доехали на конюшню к своей красавице. Не была у нее почти неделю соскучилась. У нас дома два кота и две кошки. Еще собака на улице в будке живет. Скоро поедем в приют еще одну возьмем. И очень хочу маленькую собачку в дом. Но пока не готова,у меня была маленькая весной умерла ей почти 20 лет было.

ух-ты! у вас коняшка! как здорово, это ж наверно дорогое удовольствие?
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачка супер. У Нас еще немец был подобрали 6 лет назад взрослого. Тоже умер. Дождался меня из больницы после эко и наследующий день уснул и все. Поэтому и хотим поехать из приюта собаку взять. Для себя решили что покупать не будем. Если она наша она сама к нам придет. Как немец Джек народ ради прикола ему багажник открыл он запрыгнул и вылезать не захотел. Лег и не вытащиш так и забрали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все вечерочка! а я сегодня героиня - накрутила полную мультю голубцов. все руки о капусту пообжигала. Сейчас бы дождаться, когда сготовятся. Сидим с собакой мандаринки лопаем весь аппетит перебиваю. А еще по плану оливьешка.

 

мы тоже любим, но мы консерваторы: кошка и собака. Хватит с меня уборки. Маруська грызунов просит периодически, но я категорически против кормить крыс. Вот такие отголоски из деревенского детства

 

ты герой)) у меня тоже голубцы лежат, правда из Тельца в виде полуфабрикатов) я к ним только соус вкусненький готовлю.

а сейчас у меня суп с фрикадельками готовится. реально, не могу больше ни с каким мясом супы есть. вот фарш опробую. первый раз кстати. муж кривится, но что делать.

 

а почему сразу крысы? вот у нас шиншиллы живут уже 6 лет. милейшие создания))) периодически размножаются, мы их деток продаем. у нас то серые, то белые, то бежевые лапушки появляются.

Изменено пользователем Sunshine_day
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты герой)) у меня тоже голубцы лежат, правда из Тельца в виде полуфабрикатов) я к ним только соус вкусненький готовлю.

 

а почему сразу крысы? вот у нас шиншиллы живут уже 6 лет. милейшие создания))) периодически размножаются, мы их деток продаем. у нас то серые, то белые, то бежевые лапушки появляются.

я с продажей завязала. до 7 месяцев продавали щенков, думали, нас съедят троглодиты. по 2 мешка корма в неделю уходило. Одну в Москву самолетом отправляли двух сами в Ебург увозили. а те дальше ехали, вобщем по всей РОссии хозяев им искали. Не хочу больше, к ним еще привязываешься, со слезами отдаешь

 

а мы брали родителям собачку из приюта, но она оказалась больной - не выжила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, даааа, когда у нас 4 взрослых + 4 ребёнка-шиншилленка одновременно жили и ждали хозяев, мы тоже не успевали корм покупать, заказывали сразу мешками. Сейчас двое осталось, совсем никаких забот)) Но в будущем наверное отдадим в добрые руки пушистиков. Мне с пузом неудобно будет за ними ухаживать. А вообще шиншиллок хорошо в Перми берут. Новые хозяева сами приезжают и увозят. С этим никаких проблем ещё не было.

 

Вы молодцы! У нас котик тоже приютский. Ему 9 лет уже. С характером!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, ой, какая песа! Это хаска?

 

Анна эврика, ого, вы любители живности))) даже лошадка есть !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, к аве привыкнешь)))) зато никто теперь пугаться не будет))))

 

Ой а мне нравилась. Ты прям парижанка такая

 

kamika1976,  с отличным скрином!

 

Maruska_moya,  я сплю. И при том с самого начала. Так как ночами у меня иногда как тонус и так мне легче

 

Snowygirl,  про боли в ногах. Мне док говорит нехватка калия. Курага и бананы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди

Спасибо тебе большое. :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  просто видимо из за токса конкретного у тебя нехватка уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...