Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Доберусь до компа, познакомлю вас с нашим котей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Maruska_moya, ой, какая песа! Это хаска?

 

Анна эврика, ого, вы любители живности))) даже лошадка есть !

нет, это - аляскинский маламут. когда-то была первая в Перми. Ей уже скоро 11 лет, она больна.

 

но на диван запрыгивает резво, зато слезает как будто на последнем издыхании, когда сгоняешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya

Я давно уже сплю с подушкой между ног.

 

И по поводу болей в крестце - у меня тоже часто тянет поясницу.

А ещё у меня странно по ночам ломит ноги выше колена... Как на погоду, если понимаете о чем я. Приходится вставать, обливать их прохладным душем, чтоб хоть как то уснуть.

Никто с таким не сталкивался?

Аня, у меня ноги как бы " тянет" что ли когда спать ложусь, с чем связанно не знаю, беспокоит это не сильно, так что я внимания особенно не обращаю.

 

Девочки,

А я честно не очень люблю дома животных, именно в квартире или в доме . Все равно считаю что дом не рассчитан на содержание животных, для них улица, вольеры и тп, не вкоем случае не хочу задеть или обидеть тех кто любит животных дома!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, у вас очень красивая собака))) благородная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Всем приветик всех уже немного видела- давно подсматриваю. изза личных соображений думала не буду вступать в группу до первого скрининга...теперь просто в панике и кто как не вы поможете.

У нас 9.4 недель. со вчера пропали все ощущения- голода нет, тошнота легкая была- нету, сиси не сильно болят- вроде сдулись немного(((((, хожу как овечка грустная и даже не передать словами какая...

Была б возможн сделать узи уже б побежала туда- у нас все только с направления врача проводится- частных клиник мало- вот звонили а они 3д ток делают и то с 15 недели....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, выдохни, не накручивай себя. Все у вас хорошо, иди лучше шоколадку съешь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я серьезно волнуюсь, в истории куча бхб, пара зб... И только одни роды(((. Жду может у девочек тоже симптомы пропадали и все ок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. У кого недельки сегодня сердечно поздравляю. Для меня каждая неделька прям радость.

Подскажите, а что нам можно из успокоительного. А то я рыдала вчера весь день и на пустом месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер крошечки ! как вы сегодня провели субботний день?

 

девочки! Всем приветик всех уже немного видела- давно подсматриваю. изза личных соображений думала не буду вступать в группу до первого скрининга...теперь просто в панике и кто как не вы поможете.

У нас 9.4 недель. со вчера пропали все ощущения- голода нет, тошнота легкая была- нету, сиси не сильно болят- вроде сдулись немного(((((, хожу как овечка грустная и даже не передать словами какая...

Была б возможн сделать узи уже б побежала туда- у нас все только с направления врача проводится- частных клиник мало- вот звонили а они 3д ток делают и то с 15 недели....

успокойся . я тут тоже два дня паниковала , все признаки пропали . а теперь снова тошнотит страшно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri

Это тебя так на гормональном фоне так колбасило или реальные причины? Если гормональной наверное не надо ничего пить особенно до 12 недель, погуляй, отвлекись, книжку почитай, зачем на ребёнка ещё и доп нагрузку в виде успокоительного, это только моё ИМХО, если совсем не в моготу наверное лучше у врача спросить, да и травки всякие тоже могут быть не безвредны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у меня ноги как бы " тянет" что ли когда спать ложусь, с чем связанно не знаю, беспокоит это не сильно, так что я внимания особенно не обращаю.

 

Девочки,

А я честно не очень люблю дома животных, именно в квартире или в доме . Все равно считаю что дом не рассчитан на содержание животных, для них улица, вольеры и тп, не вкоем случае не хочу задеть или обидеть тех кто любит животных дома!

у меня как погода меняется я по ночам на стену лезу , ноги выкручивает наизнанку

Изменено пользователем Irina 111
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Скучно , банально , в магазин за едой ездила, у нас праздник на след неделе, день благодарения, толпы.......все едой затавариваются.

Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду может у девочек тоже симптомы пропадали и все ок...

тут куча таких историй! И симптомы возвращаются...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я серьезно волнуюсь, в истории куча бхб, пара зб... И только одни роды(((. Жду может у девочек тоже симптомы пропадали и все ок...

OB есть? Ты ей/ ему в офис звонила? Если у тебя невынашивание в анамнезе ( больше трёх) то беременность должны сохранять, у тебя врач хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, да, конечно, было у девочек так, что пропадали все признаки, но у нас нет проблемм сделать узи, они ходили и все было в порядке! А тебя на контроль врачи не взяли, если были проблеммы с вынашиванием? Тут девочкам , которые за границей живут, уже по нескольку раз узи делали, неужели, если пожаловаться на что то не сделают? Подход конечно очень сильно отличается у врачей, что уж тут говорить... Какие сама видишь выходы, по ситуации? Скрининг когда назначили? А нельзя у вас купить доплер, может купить и слушать сердечко самой?

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у меня ноги как бы " тянет" что ли когда спать ложусь, с чем связанно не знаю, беспокоит это не сильно, так что я внимания особенно не обращаю.

 

Девочки,

А я честно не очень люблю дома животных, именно в квартире или в доме . Все равно считаю что дом не рассчитан на содержание животных, для них улица, вольеры и тп, не вкоем случае не хочу задеть или обидеть тех кто любит животных дома!

когда мы заводили собаку. мы собирались держать ее на улице. но так жалко ее стало, хочется погладить лишний раз. полюбоваться. особенно сначала. Порода еще такая стайная, любит быть в центре событий. Я не могу смотреть на собак в вольерах, их там даже не гладит никто. зачем тогда вообще собака? если для охраны, тогда уж лучше на цепь в пределах досягаемости. ИМХО

 

Maruska_moya, у вас очень красивая собака))) благородная)))

согласна, 11 лет. а до сих пор уверены, что лучше не бывает, еще бы шерсть за собой подбирала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, если бы наш кот за собой шкуру убирал - тоже цены бы ему не было))

 

Как не пытаюсь - с тел не идет фотка сюда((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//,  тут почти у каждой бывало все признаки пропадали на день-два) отдыхай в эти дни!!)))

 

Я сегодня в жк за рецептом на нмг ходила, сказали будут эпикриз писать и через заведующую заказывать. Посмотрим..отпишусь как проходит дело.

Токс мой продолжается в легкой форме. То есть утром есть не могу-мутит...собираюсь силами и перекусываю днем, а к вечеру ем. В общем, все как обычно.. раз в день прием пищи.. когда просто мутит проще, чем тошнота. Сегодня взяла пару таблеток церукала у знакомой на пробу. Если вдруг токс вернется, как у многих на 11 и 12, то жахну его.

 

Гиня сеня успокаивала, что после 12 недель у 80% легчает и уходит в итоге.)) Запретила мне носить мои узкие джинсы, показала вон говорит где матка..она уже там где резинка трусов даже чуть выше. Так что вы тут всемне зря покупаете беременную одежду...вот, меня наругали за обычную..

 

Ну..как-то так. Всех целую крепко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya

Мы наверное про разные вальеры с тобой говорим :-) у нас ставят на задних дворах именно что бы не цепь а внутри бегал, да и цепей сейчас как таковых мало, у нас например в основном невидимые ошейники, а дома, не знаю, знаешь сначала животное на целый день одно оставляют а потом ругают за погрызенные вещи, провода, лужи. Это я не про тебя а в принципе про среднюю работающую семью, когда большинство времени люди проводят вне дома . А унас ещё прикол, считается нормальным животное на время отсутствия хозяина животное в доме в клетку садить, вот это по мне жестокость, а отнюдь не уличное содержания ( цепи мне тоже не нравятся кстати).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, мне уже не комфортно, если резинка плотно облегает живот в районе матки. Пока ношу колготки с низкой талией и трикотажные штаны с начесом,тоже с низкой талией и все равно давит. В беременных штанах покомфортнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

OB есть? Ты ей/ ему в офис звонила? Если у тебя невынашивание в анамнезе ( больше трёх) то беременность должны сохранять, у тебя врач хороший?

у меня генетическая проблема- это не в вынашиванием дело ; потому мой Г не волнуется- т к если яйцеклетка была с правильным набором хромосом то и Б доношу.

 

Матрешечка//, да, конечно, было у девочек так, что пропадали все признаки, но у нас нет проблемм сделать узи, они ходили и все было в порядке! А тебя на контроль врачи не взяли, если были проблеммы с вынашиванием? Тут девочкам , которые за границей живут, уже по нескольку раз узи делали, неужели, если пожаловаться на что то не сделают? Подход конечно очень сильно отличается у врачей, что уж тут говорить... Какие сама видишь выходы, по ситуации? Скрининг когда назначили? А нельзя у вас купить доплер, может купить и слушать сердечко самой?

доплер есть - ничего не ловит(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  с неделечкой! У меня джинсы тож с заниженной ..они как бы где малыш вроде как. Мне говорит, носишь до 12 недель максимум и все. Типа уже матка вышла высоко и пережимать нини...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//

Понятно, у тебя какой срок, если можно спросить конечно, когда первый скрининг должен быть? Было у девочек, что и грудь опала и токс ушёл, беременность развивается нормально, ты не паникуй раньше времени.

Насчёт доплера я не знаю, сама не пользовалась.

 

Yzi

Ты стройняшка если ещё можешь носить добеременные джинсы!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani,  неее, я не стройняш, просто как-то вот до 16 недель нет живота. Так и в прошлую берем было) он где-то внутри меня, снаружи бугорок, который только я рукой и лежа чувствую. Еу и с токсом скинула пару кило, до этого летом худела, поэтому естт и одежда, которая мне великовата стала с послед.событиями))) ниче..ща токс пройдет буду тут ныть, что вес прёт...ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani, срок 9,4; ставили по узи в 6 недель и все след узи в 12 недель;

Доплер меня и расстроил- надеялась услышать- почитала что девочки ловят уже- если вдруг не сложно напишите еще раз как... Я в первую удачную Б с 14 недель только слушала- шевелюшаи в 19 начались так что он мне здорово помог тогда. Наверн я рано его прикладываю...

Девочки а дивот вообще как чувствуете? Уплотнение или бугорок какой? В первый раз у меня каждый лень болел он и спина все время... А теперь тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...