Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Yzi

Токс у тебя конечно сильный , это я помню, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

а меня сегодня целый день выворачивает . пошла погулять , вроде на свежем воздухе отпустило . пошла к мужу на работу .все было нормально пару часов , потом сновa накатило . у него клиенты , а я не могу у меня позывы . стала как дура возле туалета и стою . короче кошмар и тихий ужас . до среды если токс не отпустит , буду у врача просить какие то таблетки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//

Ещё пару неделек до скрининга, праздничная неделька и ещё и уже на скрининг. Сложно это все, токс жалуемся, прекращается пугаемся, живот болит пугаемся, не болит паника а чего я живот не чувствую, просто посиди тут со всеми нами, завтра/ послезавтра может и твой токс вернётся. Каждая беременность уникальна и индивидуальна.

 

 

Irina 111

Ира, я так надеялась что с 12 недель токс пойдёт на убыль , не рвало сегодня? Тебя же сейчас по вечерам ночь или что-то поменялось ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//,

Ещё пару неделек до скрининга, праздничная неделька и ещё и уже на скрининг. Сложно это все, токс жалуемся, прекращается пугаемся, живот болит пугаемся, не болит паника а чего я живот не чувствую, просто посиди тут со всеми нами, завтра/ послезавтра может и твой токс вернётся. Каждая беременность уникальна и индивидуальна.

 

 

Irina 111,

Ира, я так надеялась что с 12 недель токс пойдёт на убыль , не рвало сегодня? Тебя же сейчас по вечерам ночь или что-то поменялось ?

2 недели счастья и обжорства и вот уже неделю токс вернулся . было ночью 5 дней , а сегодня с самого утра и целый день . сейчас вроде пока нормально , но это пока ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Держись, это наверное последние отголоски, неделька и начало второго триместра! Помнишь, как большинство начало здесь токсикозить мы все мечтали про второй триместр :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,

Держись, это наверное последние отголоски, неделька и начало второго триместра! Помнишь, как большинство начало здесь токсикозить мы все мечтали про второй триместр :-)

дай Бог , что бы закончилось побыстрее . в инете как почитаешь , так некоторые до 20 недель токсикозят , аж страшно становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. У кого недельки сегодня сердечно поздравляю. Для меня каждая неделька прям радость.

Подскажите, а что нам можно из успокоительного. А то я рыдала вчера весь день и на пустом месте.

Валерьянку можно или пустырник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

думаешь, что это какая-то проблема?

я тогда тоже к неврологу схожу. у меня ещё шея больная.

Да,какая-то проблема с седалищным нервом...

А в прошлую Б тоже самое было. Была у невролога,сказала с 15 недель носить уже бандаж специальный со спицами на пояснице. Надо найти его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дай Бог , что бы закончилось побыстрее . в инете как почитаешь , так некоторые до 20 недель токсикозят , аж страшно становится

Ой нет, только б не долго. У меня эта неделя ужас какая тяжелая. Надеюсь к 12 неделькам все закончится.

Тоже страхов понаслушалась что и всю Б токс жуткий бывает.

У меня прошлую Б до второго триместра был, потом жизнь сказкой показалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//,  я почти в 10 его купила, услышала, но не сразу нашла. Так что, может ты его просто не "нащупала"? И потом, они разные по чувствительности бывают, тем более, что сама говоришь, что в прошлую только с 14 услышала. А признаки - у меня вот прямо сейчас нет совсем никаких признаков. У меня грудь чувствуется теперь только, когда ночью встаю, прям ощущение, будто наливается, а потом вообще все проходит. А каким-то образом ты можешь получить это направление на узи? Или там только с какого-то срока делают?

 

Весь день вас не читала((

Всем, кто со скрининга, мои поздравления!!! Пусть малыши и дальше радуют.

У нас гости были, так здорово посидели) в настольные игры поиграли)) взрослые люди становятся совсем как дети в процессе игры)

А еще меня вчера выписали из больницы! Больше трех недель держали!!! На прощание врач сказала: "надоест работать - приходи, полежишь!"

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri

Это тебя так на гормональном фоне так колбасило или реальные причины? Если гормональной наверное не надо ничего пить особенно до 12 недель, погуляй, отвлекись, книжку почитай, зачем на ребёнка ещё и доп нагрузку в виде успокоительного, это только моё ИМХО, если совсем не в моготу наверное лучше у врача спросить, да и травки всякие тоже могут быть не безвредны.

Да не было особой причины. В обычной жизни не завелась бы на целый день.

В первую Б мне гиня назначала ново-пассит, но я его не очень люблю, от него ночью глюки. Валерьянку помоему тоже не желательно. Но чувствую поддержка нужна.

 

Матрёшечка попробуй абстрагироваться или действительно поискать узи. У иеня уже давно признаков никаких нет. Ни грудь, ни тошнота.

Всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, научи как именно ты искала- у меня есть три режима 1-2-3, звук...гель

 

Девочки вы конда живот трогаете вообще есть что-то типа бугорка ...? Я нив первую не умела матку прощупать ни сейчас не пойму... Видела на фото у знакомой с утра прям как мячик выпирает... Но она спортивная телосложением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня такая же байда, сижу сиськи мну через каждые пять минут, мой уже на меня странно косится, в понедельник пойду на УЗИ для успокоения, а то мне кажется, что даже тошнить меньше стало. Вот вчера например думала сдохну от тошноты и головной боли, а сегодня нормуль, даже аппетит появился. Господи помоги нам доходить беременность и не сойти с ума!

у меня сегодня БТ (базальная температура) упала до 36.9. Грудь такая же мягкая и не болит вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременяшки!

У нас мини юбилейчик - 10 неделек ! Четверть пути - это уже что-то! :girl_bye::smilie_girl_321:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Тут кто-то писал, про то что ноги по ночам ломит. Так вот я две ночи тоже промучилась с болями в ногах, не знаю как их описать. А сегодня утром проснулась, все ноги в маленьких синячках, даже парочка на животе есть. Я так понимаю это с сосудами беда?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки))

Через 2,5 часа увижусь со своим маленьким)))

Переживааааю

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки))

Через 2,5 часа увижусь со своим маленьким)))

Переживааааю

:kulachki: Держи кулачки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Саншайн,@@@@@

У меня когда на спине лежу и матка напряжена( бывает не надолго), она уже такая огромная, почти до пупка, не перепутаешь ))) когда расслаблена, конечно не очень прощупывается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ничего себе! уже до пупка в 11 недель! а я всё ищу её над лобковой костью))) если уже в районе пупка, то я долго её прощупать не смогу из-за прогестеронового живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ничего себе! уже до пупка в 11 недель! а я всё ищу её над лобковой костью))) если уже в районе пупка, то я долго её прощупать не смогу из-за прогестеронового живота.

Прогестероновый живот)))))

Такая же фигня, каждый вечер мне становятся малы все штаны, а в пуховике, вообще, как глубоко беременная! Живот такой круглый, твёрдый! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, ну да, я ж после эко. меня как гипера накрыла после пункции, так и не отпускает похоже. вечером особенно))) хожу в юбках, к вечеру наполовину замок растёгиваю))) купила колготки в кальцедонии с завышенной талией, не для беременных. в них удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже этот пргестероновый живот))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, ну да, я ж после эко. меня как гипера накрыла после пункции, так и не отпускает похоже. вечером особенно))) хожу в юбках, к вечеру наполовину замок растёгиваю))) купила колготки в кальцедонии с завышенной талией, не для беременных. в них удобно)))

Ну а я без эко, на двух дюфах и одном утрике пухну животом)) Просто раньше, с таким питанием, как сейчас, мой живот с жирком уже бы к позвоночнику прилип, а тут просто к вечеру пузень вылазит огромный!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветули!

Sunshine_day, удачного узи! Не переживай,все будет хорошо!

 

Гы,у меня прогестероновый пуз огого,но пока ничо нащупать не удается)))

 

Посмотрела свои записи по первой Б.Я периодически тошнилась до 14 неделек

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро ! как вам спалось ?

 

Sunshine_day удачного УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...