Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Доброе утро беременняшки! Всех воскресных с недельками!

 

POULINA, с юбилейчиком!!!!

Sunshine_day, кулачки @@@@@

AnnPri, я вчера так же ревела весь день..мне Г прописала Релаксил успокоительные...Они тпавпх,можно Б..Мне помогают хорошо.Не плакай,подумай о хорошем.

Изменено пользователем Дюшеска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//,  набери в ютубе фетальный допплер и сколько у тебя неделек. И там выскочит кучу видео. Они все на англ языке. И там среди них найдешь где показывают как надо ставить и в каком месте датчик

 

Sunshine_day,  кулачки @@@@@@@@

 

GKatya,  а ты можешь сходить на узи? Тебе спокойнее будет

 

Целовашка,  я бы к доктору пошла. Это наверное вены. Может тебе чулки надо. А не горят те места?

 

POULINA,  сколько кошек у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,

Три . 2 Кошки и кот :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA,  он. Такие красивые у тебя. На мои похожи. У меня 6 :)))) случайно получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,

Три . 2 Кошки и кот :Crazy:

весело у тебя . а котят куда потом деваешь ?

 

POULINA, он. Такие красивые у тебя. На мои похожи. У меня 6 :)))) случайно получилось.

шесть ? :shok::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, он. Такие красивые у тебя. На мои похожи. У меня 6 :)))) случайно получилось.

ООО!!! :shok: Они все - двортерьерские , как говорится. У нас тоже случайно. Серую, нам ее мамашка подкинула в баню еще совсем крохой, приходилось со шприца поить. Белый - сынок её. Его муж решил оставить, он у нас "кошачий акушер". А чёрненькую я маме растила, а она не прижилась - орала всё время, пришлось забрать. Вот теперь трое, хотя я зарекалась)))

Давай тоже фото в студию и рассказ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, я на днях перелезла в беременные штаны, хотя они мне великоваты, но надела обычные джинсы, пока стояла поняла, что давят.

Матрешка, очень жаль, что нельзя у вас делать узи при любом волнении, но лично у меня признаки могут пропаст, а через 2-3 дня они возвращаются)))))). Вот только вчера подружке сказала, что прошел токсикоз, а сегодня опять бееее.

 

У меня вчера был супер день, обожаю своего мужа. Лежу и вас читаю, тут он заходит и говорит, и долго ты валяться собираешься? Я такая с обидой, а че? Да ниче вставай и поехали в Пощупово)))) На обратном пути заехали в магазин, накупили вкусняшек и потом муж жарил рыбку на мангале))) А позже пришла подружка и мы наболтались от души))))

У нас сегодня пасмурно, но все равно всем хорошего дня))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это наша красота, на улицу не выпускаем, т.к не хотим головной боли с котятами, если выбегает, то ловим всей семьей по участку

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, Респект мужу!

Мне мой тоже валяться не даёт, еще и про гимнастику каждый день говорит. А я всё сопротивляюсь) :)

 

Maruska_moya, Красотулька!

А мы со своими не церемонимся, если что, пендаля и на улицу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

Я вчера обзавелась двумя парами беременных джинс из вайлдберрис. Перемеряла кучу. Ох, какие же они большие все))) во всех обычных джинсах уже ужасно дискомфортно.

 

Девочки, всем спасибо, кто ответил по поводу тянущих болях в ногах по ночам.

Целовашка, неее, у меня к счастью без синяков.

Действительно, наверное, в калии проблема. И в том что целыми днями веду тюлений образ жизни. Но с этим ничего пока сделать не могу.

Так хочется какого-нибудь энергетического напитка типа ред булла, но блин нельзя же (((

Чем полезным можно заменить? ( Кофе не лезет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, Таня, какая кошечка у вас красивая))) С манишкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, ты на платное ходила? в воскресенье?

 

фото в студию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, нет, на Екатерининскую по полису. Фото завтра отдадут на диске, потому что сегодня касса не работает, а именно за диск надо платить.

 

Девочки, у мужа сегодня тошнотики начались))) Вот прикол))) Все вместе токсикозим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, Уже на диске?! Здорово! Мужа не брала? Расскажи, как проходило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои. Самая большая белая это их мама. Турецкий ван. Нас попросили ее приютить как мальчика. Но она два раза родила уже. Пару отдали. Другая белая глухая. Есть у белых такой дефект иногда.

post-275606-0-80723600-1448184851_thumb.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого ноги по ночам беспокоят магне Б6 хорошо помогает, он и тонус снимает и пить его можно долго.

 

п.с. моя живность на аве ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, ск за диск просят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки))

Через 2,5 часа увижусь со своим маленьким)))

Переживааааю

 

ну как?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у мужа сегодня тошнотики начались))) Вот прикол))) Все вместе токсикозим)))

отравился?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, мужу не разрешили зайти в кабинет, он под дверью остался ждать, зато с беременяшками в очереди наболтался))) узнал, кого от чего воротит, а пришел домой и сам почувствовал, что его тошнит)))

Узи проводили долго. Я только через полчаса из кабинета вышла. Фотографии и видео сразу на диск записали, сказали, что у них нет возможности распечатывать снимки, а это прекрасная возможность и самой ещё раз на малыша посмотреть, и мужу показать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya,  на кота моего похожа только мой не пушистый

post-275606-0-80251300-1448185238_thumb.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, 450 что ли. я не запомнила....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...