Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

у меня к вам вопрос. вот я встаю готовить,где то минут через 30 стояния за плитой начинает болеть живот...это у всех так?

 

Киреешка, 450 что ли. я не запомнила....))))

а я за узи 2000 отдала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Sunshine_day,  с отличным узиии

 

Snowygirl,  с покупками. Какой фасон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, Хорошего мальчика приютили))) :Crazy: Ты герой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, само узи то бесплатно, по полису. Это только диск по желанию.

 

Девочки, ваши питомцы все такие милахи))) Жалко, что у меня лайки закончились...

 

Dimina Elena, у меня живот не болит при длительном стоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, мужу не разрешили зайти в кабинет, он под дверью остался ждать, зато с беременяшками в очереди наболтался))) узнал, кого от чего воротит, а пришел домой и сам почувствовал, что его тошнит)))

Узи проводили долго. Я только через полчаса из кабинета вышла. Фотографии и видео сразу на диск записали, сказали, что у них нет возможности распечатывать снимки, а это прекрасная возможность и самой ещё раз на малыша посмотреть, и мужу показать)))

Ну ты и сама сможешь распечатать! Муж впечатлительный какой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к вам вопрос. вот я встаю готовить,где то минут через 30 стояния за плитой начинает болеть живот...это у всех так?

не замечала такого, может тонус начинается от напряжения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ничего себе! уже до пупка в 11 недель! а я всё ищу её над лобковой костью))) если уже в районе пупка, то я долго её прощупать не смогу из-за прогестеронового живота.

у меня тоже после гиперы пуз большой, где искать матку не знаю))) но вроде бугорок все еще внизу где и должна быть матка по моим представлениям.

И в этот раз эко все же легче прошло чем в первый, тогда гипера была просто жесть, живот был как на 5 месяцев, больно ходить было и ничего не ела кроме не соленго мяса, бееее ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day

Поздравляю с отличным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~, Ничего себе, котик!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к вам вопрос. вот я встаю готовить,где то минут через 30 стояния за плитой начинает болеть живот...это у всех так?

 

у меня такого нет. По моему тебе нужен постельный режим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди

Фасон как ношу обычно. Слимс зауженные. Но с резинкой и без молнии))

Очень надеюсь, что на работе не заметят, что джинсы уже беременные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, а у тебя какой срок? я тоже какой-то бугорок ощущаю внизу, но на узи ребёнка мне нашли повыше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те, кто без проблем матку у себя нащупывает, скажите а как вам ощущения, когда вы её трогаете?

Мне как -то не то что болезненно, но очень неприятно её ощупывать. Интересно, это нормально?

 

у меня к вам вопрос. вот я встаю готовить,где то минут через 30 стояния за плитой начинает болеть живот...это у всех так?

У меня скорее не живот, а поясница начинает болеть.

 

А живот у меня почему -то с пятницы тянет. Может после узи (( страшно мне ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те, кто без проблем матку у себя нащупывает, скажите а как вам ощущения, когда вы её трогаете?

Мне как -то не то что болезненно, но очень неприятно её ощупывать. Интересно, это нормально?

мне тоже не приятно, стараюсь этого не делать ) но иногда тут начитаюсь и тоже давай искать ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра к гине пойду, может мне там покажут, где моя матка, а то я не знаю?!

 

*Marino4ka*, Какой пёсик у тебя!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~, вот это котейкааааа - клааас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~,  мейкун это ваще песняяяя. Красавец

 

Ну погоди

Фасон как ношу обычно. Слимс зауженные. Но с резинкой и без молнии))

Очень надеюсь, что на работе не заметят, что джинсы уже беременные))

 

Я купила как обычные джинсы модные. Пояс заниженный но из нутри как бы трикотажная резинка на живот. И как бы не заметно что они б. Я покупала скоро мама магазин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~, ооо,мейн-кун)))моя мечта,только рыжего хочу)

Ещё регдоллы голубоглазые нравятся)

 

а он у вас потомство дает? не кастрированный? Метит -жесть наверно :Crazy: у нас обычный кот то всё завонял ужасно,пока не пошли и не кастрировали в 10 лет его :Crazy: сразу перестал))))

Это наш кастратик) Фима

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу молчать, когда речь заходит о питомцах :)

А у нас мэйн-кун :) Зовут Кайзер

Ссылки скрыты.

Для понимания масштабов трагедии: кот на руках у мужа

 

ммммм......оооочень люблю эту породу......безумно просто.....)))

с детства мечтала о таком котейке...но стоит дорого....муж не одобряет отдавать такие суммы за кота*((

 

Девочки, те, кто без проблем матку у себя нащупывает, скажите а как вам ощущения, когда вы её трогаете?

Мне как -то не то что болезненно, но очень неприятно её ощупывать. Интересно, это нормально?

 

 

У меня скорее не живот, а поясница начинает болеть.

 

А живот у меня почему -то с пятницы тянет. Может после узи (( страшно мне ((

 

если тянет иди в консультацию свою! Я сходила и мне сказали это не нормально. + еле заметные бежеватые выделения. В общем даже только с животом уже в стационар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котейками своими хвастаетесь :) ну тогда и я своего свинтуса покажу

Ссылки скрыты.

 

а это у нас под балконом живут ничейные . мы их наподкармливались , что они возомнили себя нашими . как выхожу на улицу они за мной всей своей семьей ходят по пятам :girl_haha:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~, ооо,мейн-кун)))моя мечта,только рыжего хочу)

Ещё регдоллы голубоглазые нравятся)

 

а он у вас потомство дает? не кастрированный? Метит -жесть наверно :Crazy: у нас обычный кот то всё завонял ужасно,пока не пошли и не кастрировали в 10 лет его :Crazy: сразу перестал))))

Не кастрированный, но потомства не дает, потому что не сводим с кошками. Кошку не просит, потому что воспитан правильно, чувствует себя на правах "подчиненного" кота, у нас муж - вожак прайда, а не Кася :) Ничего не метит по той же причине - не главный он тут, не имеет права.

ммммм......оооочень люблю эту породу......безумно просто.....)))

с детства мечтала о таком котейке...но стоит дорого....муж не одобряет отдавать такие суммы за кота*((

Он нам стоил ровно 1 коробку конфет. Его по каким-то внешним признакам из помета отбраковали и документов/родословную на него не дали. Так и живем: усы, лапы и хвост полметра - вот наши документы :D И еще вот поэтому нам смысла нет его с кошками знакомить.

Вообще за всю породу не скажу, но у нашего один-единственный недостаток - ОЧЕНЬ громкий голос. Не метит, не дерет, еду с накрытого стола не тащит, терпеливый очень, "пластилиновый", мурчит, улыбается... Но социальный до невозможности. Когда хочет внимания/еды - это просто капец. Я так громко кричать не умею, а у него похоже голосовые связки от шеи до попы. Такие дела.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не метит по той же причине - не главный он тут, не имеет права.

ну не знаю....мне кажется все рано или поздно метят...это ж инстинкт.А ему сколько уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те, кто без проблем матку у себя нащупывает, скажите а как вам ощущения, когда вы её трогаете?

Мне как -то не то что болезненно, но очень неприятно её ощупывать. Интересно, это нормально?

 

 

У меня скорее не живот, а поясница начинает болеть.

 

А живот у меня почему -то с пятницы тянет. Может после узи (( страшно мне ((

я вообще не понимаю как ее нащупать . что надо нащупать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мои))

post-264985-0-89805200-1448189746_thumb.jpg

post-264985-0-83462600-1448189748_thumb.jpg

post-264985-0-01387700-1448189751_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...