Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

~Китти~, Громко-орущИЙ кот! :Crazy: Наша кошка тоже социальная, муж вечно ругается:" Я её покормил, а она всё-равно ходит за мной и ноет!?" Я говорю, что она общения хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

на первом фото наш кот ворует еду у собаки))) пока остывает он выбирает всякие вкусности))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю....мне кажется все рано или поздно метят...это ж инстинкт.А ему сколько уже?

наш дома не метит , но когда выходит на улицу каждый цветочек надo обсыкунить . я как то с балкона за ним наблюдала , это полный капец .... :girl_haha:

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на первом фото наш кот ворует еду у собаки))) пока остывает он выбирает всякие вкусности))

Вечно коты всех объедают, сколько не корми, дай спереть что-нибудь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мои))

а хорек так живет без клетки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, А второго как зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кастрированный, но потомства не дает, потому что не сводим с кошками. Кошку не просит, потому что воспитан правильно, чувствует себя на правах "подчиненного" кота, у нас муж - вожак прайда, а не Кася :) Ничего не метит по той же причине - не главный он тут, не имеет права.

 

Он нам стоил ровно 1 коробку конфет. Его по каким-то внешним признакам из помета отбраковали и документов/родословную на него не дали. Так и живем: усы, лапы и хвост полметра - вот наши документы :D И еще вот поэтому нам смысла нет его с кошками знакомить.

Вообще за всю породу не скажу, но у нашего один-единственный недостаток - ОЧЕНЬ громкий голос. Не метит, не дерет, еду с накрытого стола не тащит, терпеливый очень, "пластилиновый", мурчит, улыбается... Но социальный до невозможности. Когда хочет внимания/еды - это просто капец. Я так громко кричать не умею, а у него похоже голосовые связки от шеи до попы. Такие дела.

 

 

ой лаапочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, коту в феврале будет 6 лет. Не метит ничего, кроме лотка своего. Не знаю только, как может измениться его поведение с появлением ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно коты всех объедают, сколько не корми, дай спереть что-нибудь!

 

именно)) Едой абсолютно все не обделены так как едят все!!))

а хорек так живет без клетки ?

 

Я пытаюсь усадить,но он начинает такие грустные гримасы там строить что всем в семье становится его жалко и они выпускают,так что хорек живет у нас без клетки))))

 

Dimina Elena, А второго как зовут?

 

Это девочка,её зовут Нюша)) Потому что от неё пахнет и она вечно мусорит везде)) И любит валяться в мусоре))) Вот друзья её так и прозвали))

 

Вот так и живем 2 кота,хорек и собака))

 

Причем кот с первой фотографии пришел к нам в гараж и жил там несколько дней...похоже машина сбила и он уполз...(рядом с гаражом дорога) Принесла я его домой он голову даже держать не мог...теперь отъелся)))

Изменено пользователем Dimina Elena
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не писала, работала три дня подряд от рассвета до заката... Сегодня наконец-то выходные!

Кто переживает про признаки - успокойтесь! Главное, чтобы не кровило и не болело!

У меня признаков давно нет, в первую Б вообще не было ... только лялик щекотится изнутри и мясо-молоко не даёт мне есть...

Я тоже купила беременные джинсы с резинкой в мазекее, но пока ещё не ношу, утром живота почти нет, а вечером ... караул... Как будто месяцев 6.

Я рассекретилась на работе, не хотела так рано, но уговорила подруга, которая знала с самого начала... чтобы у администрации время найти замену... пока знает только непосредственный руководитель, она меня искренне поздравила :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, Весело у вас! Мы вот тоже еще о собаке думаем, но я не знаю...(3 кота уже.). Ответственность такая. Приблуда одна, родила рядом с нашим коттеджем 6 штук, хорошенькие такие, что делать не знаем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа ... животные это чудо . как можно не любить вот этих мохнатых шалунишек ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~, а ну он у вас додумался в лоток метить) это хорошо)))

наш дома не метит , но когда выходит на улицу каждый цветочек надo обсыкунить . я как то с балкона за ним наблюдала , это полный капец .... :girl_haha:

тоже молодец))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш ночью писяет так . мы его по ночам не выпускам , так он себе нашел место . вообще не приучали , сам додумался

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиииииии. Какие кошки и коты. Даже перечислять не буду. Прям восторг что столько животных. Еще и хорек по моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, Весело у вас! Мы вот тоже еще о собаке думаем, но я не знаю...(3 кота уже.). Ответственность такая. Приблуда одна, родила рядом с нашим коттеджем 6 штук, хорошенькие такие, что делать не знаем??

себе одного брать и можно дать объявление о раздаче щенков))

 

девочкиииииии. Какие кошки и коты. Даже перечислять не буду. Прям восторг что столько животных. Еще и хорек по моему

 

ага,и хоречек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

себе одного брать и можно дать объявление о раздаче щенков))

Вот будем думать.. Ребенок появится, еще и собачка.. Что-то я боюся,,!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас лабрадор и кот персидский проживают. Они большие друзья. Едят из одной тарелки, точнее это кот повадился есть из собакиной, такой смешной встаёт на задие лапы и ковыряется у него в чеплашке. Носятся по дому, играются, потом спят на одной подстилке.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки всех воскресных с недельками. И удачным узи. Меня сегодня накрыло очень сильная тошнота,ничего не спасает. Я сейчас пишу с телефона. Как только будет инет на компе закину фото своей живности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас лабрадор и кот персидский проживают. Они большие друзья. Едят из одной тарелки, точнее это кот повадился есть из собакиной, такой смешной встаёт на задие лапы и ковыряется у него в чеплашке. Носятся по дому, играются, потом спят на одной подстилке.

у меня была персидская кошечка . любимица . такая лапка ...недоглядели , вышла на улицу ее собака наша задавила . я ревела наверное месяц .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, научи как именно ты искала- у меня есть три режима 1-2-3, звук...гель

 

Девочки вы конда живот трогаете вообще есть что-то типа бугорка ...? Я нив первую не умела матку прощупать ни сейчас не пойму... Видела на фото у знакомой с утра прям как мячик выпирает... Но она спортивная телосложением.

я даже не знаю как научить, включаю динамик на максимум и вожу медленно по животу датчиком, иногда ловлю свой пульс, но, когда замеряю, становится понятно, что надо искать дальше. Если слышно хоть намек на ритмичные удары, вожу рядом с этим местом, чтобы найти поувереннее. Не всегда быстро нахожу, но я и не часто практикуюсь. А матку не щупаю вообще. Только пытаюсь бугорок найти.

наш ночью писяет так . мы его по ночам не выпускам , так он себе нашел место . вообще не приучали , сам додумался

Ссылки скрыты.

господи, какой же умничка!!!! У нас давно была кошечка, которая сама научилась ходить в унитаз. Умнейшее существо!!!

 

Dimina Elena,  я очень хочу хоречка и собаку. Но мы с мужем давно уже договорились, что не заведем животных, пока детки немного не подрастут, во-первых, чтобы не было ревности со стороны животинки (некоторые очень сильно переживают этот момент, когда все внимание от них перемещается к малышу), во-вторых, чтобы дитё не заколбасило животное и наоборот) поэтому ждемс)

 

~Китти~,  Ммммммм.... Какой котейка классный!!! А главное - умница какая! Только, наверное, шерсти много летит?

Вообще, девочки, все питомцы красавчики!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки попробовала нащупать матку свою . ничего не понимаю где она там . что я вообще должна почувствовать ? зато почувствовала маленького кажется , где щупала , как начало копашится ... или то кишки мои копашатся ... :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки попробовала нащупать матку свою . ничего не понимаю где она там . что я вообще должна почувствовать ? зато почувствовала маленького кажется , где щупала , как начало копашится ... или то кишки мои копашатся ... :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

 

у меня бывает когда пережимается низ живота на длительное время,что то там в животике возмущается,пихается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хвастаются питомцами,а я на днях впервые свой пуз сфоткала,вот-тут почти 10 неделе.Фото утром.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска

Отличная фигура, молодца!)

И кстати тоже видно бугорок над резинкой трусиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...