Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Лайков всем не хватило! Котейки у всех суперские и вообще вся живность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, ой,я уже на 4 кг поправилась за 2 месяца Б..Склона к полноте,сижу на диете 3-4 раза в год..Но ради ребеночка готова опять поправится,ничого после Б похудеем:)

Я иногда ложу руку на это бугорок лёжа,и ощущаю ладонью-какие-то шебуршания и как-бы бульканье.Может это кишечник,но приятнее думать что моя казявочка;)

 

Kris89, поздравляю с удачным УЗИ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris89, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне малыша узистка показывала, он ручками-ножками махал. Потом узистка попросила его пнуть меня ножкой, и он её послушался))) А я так и не почувствовала... хотя на экране отлично видела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне малыша узистка показывала, он ручками-ножками махал. Потом узистка попросила его пнуть меня ножкой, и он её послушался))) А я так и не почувствовала... хотя на экране отлично видела

А мне малыша не показывали(((бесплатное узи в ЖК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Кто уже был на сохранении?? А что туда вообще брать надо?В дневной стационар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, видела, что девчонки с собой брали пелёнки. стелили их на кушетки, чтоб под капельницами лежать. я же была на дневном стационаре всего полчаса в день: ставила уколы, получала свои витамины и массаж воротниковой зоны))) всё остальное время проводила дома

 

Kris89, у меня тоже бесплатное. там от врача зависит. некоторые даже с мужьями пускают.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш ночью писяет так . мы его по ночам не выпускам , так он себе нашел место . вообще не приучали , сам додумался

Ссылки скрыты.

это у вас такой туалет? другого нет?

 

Вот будем думать.. Ребенок появится, еще и собачка.. Что-то я боюся,,!

мы когда дочку из роддома принесли, собака ее восприняла, как детеныша, до сих пор если без штанов увидит - норовит попу вылизать

 

А у нас лабрадор и кот персидский проживают. Они большие друзья. Едят из одной тарелки, точнее это кот повадился есть из собакиной, такой смешной встаёт на задие лапы и ковыряется у него в чеплашке. Носятся по дому, играются, потом спят на одной подстилке.

у нас тоже очень дружат, кошка достает собаку, играет. энергии много. Собака ее тоже как детеныша восприняла

 

Мне малыша узистка показывала, он ручками-ножками махал. Потом узистка попросила его пнуть меня ножкой, и он её послушался))) А я так и не почувствовала... хотя на экране отлично видела

Оксана. пол не сказали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, нет, на Екатерининской ЦУ - пол до второго скрининга не говорить. ну и ладно. я в любом случае буду рада как мальчику, так и девочке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, видела, что девчонки с собой брали пелёнки. стелили их на кушетки, чтоб под капельницами лежать. я же была на дневном стационаре всего полчаса в день: ставила уколы, получала свои витамины и массаж воротниковой зоны))) всё остальное время проводила дома

 

что за воротниковая зона? И ты к какому времяни ездила? И с собой ничего не брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у вас такой туалет? другого нет?

 

мы когда дочку из роддома принесли, собака ее восприняла, как детеныша, до сих пор если без штанов увидит - норовит попу вылизать

 

у нас тоже очень дружат, кошка достает собаку, играет. энергии много. Собака ее тоже как детеныша восприняла

 

Оксана. пол не сказали?

здесь в Турции в каждой квартире два туалета , один нормальный , а второй вот такой . для чего не знаю , этими маленькими все равно редко кто пользуется . у нас например только кот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь в Турции в каждой квартире два туалета , один нормальный , а второй вот такой . для чего не знаю , этими маленькими все равно редко кто пользуется . у нас например только кот

ахахах, ну вот для кота персональный. а у других. видимо, для гостей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Кто уже был на сохранении?? А что туда вообще брать надо?В дневной стационар?

Тапочки, халат, кружку, полотенце, может мыло, чтоб руки мыть. Пеленку у нас выдают или стелят спец.бумагу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра к гине пойду, может мне там покажут, где моя матка, а то я не знаю?!

 

*Marino4ka*, Какой пёсик у тебя!! :)

покажут ) она по идее должна измерять дно матки на каждом приеме.

Спасибо, он малыш еще )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, эта дырочка, может, чтоб омовение можно было брать сразу не выходя из туалета... Но кот придумал для нее свое предназначение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  какая фигурка у тебя. Красотка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем давно уже договорились, что не заведем животных, пока детки немного не подрастут, во-первых, чтобы не было ревности со стороны животинки (некоторые очень сильно переживают этот момент, когда все внимание от них перемещается к малышу), во-вторых, чтобы дитё не заколбасило животное и наоборот) поэтому ждемс)

 

~Китти~, Ммммммм.... Какой котейка классный!!! А главное - умница какая! Только, наверное, шерсти много летит?

Шерсть я даже не упоминаю среди кошачьих недостатков, я привыкла, что она просто есть везде. По квартире ее летает обычно больше, чем растет на коте. Се ля ва и десу.

Слышала мнение, что если у беременной женщины есть животное, то у ребенка меньше вероятность проявления аллергии на него. Это к вопросу о том, заводить живность до рождения детей или после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris89,  с отличным скринингом. А по сб и правда совпадает пол или нет?

 

Мне малыша узистка показывала, он ручками-ножками махал. Потом узистка попросила его пнуть меня ножкой, и он её послушался))) А я так и не почувствовала... хотя на экране отлично видела

 

Ой как милоооооо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~, я начитавшись, потащила своего кота сдавать на токсоплазмоз как заБ.

И еще когда родила кота месяц в комнату к сыну не пускала.

Сейчас взгляды поменяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, а мы своего так и не таскали на этот анализ. Я сама сдавала кровь, когда к ЭКО готовились - тогда антител к токсоплазме вроде как не нашли. А кот у нас квартирный, на улицу ни ногой - невелик шанс, что подцепит что-нибудь. Да и опять же, я всегда руки с мылом мою после его лотка, и не только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, эта дырочка, может, чтоб омовение можно было брать сразу не выходя из туалета... Но кот придумал для нее свое предназначение)))

омовение они совершают в ванной . ну по крайней мере наша родня . а это гостевой туалет скорее всего , когда много гостей , например по праздникам или на поминках .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*

Знаю если чтото тянет- надо прилечь- минут 15 и все пройдет- и жто значит нечего беспокоиться- просто чередуй активность и отдых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже своего кота не проверяли. но перед родами хочу его проверить , привить и прогонять паразитов если такие имеются . хотя я его время от времени глистогоню . но в спальню уже давно не пускаю его . не хочу рисковать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие животные у всех классные! Я люблю кошек, а муж нет. На собаку у меня сил нет, я как представлю, что помимо детей, еще собаку выгуливать, заботится о ней... Пока не готова. Дети просят животное, но пока не решаемся. Всяких рыбок-грызунов-черепашек не хочется.

 

Дюшеска, отличная фигурка! Пузик уже просматривается )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...