Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки, такие животные у всех классные! Я люблю кошек, а муж нет. На собаку у меня сил нет, я как представлю, что помимо детей, еще собаку выгуливать, заботится о ней... Пока не готова. Дети просят животное, но пока не решаемся. Всяких рыбок-грызунов-черепашек не хочется.

 

Дюшеска, отличная фигурка! Пузик уже просматривается )))

хоречка можно завести)) они и как кошки ласковые и в клетке жить могут и с детьми ладят отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Dimina Elena, надо рассмотреть вариант )))) а что они кушают ? Как вообще себя дома ведут? У знакомых ни у кого нет, даже представления не имею, каково это быть хозяйкой хорька )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, а у тебя какой срок? я тоже какой-то бугорок ощущаю внизу, но на узи ребёнка мне нашли повыше)))

в среду будет 9 н., но узистки в 7 недель поставила на неделю меньше. Все руки до линеечки не дойдут))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

пузиков воскресенья с недельками!

кто был на узи - поздравляю с хорошим узи!

котики и собачки суперские!

у нас тоже котик, с маленького, сейчас уже большой, на зиму становится в раза два пушистее, чем летом

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошими УЗИ! Наверно классно видеть, как малыш крутится, мой чтото не крутился совсем.

Г показала мне бугорок, сама бы никогда не нашла его, такой маленький.

Коты у всех замечательные, у нас тоже живёт кот.

Изменено пользователем vipU
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Как у тебя дела с тошнотиками?

У меня что -то опять все по новой (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,

Как у тебя дела с тошнотиками?

У меня что -то опять все по новой (((

я сегодня нормально . днем чуть-чуть подташнивало , но быстро прошло .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что на выходных, когда валяюсь дома, мне всегда плохо. Как на работе, вроде не так ощущается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  я сеня твой товарищ...и блевала и тошнила и голова раскалывается..полный набор..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, надо рассмотреть вариант )))) а что они кушают ? Как вообще себя дома ведут? У знакомых ни у кого нет, даже представления не имею, каково это быть хозяйкой хорька )))

яйца,курицу вареную кашки всякие..) можно приучить к лотку) мы кормим сухим кормом специальным. А так можно и кормом для кошек) моем раз в 2-3 недели,у нее есть свой дезодорант..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

Привет, подруга))

Голова у меня тоже побаливает. Но терпимо.

Каждый день себе говорю : нечего как овощ лежать! И ничего не могу с собой сделать ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственно что она ворюга....все что не так лежит тащит к себе и из сумок воровать любит..)) Гости как ни придут перед уходом всегда у нее проверяют свои вещи...))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena

У нас к счастью хорь в большой клетке живёт.

Выпускаем только когда дома. И то, не уследишь.

Сейчас правда проще стало. Он уже в возрасте.. А как мелкий был, вообще ужас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не успеваю вас читать, у дочки др праздновали и сегодня ещё ходили на др.

 

Вот кроме вывалившегося живота ничего не чувствую, паниковала, паниковала, хотела на узи попасть, но походу в нашей глуши в выходной это трудно. Пришлось смириться. Пойду в будни на недельке, а то скрининг только 21 декабря, я чекнусь пока дождусь.

 

Ну и я похвастаюсь своим котейкой. Смесь бульдога с носорогом))) вислоухий чёрный))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда стою живот в принципе не болит и не тянет. Но я до сих пор с ведрами на работе. Правда треть не доливаю до верха. Каша тяжелая. А раньше по 2 полных.

Вот после работы тянет конечно. Устала уже надрывать ребенка. Осталось чуть-чуть до 30 числа дотерпеть. Потом не притронусь к тяжестям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  хороший пузик.

А я давно обратила внимание что матка поднялась. Раньше твердо было прям над костью, а сейчас повыше. И во время кекса подругому ощущения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки замучила бессоница, что делать, работать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. У кого недельки сегодня сердечно поздравляю. Для меня каждая неделька прям радость.

Подскажите, а что нам можно из успокоительного. А то я рыдала вчера весь день и на пустом месте.

Мне в первую Б прописки-сывали валерьянку и пустыиник чередоваться через 2-3 недели. Короче их можно, единственное у них эффект не сразу будет, он больше накопительный.

 

у меня к вам вопрос. вот я встаю готовить,где то минут через 30 стояния за плитой начинает болеть живот...это у всех так?

 

Вообще болеть не должен, тем более от стояния и 30 минут - это не много, на тонус похоже. Лучше к врачу с этим.

 

Коты у всех шикарные.

А у нас недавно наш котейка умер, очень грустим без него. Осталась кошечка еще у нас, но она тоже пожилая дама, 12лет ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко ! что то меня сегодня подорвало чуть свет не зоря . всю ночь кошмары мучали . подташнивает . кот еще ночью в спальню проник , обниматься начал .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко ! что то меня сегодня подорвало чуть свет не зоря . всю ночь кошмары мучали . подташнивает . кот еще ночью в спальню проник , обниматься начал .

Доброе утречко!

а кошмарики это тоже один из признаков беременности- такая муть вечно сниться в Б- стоит по телику ходячих посмотреть как вообще можно спать не ложиться- все что впечатлило днем то ночью во сне ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

а кошмарики это тоже один из признаков беременности- такая муть вечно сниться в Б- стоит по телику ходячих посмотреть как вообще можно спать не ложиться- все что впечатлило днем то ночью во сне ....

я так и поняла . у меня уже были где то 1,5 месяца назад . пришлось завесить зеркала в спальне . помогло . надо наверное повторить . а то такое снится , не передать словами . в холодном поту просыпаюсь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И я плохо спала( щас дочу в сад отвезу и на узи поеду. Сегодня даже на животе неосознанно спала. Блин откуда эта паника берется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И я плохо спала( щас дочу в сад отвезу и на узи поеду. Сегодня даже на животе неосознанно спала. Блин откуда эта паника берется.

мне уже нa животе спать проблематично . животик уже появился . и на спине проблемно . с бока на бок перекатываюсь , вечно мысли лезут в голову , что бы ничего там не отдавить малявкам . не сон , а мучение . а что будет дальше ?

 

сами себе накручиваем

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri,  это кошмар. А хотя бы тачки у вас нету не какой? Держись давай и береги себя

 

Yulashka,  я тоже не сплю. Спать очень хочу а не сплю. Уже чуть не плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...